29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор.

Доброго времени суток! Стоит выбор авто за 1млн. руб. Хотелось авто Д класса.Пока что остановился на 3 моделях: опель инсигния(скоро рестайлинг, скидки), киа оптима(скидки), форд мондео(уже устаревает, скидки).
Хотелось бы услышать здравые мысли и аргументированную точку зрения каждого откликнувовшегося.
Надеюсь на вашу помощь.
Рустам Субеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Митя БубликовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас вообще спооса нет, дилеры стоят пустые, акции идут по третьему кругу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о б/у.
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я о б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на б/у тоже глухо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Плюсуюсь за Киа,свежо и современно, да и в цене так адски не потеряет как Мондео, посмотрите за сколько их сливают и то со скрипом, спроса нет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь за Киа,свежо и современно, да и в цене так адски не потеряет как Мондео, посмотрите за сколько их сливают и то со скрипом, спроса нет.
А киа б/у вообще покупают ?:) их ещё сильнее сливают, только никаму не нужны, если брать то только новые
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я знаю на форуме превозносят азиатов,но тем не менее посмотрите ситроен с5,пока есть скидки на 12год,за 1млн авто будет на полной пневме!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я знаю на форуме превозносят азиатов,но тем не менее посмотрите ситроен с5,пока есть скидки на 12год,за 1млн авто будет на полной пневме!
СсылкаПожаловаться
Какой геморрой предложили я чуть со стула не упал))))) Вы предложили ему вечный автомобиль, а почему вечный)))) да потому что он хрен кому его продаст потом)))) а если и продаст то за копейки))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Какой геморрой предложили я чуть со стула не упал))))) Вы предложили ему вечный автомобиль, а почему вечный)))) да потому что он хрен кому его продаст потом)))) а если и продаст то за копейки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писал что тут поносят всех не азиатов,а вы не берете в расчет регион проживания? я кия свою пол года продавал ( спортейдж2 идеальное состояние),так и сдал по трейд-ину потому что на хрен не кому не нужна,так что на счет вечного можем поспорить!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Какой геморрой предложили я чуть со стула не упал))))) Вы предложили ему вечный автомобиль, а почему вечный)))) да потому что он хрен кому его продаст потом)))) а если и продаст то за копейки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кия точно уйдет за копейки при чем с большим гемороем!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот кия точно уйдет за копейки при чем с большим гемороем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами то как думаете сколько людей хотят или уже купили вашего француза на пневмогеморрое???
Откройте статистику и сравните спрос на азиатов и лягушатников на вторичке!!!
А если вы не смогли продать удачно азиата то думаете у всех такая беда??? Как вариант была просто завышена цена на авто, продаются легко машинки по чуть ниже средней цены. Есть такие как вы чё это я буду дешево отдавать машину в идеальном состоянии, а потом гнусят что продать не могут.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Сами то как думаете сколько людей хотят или уже купили вашего француза на пневмогеморрое???
Откройте статистику и сравните спрос на азиатов и лягушатников на вторичке!!!
А если вы не смогли продать удачно азиата то думаете у всех такая беда??? Как вариант была просто завышена цена на авто, продаются легко машинки по чуть ниже средней цены. Есть такие как вы чё это я буду дешево отдавать машину в идеальном состоянии, а потом гнусят что продать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие как вы чё это я буду дешево отдавать машину в идеальном состоянии, а потом гнусят что продать не могут.вообще читаете что вам пишут? я же писал что через тред-ин а не задаром! вы сами на пневмогеморое ездили или так из журнальных буклетов больше? у меня лично была кия больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Есть такие как вы чё это я буду дешево отдавать машину в идеальном состоянии, а потом гнусят что продать не могут.вообще читаете что вам пишут? я же писал что через тред-ин а не задаром! вы сами на пневмогеморое ездили или так из журнальных буклетов больше? у меня лично была кия больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так трейд ин за копейки забирают, туда уже в последнюю очередь обращаются. вы на вопрос не ответили
Сами то как думаете сколько людей хотят или уже купили вашего француза на пневмогеморрое???
Откройте статистику и сравните спрос на азиатов и лягушатников на вторичке!!!
Я БМВ долго не мог продать и чё мне теперь писать не берите БМВ это говно)))) Одна ваша машина не понятной модели не показатель продаж на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Так трейд ин за копейки забирают, туда уже в последнюю очередь обращаются. вы на вопрос не ответили
Сами то как думаете сколько людей хотят или уже купили вашего француза на пневмогеморрое???
Откройте статистику и сравните спрос на азиатов и лягушатников на вторичке!!!
Я БМВ долго не мог продать и чё мне теперь писать не берите БМВ это говно)))) Одна ваша машина не понятной модели не показатель продаж на вторичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трейд ин забирает на 10% от средне рыночной!я потерял около 50т.р и где вы видели что я писал что кия говно?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
трейд ин забирает на 10% от средне рыночной!я потерял около 50т.р и где вы видели что я писал что кия говно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Третий раз пишу Сами то как думаете сколько людей хотят или уже купили вашего француза на пневмогеморрое???
Откройте статистику и сравните спрос на азиатов и лягушатников на вторичке!!!
Я не видел что вы писали что киа говно, вы это сами предумали))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Третий раз пишу Сами то как думаете сколько людей хотят или уже купили вашего француза на пневмогеморрое???
Откройте статистику и сравните спрос на азиатов и лягушатников на вторичке!!!
Я не видел что вы писали что киа говно, вы это сами предумали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не писал что киа говно, вы это сами придумали)))) откройте статистику и посмотрите сколько прекрасных вазовских машин в прошлом году купили россияне)) это не может не говорить об их прекрасных ходовых качествах надежности и высоких потребительских качествах!))))))))))) ширпотреб обычно расходится огромным количеством!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я не писал что киа говно, вы это сами придумали)))) откройте статистику и посмотрите сколько прекрасных вазовских машин в прошлом году купили россияне)) это не может не говорить об их прекрасных ходовых качествах надежности и высоких потребительских качествах!))))))))))) ширпотреб обычно расходится огромным количеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мозг пора включить и сравнить с машинами в одной ценовой категории. А как вы ща сравнили то как в воду пукнули))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Мозг пора включить и сравнить с машинами в одной ценовой категории. А как вы ща сравнили то как в воду пукнули))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спецом для вас пукал! что бы вы поняли что обьем продаж еще не о чем не говорит!все познается в сравнении! отбросьте свой скепсис и сходите на тест драйв с5 я вас уверяю вы будите приятно удивлены!я не пишу что форд или кия говно,и продажа на вторичке это дело удачи,но за те же деньги в ситроене больше авто чем в конкурентах!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
спецом для вас пукал! что бы вы поняли что обьем продаж еще не о чем не говорит!все познается в сравнении! отбросьте свой скепсис и сходите на тест драйв с5 я вас уверяю вы будите приятно удивлены!я не пишу что форд или кия говно,и продажа на вторичке это дело удачи,но за те же деньги в ситроене больше авто чем в конкурентах!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да спору нет что много достойных вариантов, но необходимо думать о будущей продаже авто, о её ликвидности на вторичке!!! Кроме ситрика есть др французы в этой категории, но на вторичке это полный "ВИСЯК". Есть же модели которые улетают на ура, но любой француз это на любителя, а этого любителя надо ждать, искать )))) тот же аккорд или камри например зачем их хвалить, просто выйди на улицу и вот они, их знает весь мир. да есть минусы и в них , но от этого они хуже не продаются.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Да спору нет что много достойных вариантов, но необходимо думать о будущей продаже авто, о её ликвидности на вторичке!!! Кроме ситрика есть др французы в этой категории, но на вторичке это полный "ВИСЯК". Есть же модели которые улетают на ура, но любой француз это на любителя, а этого любителя надо ждать, искать )))) тот же аккорд или камри например зачем их хвалить, просто выйди на улицу и вот они, их знает весь мир. да есть минусы и в них , но от этого они хуже не продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ладно,забей,это я так свои 3копейки вставил! для массовки автору,но ему видно не интересен этот вариант!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Какой геморрой предложили я чуть со стула не упал))))) Вы предложили ему вечный автомобиль, а почему вечный)))) да потому что он хрен кому его продаст потом)))) а если и продаст то за копейки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Я свой С5 продал за неделю. Без проблем. Его гидроподвеска реально неубиваемая. Это не ауди или мерс, которые так и не смогли выкупить ее у ПСА.Вот и мучается народ с пневмопатронами. КИА пытается занять место на рынке за счет фишек и блестяшек, а вот системно она допотопная. Никто ничего современного из корифеев ей не продают. Поэтому и автомат - подобие айсинов, и двигатели передерки с японских. Но любителям бус папуасам она кажется шикарной.
СсылкаПожаловаться
Олег ЕльсуковВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
Ерунда. Я свой С5 продал за неделю. Без проблем. Его гидроподвеска реально неубиваемая. Это не ауди или мерс, которые так и не смогли выкупить ее у ПСА.Вот и мучается народ с пневмопатронами. КИА пытается занять место на рынке за счет фишек и блестяшек, а вот системно она допотопная. Никто ничего современного из корифеев ей не продают. Поэтому и автомат - подобие айсинов, и двигатели передерки с японских. Но любителям бус папуасам она кажется шикарной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я знаю на форуме превозносят азиатов,но тем не менее посмотрите ситроен с5,пока есть скидки на 12год,за 1млн авто будет на полной пневме!
СсылкаПожаловаться
Наконец-то получил инфу по пневме, маненько.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария