24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор.

Доброго времени суток! Стоит выбор авто за 1млн. руб. Хотелось авто Д класса.Пока что остановился на 3 моделях: опель инсигния(скоро рестайлинг, скидки), киа оптима(скидки), форд мондео(уже устаревает, скидки).
Хотелось бы услышать здравые мысли и аргументированную точку зрения каждого откликнувовшегося.
Надеюсь на вашу помощь.
Рустам Субеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Александр Пушкарёв
Чисто на вид оптима выглядит самая клёвая с нормальным атмосферником, опель это замороченый двигун и коробка. А мондео просто уже устарел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас. На дорогах она есть !!!и смотрится офигенно)))

СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Привет Стас. На дорогах она есть !!!и смотрится офигенно)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и цепляется брюхом за всё и вся!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
и цепляется брюхом за всё и вся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это седан а не джип та кто. У меня машина с малым клиренсом, при этом я ни разу нигде не цеплял ни чем. Поэтому такой совет не актулен для всех.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Это седан а не джип та кто. У меня машина с малым клиренсом, при этом я ни разу нигде не цеплял ни чем. Поэтому такой совет не актулен для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чё в германии на ней ездишь?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
ты чё в германии на ней ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз пишу, это седан и клиренс у всех подобных авто + --2см (примерно). Это хотя бы дошло????Поэтому не стоит ждать от них вездеходных качеств.
А теперь ответ на вопрос, Краснодарский край, Анапа. Это не Германия, но с дорогами всё нормально. Я и на Феррари не цепану при желании, была ещё хонда в обвесе до пола от мюген , вот на ней 1 раз цепанул в деревне, но без последствий.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Ещё раз пишу, это седан и клиренс у всех подобных авто + --2см (примерно). Это хотя бы дошло????Поэтому не стоит ждать от них вездеходных качеств.
А теперь ответ на вопрос, Краснодарский край, Анапа. Это не Германия, но с дорогами всё нормально. Я и на Феррари не цепану при желании, была ещё хонда в обвесе до пола от мюген , вот на ней 1 раз цепанул в деревне, но без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тульская обл. дорг не наблюдается. направления сложно отыскать на моём седане 175 клиренс и защита двигателя на прочность проверяется ежедневно и не по разу.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
тульская обл. дорг не наблюдается. направления сложно отыскать на моём седане 175 клиренс и защита двигателя на прочность проверяется ежедневно и не по разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому и говорю, что не каждому ваш совет в пользу. Про клиренс можно поговорить при выборе кросса-джипа, там ещё есть варианты, но при выборе легковушке тут индивиадуально всё. При ваших условиях я бы тоже джипа смотрел с хорошим клиренсом))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Вот поэтому и говорю, что не каждому ваш совет в пользу. Про клиренс можно поговорить при выборе кросса-джипа, там ещё есть варианты, но при выборе легковушке тут индивиадуально всё. При ваших условиях я бы тоже джипа смотрел с хорошим клиренсом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эту укатаю и возьму либо ховра либо тигрёнка(а может ещё что появится)
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Привет Стас. На дорогах она есть !!!и смотрится офигенно)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн наружный остаётся у неё с новенькими ощущениями. каждый раз как вижу вставляет. молодой знакомец её первее заметил, теперь и я смотрю дважды как мимо проезжает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рустам автор темы)))))
И он пишет что у него 1 млн))))Стас ты не понял просто)))
СсылкаПожаловаться
Рустам СубеевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а у рустама всего лям... а еще страховка
страховка в цену не входит)))
СсылкаПожаловаться
Андрюха АвтогенВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
во нашёл блин динамичный авто :))) корова, не едет не хрена
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Плюсуюсь за Киа,свежо и современно, да и в цене так адски не потеряет как Мондео, посмотрите за сколько их сливают и то со скрипом, спроса нет.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Плюсуюсь за Киа,свежо и современно, да и в цене так адски не потеряет как Мондео, посмотрите за сколько их сливают и то со скрипом, спроса нет.
СсылкаПожаловаться
Щас вообще спооса нет, дилеры стоят пустые, акции идут по третьему кругу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария