20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слово - паразит

Звонит сотовый, отвечаю - ДаРечь с другого конца трубки - Здравствуйте, я, как бы с "западных сетей" Мне нужно провести у вас как бы осмотр электросчетчика. Вы, как бы исправно платите за электроэнергию, но мне как бы поручили, и я должен как бы осмотреть.
Сразу вспомнился командир "дикой роты" - Ты куда на? Еще убьют на!
А вы не страдаете "приставками" для связки слов?
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Игорь КондратьевВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Понятно, у меня последнее время фраза прилипла во избежании мата при детях: Ёлкин дрын...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
племянница скоро замуж выскочит,а тоже мелкой была ,через слово "ё-маё",но однажды заявила: -"Папа, я теперь большая ,я могу говорить" ёшкин кот". жди и тебе вон та с бантиками выкинет чаво-не-скучно.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
племянница скоро замуж выскочит,а тоже мелкой была ,через слово "ё-маё",но однажды заявила: -"Папа, я теперь большая ,я могу говорить" ёшкин кот". жди и тебе вон та с бантиками выкинет чаво-не-скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже выдаёт.))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У меня зять постоянно талдычит про, в чём факт, достал уже донельзя...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я дочку все никак не отучу вставлять в речь слово КОРОЧЕ. Ну очень утомительно слушать ее рассказы с этим самым КОРОЧЕ(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Один из последних перлов на ТВ - "ну, как-то так".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У мелкой любимое слово "блин". Отучить никак не могу.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
У мелкой любимое слово "блин". Отучить никак не могу.
СсылкаПожаловаться
И у меня, блин....:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Валенька
Валенька
И у меня, блин....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) У меня много слов паразитов. А в сердцах могу и матом(но тихо, чтоб никто не слышал)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Валенька
Валенька
И у меня, блин....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин горелый )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Страдаю... Ой как страдаю... Матерюся страшно... Но самое страшное наступает когда перестаю материться! Тут кто не спрятался-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Страдаю... Ой как страдаю... Матерюся страшно... Но самое страшное наступает когда перестаю материться! Тут кто не спрятался-я не виноват.
СсылкаПожаловаться
А с виду такой мальчик- лапочка... ))) обман зрения ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
А с виду такой мальчик- лапочка... ))) обман зрения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хороший))) Это жизнь такая!)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я хороший))) Это жизнь такая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жись... к ней жмись, а она - копытом в лоб
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Позвольте добавить: очень режет слух "одеть ботинки", " одеть пальто","одеть шапку". Это как? Как можно это во что-то одеть, а не НАДЕТЬ? Раздражает ещё и бездумные повторения дебильных слов, которые какой-то "грамотей" написал, а теперь это выдаётся как за правило, наприм.:"приёмничег","щеночег"-это что? Или в школу ходили только для того, чтобы покурить и показать свою крутость перед первоклашками? Даже слово"Элитный" пишут "Илитный" сплошняком и всерьёз! Общая безграмотность растёт очень быстро, страшно всё это,культура равна количеству выпитых бутылок пива и смутным воспоминаниям о вчерашнем пьяном дне под дружное ржание собутыльников. Извините, что много написал, некоторым это не осилить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я не буду материться,я не буду матом петь, помогите только девки на Х... валенок надеть. (народное творчество)
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Временами тоже прилипают слова-паразиты, стараюсь с этим явелием бороться. Но болше всего в последнее время раздражает словосочетание- на районе, и обычное слово но с неправильным ударением- кидАлись, аж передергивает от этого. Брррррррр
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
в смысле кИдались
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария