14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слово - паразит

Звонит сотовый, отвечаю - ДаРечь с другого конца трубки - Здравствуйте, я, как бы с "западных сетей" Мне нужно провести у вас как бы осмотр электросчетчика. Вы, как бы исправно платите за электроэнергию, но мне как бы поручили, и я должен как бы осмотреть.
Сразу вспомнился командир "дикой роты" - Ты куда на? Еще убьют на!
А вы не страдаете "приставками" для связки слов?
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,посодют,но рядом с ...домом!А вот нас!!! )))
Спокойной ночи,Паша!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И вас сюда же ))))
Пока ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Заноза
Заноза
Точна, тянут как кота за колокольчики...тож терпеть не могу эээ...и ааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна, тянут как кота за колокольчики...

Бедный, бедный кот
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Анна
Анна
Съёживаюсь от "Эээ" ..Особенно по ТВ...Сразу предполагаю "бееее" и фсё- слушать и вникать не могу..скуШнА..
СсылкаПожаловаться
Когда диктор ТВ безграмотно говорит, вообще противно становится. Только за сегодняшнее утро запомнилось: "залазить в интернет" - о поисках рецепта. "полюбому заклинит" - о соблюдении правил эксплуатации автомобиля. Их там что, с вокзалов подбирают?
СсылкаПожаловаться
aleks
Хм,нет никаких "паразитов" в моих изречениях,но иногда замечаю что в разговоре смешиваются несколько разных языков.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на aleks
aleks
Хм,нет никаких "паразитов" в моих изречениях,но иногда замечаю что в разговоре смешиваются несколько разных языков.
СсылкаПожаловаться
Что это там у Алекса на авке? Уж не Вавилонская башня ли????))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Людочка К
Людочка К
Что это там у Алекса на авке? Уж не Вавилонская башня ли????))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Австрия-Вена.Один из парков для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на aleks
aleks
Хм,нет никаких "паразитов" в моих изречениях,но иногда замечаю что в разговоре смешиваются несколько разных языков.
СсылкаПожаловаться
Вместо "ну" перед началом речи "вэл" не говоришь?
СсылкаПожаловаться
папашаВ ответ на aleks
aleks
Хм,нет никаких "паразитов" в моих изречениях,но иногда замечаю что в разговоре смешиваются несколько разных языков.
СсылкаПожаловаться
Хмммм.Сынок.ты это самое с политической точки зрения совершенно прав.вспомни один из пастулатов великого вождя пролетариата в,котором это самое он спрашивал это самое не лякаэт тебя перспектива можливого позову з боку володоря прав за викаристания незаконного продукту та подальший разгляд? это самое к экономической точки зрения,сынок I don't mind just what you say I never heard you, baby, never heard you anyway, yeah I don't care what you do Just so long as it ain't me and you Sly, sly, oh, like a demon's eye Everything's good, I said, everything's fine You don't know, don't know it's the end of your time How does it feel to be turned away I've known it, baby, almost every day Sly, sly, mm, like a demon's eye I don't need you anymore I don't want you, baby,что соответствует решениям последнего пленума ЦК
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Слово- паразит, вылетит - не поймаешь!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
да-а-а, подполковник, ни то чтобы не Демосфен, вообще двух слов связать не может. Вот вам и среда обитания!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
..Поступая в высшее учебное заведение МВД..и заканчивая его нужно уметь только писАть диктант-диктант...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Полицейский тоже человек...Придёт домой, заберёся в ванную с томиком Есенина и плачет...плачет...Он,блин, не умеет читать !
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Заноза
Заноза
Полицейский тоже человек...Придёт домой, заберёся в ванную с томиком Есенина и плачет...плачет...Он,блин, не умеет читать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))).../* ..Он, блин, не умеет читать ! */ )))) ..что написано не на юридической латыни..))))
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
не читал выше коменты (может обсуждали) ,но припишу свой про ,,паразит,, только не слово - буквы ,,А,, или ,,Э,, Когда она долго тянется между слов или словосочитаний :- а-а-а-а-а-а-аа-а-, э-э-э-э-э-э-э-э-э-э
СсылкаПожаловаться
Michael
А я страдаю... на все вопросы часто говорю - наверное. - Ваша машина? - Нверное. - Это твоя жена? - Наверное...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ядерный паровоз
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ядерный паровоз
СсылкаПожаловаться
ядерный паровоз
А не ядрёный?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
ядерный паровоз
А не ядрёный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ядерный - дрова в Чернобыле рубили,пока дочка мелкая была ,чтоб не матерится при ней ,придумал фразу, приклеилось
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ядерный - дрова в Чернобыле рубили,пока дочка мелкая была ,чтоб не матерится при ней ,придумал фразу, приклеилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, у меня последнее время фраза прилипла во избежании мата при детях: Ёлкин дрын...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария