Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

слово - паразит

Звонит сотовый, отвечаю - ДаРечь с другого конца трубки - Здравствуйте, я, как бы с "западных сетей" Мне нужно провести у вас как бы осмотр электросчетчика. Вы, как бы исправно платите за электроэнергию, но мне как бы поручили, и я должен как бы осмотреть.
Сразу вспомнился командир "дикой роты" - Ты куда на? Еще убьют на!
А вы не страдаете "приставками" для связки слов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Заноза
Нет, блин, не страдаем блин ))
СсылкаПожаловаться
Spioner
От слова "как-бэ" испытываю сильнейший рвотный рефлекс.

Я как бы купила как бы квартиру, потом, я как бы забеременела.
Он оказался как бы подлец, и менчя он как бы бросил, а квартиру как бы забрал.

Я не понял, как бы купила или как бы квартиру?
Я же вам сказала, я как бы забеременела.

(Сам сейчас сочинил, прямо сейчас, перепечатка разрешена, можете менять исходный текст без уведомления.)

Ещё не менее омерзительно словосочетание "на самом деле"
То есть, после ваших слов какая-то мразь произносит слова "на самом деле".
То есть, всё что вы говорили, это получается уже не самом деле.
СсылкаПожаловаться
Spioner
От слова "как-бэ" испытываю сильнейший рвотный рефлекс.

Я как бы купила как бы квартиру, потом, я как бы забеременела.
Он оказался как бы подлец, и менчя он как бы бросил, а квартиру как бы забрал.

Я не понял, как бы купила или как бы квартиру?
Я же вам сказала, я как бы забеременела.

(Сам сейчас сочинил, прямо сейчас, перепечатка разрешена, можете менять исходный текст без уведомления.)

Ещё не менее омерзительно словосочетание "на самом деле"
То есть, после ваших слов какая-то мразь произносит слова "на самом деле".
То есть, всё что вы говорили, это получается уже не самом деле.
СсылкаПожаловаться
На самом деле )) Гы, и попробуй меня мразью обзвать !
СсылкаПожаловаться
Да, да, да. Очень не нравится, но как бы заражаешься от других. То однако, то как бы. Нужно контролировать свою реч.
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю для связки слов употреблять МАТЕРНЫЕ слова.Они так ОРГАНИЧНО вписываются в русскую речь...
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю для связки слов употреблять МАТЕРНЫЕ слова.Они так ОРГАНИЧНО вписываются в русскую речь...
СсылкаПожаловаться
Смотря от аудитории.. не везде применишь. Да и не всегда надо, если только выведут основательно из себя..
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну типа-да, ну, тошно- типа слышать...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну типа-да, ну, тошно- типа слышать...
СсылкаПожаловаться
Ага, и как бы слово типа "пипец" уже сильно тошно однако слышать. Его даже по телеку уже часто транслируют.
СсылкаПожаловаться
Ага, и как бы слово типа "пипец" уже сильно тошно однако слышать. Его даже по телеку уже часто транслируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец - это самец пипетки ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пипец - это самец пипетки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Как сама не догадалась? :-)
СсылкаПожаловаться
Точно! Как сама не догадалась? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недогадливая ты ,Лола ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Недогадливая ты ,Лола ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа...ээээ....как бы да... :-)
Замша моя этим "как бы" достала уже всех. Когда она с кем-то по телефону разговаривает на рабочие темы - это убиться веником просто...:-)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Очень задевает,когда замечаю это у других,но чувствую,что сам непроизвольно пользуюсь связками.И чем дальше,тем больше с матом.среда обитания все таки влияет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Очень задевает,когда замечаю это у других,но чувствую,что сам непроизвольно пользуюсь связками.И чем дальше,тем больше с матом.среда обитания все таки влияет.
СсылкаПожаловаться
Да, согласен, среда обитания воспитывает по-своему. Поэтому по диалекту можно многое сказать о человеке, например о среде его обитания. В "лихие 90-е" малиновыми пиджаками с бывшей лагерной средой обитания в нашу речь ворвались выражения "беспредел", "цена вопроса", "однозначно" и т.д. Теперь этими выражениями оперирурют наши умные правители
СсылкаПожаловаться
Корсар
Попробуйте женщине задать любой вопрос-она первое слово ответит-"НЕЗНАЮ",а потом начнёт отвечать. Не верите-проверьте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Эт самое - жесть!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Эт самое - жесть!!!
СсылкаПожаловаться
"этсамое" у меня был такой паразит несколько лет, еле-еле избавился.
СсылкаПожаловаться
На самом деле, так сказать, как бы нет ;)
СсылкаПожаловаться
паша .
мужчина должен говорить только три слова : ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ !
СсылкаПожаловаться
паша .
СсылкаПожаловаться
Слово ДОЛЖЕН, читается как-то подозрительно)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется в виду что вообще-то должен, но обстоятельства....
)))
СсылкаПожаловаться
имеется в виду что вообще-то должен, но обстоятельства....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сотрудник есть, он, когда волнуется, то постоянно вставляет слово ВОТ, а когда в волнении мат сказать хочет в виде слова которое подразумевает падшую женщину на букву (б) заикается несколько раз именно на этой букве, а при сочетании слов идущий в конкретном направлении на букву (п) (н), приходится за него договаривать, а то не остановить, час может ббббббб))))))
СсылкаПожаловаться
Клякса
У нас сотрудник есть, он, когда волнуется, то постоянно вставляет слово ВОТ, а когда в волнении мат сказать хочет в виде слова которое подразумевает падшую женщину на букву (б) заикается несколько раз именно на этой букве, а при сочетании слов идущий в конкретном направлении на букву (п) (н), приходится за него договаривать, а то не остановить, час может ббббббб))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него наверно трудное детство было
)))
СсылкаПожаловаться
у него наверно трудное детство было
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С деревянными игрушками? Нет,просто по жизни он дурак! Хоть и заика.
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня начался период мизантропии - вроде хочешь человеку сказать приятное...а со слова так и рвется направление, куда им итить со своими дурацкими вопросами....Прям приходится люто контролировать язык! Это слово - паразит? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А у меня начался период мизантропии - вроде хочешь человеку сказать приятное...а со слова так и рвется направление, куда им итить со своими дурацкими вопросами....Прям приходится люто контролировать язык! Это слово - паразит? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей любить надо! Со страшной силой ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Людей любить надо! Со страшной силой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прибил бы тапкой как тараканов...от любви то :)))
ЗЫ: Жареных людей да с чесночком! :))))
СсылкаПожаловаться
паша .
СсылкаПожаловаться
Умница,Паша!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Умница,Паша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
-Екатерина,могу я вас сегодня пригласить на ужин?
-Да нет наверное не знаю....
СсылкаПожаловаться
У меня они появляются и исчезают, а на смену им приходят новые. Вообще очень заразная эта штука, если долго общаешься с человеком, который пользуется словами-паразитами - начинаешь постепенно сам их использовать :)
В этом смысле Сергей Троицкий (Паук) будь здоров :)
СсылкаПожаловаться
В смысле!? ;-))
СсылкаПожаловаться
папаша
Сынок.ты это самое поднял хорошую тему.это самое с политической точки зрения эти самые западные сети оказывают разлагающее влияние на это самое производсво отечественных сетей.с экономической точки зрения это самое отражается на благополучие всех этих самых прослоек населения нашей станы.это самое как завещал наш великий вождь пролетариата пора сказать нет проискам капиталистического этого самого империализма
СсылкаПожаловаться
папаша
Сынок.ты это самое поднял хорошую тему.это самое с политической точки зрения эти самые западные сети оказывают разлагающее влияние на это самое производсво отечественных сетей.с экономической точки зрения это самое отражается на благополучие всех этих самых прослоек населения нашей станы.это самое как завещал наш великий вождь пролетариата пора сказать нет проискам капиталистического этого самого империализма
СсылкаПожаловаться
Это самое-так то да! )))
СсылкаПожаловаться
Aire
Меня это "как бы" весьма раздражает. И нередко начинаю к нему цепляться, если собеседник им злоупотребляет. Начинаю переспрашивать "Вы КАК БЫ - это, а на самом деле что?")) Бывает довожу этим кого-нибудь, начинаются вопли: "Ну ты чо не понимаешь, что я это просто так говорю. У меня привычка такая!!!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru