11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сливки или пена?

Недавно подарили мне навигатор. В очередной раз поражаюсь возможностями человеческой мысли и восхищаюсь людьми, которые создают такую технику. Особенно поражает то, что в навигаторе используется знаменитая теория относительности и используется замедление времени при скорости близкой к скорости света. Представляете? То есть время действительно величина относительная и может изменяться. Может и машина времени не такая уж и фантастика?И почему то вспомнил как года два назад смотрел по ящику концерт из Юрмалы, когда певичка Анжелика Варум выйдя на сцену заявила, что она- "Сливки общества". Я не против артистов. Кто то же должен развлекать людей. Но вот "сливки общества" мне почему то представляются по другому.Это относится не только к артистам. Большинство нашего "гламура", считающего себя "сливками", в моем понимании- пена всплывшая на волне бардака переходного периода от одного строя к другому. А вот настоящих героев нашего времени мы и не знаем. Тех, кто действительно меняет нашу жизнь к лучшему, двигает прогресс.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Наталья УшаковаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Судя по названию всё-таки речь о сливках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по началу мысли, может хочет рассказать про навигатор, да скромность не позволяет)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Судя по началу мысли, может хочет рассказать про навигатор, да скромность не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой скромный мальчик! ))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Судя по началу мысли, может хочет рассказать про навигатор, да скромность не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвастаться новой игрушкой?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
что то вспомнил урок истории,нам учитель говорил,что на балы в высший свет для развлечений дворян приглашались актёры,певички,цирюльники и прочий обслуживающий персонал....сейчас всё наоборот....да и дворян всех извели....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
что то вспомнил урок истории,нам учитель говорил,что на балы в высший свет для развлечений дворян приглашались актёры,певички,цирюльники и прочий обслуживающий персонал....сейчас всё наоборот....да и дворян всех извели....
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь, если у Варум "корочка" имеется о том, что она эта самая дворянка и есть... Смешно ващет. Сливки общества (якобы), а поёт по кабакам и ночным клубам...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Не удивлюсь, если у Варум "корочка" имеется о том, что она эта самая дворянка и есть... Смешно ващет. Сливки общества (якобы), а поёт по кабакам и ночным клубам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворянка, это же собачка дворовая ))) графиня лучше
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дворянка, это же собачка дворовая ))) графиня лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столбовая дворянка хужее?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Столбовая дворянка хужее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыднаю)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ыднаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не плакай! Будет и на нашей улице праздник!)))
Бум фонарными дворянками)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наоборот! Графин чрезвычайно раскрепощает и сближает с народом))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так правильно! Графин сближает;)
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Не удивлюсь, если у Варум "корочка" имеется о том, что она эта самая дворянка и есть... Смешно ващет. Сливки общества (якобы), а поёт по кабакам и ночным клубам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ завидуйте, девочки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
НЕ завидуйте, девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси. Я завидую только гениям.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Боже упаси. Я завидую только гениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, Варум претендует на лавры Софьи Ковалевской? Поёт себе и поёт. Хочешь слушай, хочешь нет. Нашла себе жизненную нишу и живёт никому не мешая. Или, лучше была бы никому не известной девчёнкой с ткацкой фабрики , которой , такие как вы, "сердобольные" соседки тихо сочувствовали? Не с теми боремся.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А что, Варум претендует на лавры Софьи Ковалевской? Поёт себе и поёт. Хочешь слушай, хочешь нет. Нашла себе жизненную нишу и живёт никому не мешая. Или, лучше была бы никому не известной девчёнкой с ткацкой фабрики , которой , такие как вы, "сердобольные" соседки тихо сочувствовали? Не с теми боремся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы разве с ними боремся? Мне Варум никаким боком не мешает, потому что для меня её и её творчества, в частности, не существует. Пусть поёт, на здоровье! Меня слегка удивило, что она считает себя "сливками общества" - вот и всё. Видимо, у меня с ней это понятие имеет различные смыслы.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Оксана
Оксана
Да мы разве с ними боремся? Мне Варум никаким боком не мешает, потому что для меня её и её творчества, в частности, не существует. Пусть поёт, на здоровье! Меня слегка удивило, что она считает себя "сливками общества" - вот и всё. Видимо, у меня с ней это понятие имеет различные смыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может она считает сливками всё что не тонет?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Да мы разве с ними боремся? Мне Варум никаким боком не мешает, потому что для меня её и её творчества, в частности, не существует. Пусть поёт, на здоровье! Меня слегка удивило, что она считает себя "сливками общества" - вот и всё. Видимо, у меня с ней это понятие имеет различные смыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кстати, что вы лично, в это понятие вкладываете?
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
что то вспомнил урок истории,нам учитель говорил,что на балы в высший свет для развлечений дворян приглашались актёры,певички,цирюльники и прочий обслуживающий персонал....сейчас всё наоборот....да и дворян всех извели....
СсылкаПожаловаться
что то вспомнил урок истории,нам учитель говорил,что на балы в высший свет для развлечений дворян приглашались актёры,певички,цирюльники и прочий обслуживающий персонал....сейчас всё наоборот....да и дворян всех извели....

Да их и сейчас приглашают, всех этих попсозвезд, на всякие корпоративы... Чес по стране и корпоративы- основные заработки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария