29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сливки или пена?

Недавно подарили мне навигатор. В очередной раз поражаюсь возможностями человеческой мысли и восхищаюсь людьми, которые создают такую технику. Особенно поражает то, что в навигаторе используется знаменитая теория относительности и используется замедление времени при скорости близкой к скорости света. Представляете? То есть время действительно величина относительная и может изменяться. Может и машина времени не такая уж и фантастика?И почему то вспомнил как года два назад смотрел по ящику концерт из Юрмалы, когда певичка Анжелика Варум выйдя на сцену заявила, что она- "Сливки общества". Я не против артистов. Кто то же должен развлекать людей. Но вот "сливки общества" мне почему то представляются по другому.Это относится не только к артистам. Большинство нашего "гламура", считающего себя "сливками", в моем понимании- пена всплывшая на волне бардака переходного периода от одного строя к другому. А вот настоящих героев нашего времени мы и не знаем. Тех, кто действительно меняет нашу жизнь к лучшему, двигает прогресс.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Alex Zaitsev
- Алё, это булочная?
- Нет, сливочная!
- Вы что, сливки делаете?
- Да нет, дерьмо сливаем...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Alex Zaitsev
Alex Zaitsev
- Алё, это булочная?
- Нет, сливочная!
- Вы что, сливки делаете?
- Да нет, дерьмо сливаем...
СсылкаПожаловаться
Вот слить бы некоторых.
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на А Н
А Н
Вот слить бы некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их сливай не сливай у нас их много, есть и мега звезда есть и Мадонна и просто звезды . Они и правду как навигатор его обновишь а он заведет не туда , и сливки споют что то а люди нормальные думают а о чем песня то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
недавно на ТНВ( Татарстан) была передача об отрезанных бездорожьем деревнях, так вот корреспондент намекнула, что в эту грязь регулярно влетают большегрузы идущие по навигатору.
анекдот в тему:
" Мимо завалинки, где на солнышке греют кости старушки, меся грязь, пробирается крутой джип. доезжает до конца улицы и останавливается у оврага с хлипким, в две досточки мостом. одна из бабулек, улыбаясь восклицает:
- Глянте, деффки, ещё один ...ак навигатору купил."
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сливки от слова сливать. Не люблю нашу попсу, даже какое то отвращение к ней.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сливки от слова сливать. Не люблю нашу попсу, даже какое то отвращение к ней.
СсылкаПожаловаться
Сливки от слова сливать.

Да нет, как раз сливать от сливок
СсылкаПожаловаться
Анна
Уточните- от какого строя к какому мы плывём?)...Я думала,что мы в проруби..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Уточните- от какого строя к какому мы плывём?)...Я думала,что мы в проруби..)
СсылкаПожаловаться
Как сказала Светлана Евгеньевна: "Как цветы болтаемся!" )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Как сказала Светлана Евгеньевна: "Как цветы болтаемся!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как не скажет,а "болтаться" мы не перестаём..)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Кто как не скажет,а "болтаться" мы не перестаём..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) без комментариев)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Главными людьми общества мне представляются люди похожие на мою соседку по коммуналке из детства - в 5 вставала, варила кастрюлю супа на детей, свекровь, мужа-пьяницу, (и мне всегд что-то давала поесть) шла на завод, вечером бежала всем вокруг помогать - подружкам, соседям, то в больницу бульон тащит, то на вторую работу. Вечно что-то мыла, шила. Редко когда телек сядет посмотреть, но тут на каждом сериале слёзы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Главными людьми общества мне представляются люди похожие на мою соседку по коммуналке из детства - в 5 вставала, варила кастрюлю супа на детей, свекровь, мужа-пьяницу, (и мне всегд что-то давала поесть) шла на завод, вечером бежала всем вокруг помогать - подружкам, соседям, то в больницу бульон тащит, то на вторую работу. Вечно что-то мыла, шила. Редко когда телек сядет посмотреть, но тут на каждом сериале слёзы.
СсылкаПожаловаться
Тоня,это не жизнь,а просто каторга...Человеку не надо быть "главным"- у него не надо отбирать достоинство..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Тоня,это не жизнь,а просто каторга...Человеку не надо быть "главным"- у него не надо отбирать достоинство..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый нужный и самый главный - тот кто больше всех работает, с пользой для других.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самый нужный и самый главный - тот кто больше всех работает, с пользой для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому "самый нужный и главный"?)....От Человека не должно пахнуть потом,щами и бедностью.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Интересные у вас ассоциации: навигатор и сливки общества)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Интересные у вас ассоциации: навигатор и сливки общества)
СсылкаПожаловаться
То же самое думаю))) на что акцент делать на навигатор или на "сливки общества"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
То же самое думаю))) на что акцент делать на навигатор или на "сливки общества"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пену....
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
на пену....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец. Пять.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
То же самое думаю))) на что акцент делать на навигатор или на "сливки общества"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по названию всё-таки речь о сливках)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария