20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сливки или пена?

Недавно подарили мне навигатор. В очередной раз поражаюсь возможностями человеческой мысли и восхищаюсь людьми, которые создают такую технику. Особенно поражает то, что в навигаторе используется знаменитая теория относительности и используется замедление времени при скорости близкой к скорости света. Представляете? То есть время действительно величина относительная и может изменяться. Может и машина времени не такая уж и фантастика?И почему то вспомнил как года два назад смотрел по ящику концерт из Юрмалы, когда певичка Анжелика Варум выйдя на сцену заявила, что она- "Сливки общества". Я не против артистов. Кто то же должен развлекать людей. Но вот "сливки общества" мне почему то представляются по другому.Это относится не только к артистам. Большинство нашего "гламура", считающего себя "сливками", в моем понимании- пена всплывшая на волне бардака переходного периода от одного строя к другому. А вот настоящих героев нашего времени мы и не знаем. Тех, кто действительно меняет нашу жизнь к лучшему, двигает прогресс.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
for-george
Тема имеет шансы затмить Олю))) Чем меньше логики, тем больше простор для фантазии)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Тема имеет шансы затмить Олю))) Чем меньше логики, тем больше простор для фантазии)))
СсылкаПожаловаться
Ужо зафантазировался, логичный?))) Привет!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ужо зафантазировался, логичный?))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У меня нонче другие фантазии. Злой я седня(((
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Привет! У меня нонче другие фантазии. Злой я седня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Иди ко мне, милый, приласкаю, приголублю) Что хочешь, что бы я сделала? Ты только скажи, твои желания для меня - закон)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Привет! У меня нонче другие фантазии. Злой я седня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока сильно не фантазируй ( ну, в рамках приличия форума), а так - всё, что угодно)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Тока сильно не фантазируй ( ну, в рамках приличия форума), а так - всё, что угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наберу чуть позже
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Наберу чуть позже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё, совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на for-george
for-george
Тема имеет шансы затмить Олю))) Чем меньше логики, тем больше простор для фантазии)))
СсылкаПожаловаться
Мозг включи для начала.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на А Н
А Н
Мозг включи для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгов хватает ровно на то, чтоб не смотреть всякую фигню и не обсасывать ее потом))) уж извиняйте что до вашегоУмища не допер)))
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
А мне всегда интересно, кто же их такими сделал? Не мы ли? Те кто покупает билеты на их концерты по бешеным ценам, диски, кто тянется за автографами, покупает глянец со сплетнями про них.Да кто же им платит????
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
А мне всегда интересно, кто же их такими сделал? Не мы ли? Те кто покупает билеты на их концерты по бешеным ценам, диски, кто тянется за автографами, покупает глянец со сплетнями про них.Да кто же им платит????
СсылкаПожаловаться
и ведь,засранцы,стадионы собирают под фанеру!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
и ведь,засранцы,стадионы собирают под фанеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мы что-то упустили. Депутатов не тех выбираем, и сливки у нас прокисшие!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
зато вся страна на разных каналах постоянно смотрит передачи о их тяжкой работе, душевных муках, жизненных страданиях и нелегкой доле. а если кто то из них ласты склеит, то тогда вообще вселенское горе
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на А К
А К
зато вся страна на разных каналах постоянно смотрит передачи о их тяжкой работе, душевных муках, жизненных страданиях и нелегкой доле. а если кто то из них ласты склеит, то тогда вообще вселенское горе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели мы сами себя так оболванили? Ведь нет ни голосов ни музыки...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
неужели мы сами себя так оболванили? Ведь нет ни голосов ни музыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть и голоса и музыка.. только почему то все вместо того чтобы просто слушать эти самые голоса и музыку люди начинают целовать звездные попы исполнителей, ну а те в свою очередь начинают считать что они реально "сливки", вполне естественная кстати реакция, ну а потом подтягивается всякая шваль сверкая стрингами и вот уже и ихние задницы покрывают поцелуями и по спирали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так небывает чтобы не было в обществе лучших людей. Есть такие люди которых все уважают. Вот Стругацкий сегодня умер. Рошаль есть. Да много людей в РФ. Из 145 млн.человек - 5-10% наверняка во всех отношениях порядочные люди.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,это есть шоу бизнес.и в нём надо быть всегда на поверности "плывущего дерьма".поэтому сказанная кем-то хрень,вызывает неадекватную реакцию....значит об этом челе говорят и это уже есть хорошо для рейтинга.к стати одно время был знаком с одной известной певицей,в жизни и общении,это нормальный измученный человек,ведь никто из нас никогда не примерях эту "шкурку бомонта"-шершавая она и часто с шипами.а им ведь тоже надо зарабатывать свой хлеб и быть с голливудской лыбой.иногда в штаты с гастролями приезжает моя давняя подруга-известная актриса.встречаемся на пару часов,так говорим о разной ерунде и также расстаёмся до следующей встречи.как-то она мне сказала-всё меняется мой дорогой,только ты остаешься моим верным и преданным другом.всё в этом мире повязанно на деньгах и предательстве.
поэтому никого не осуждаю и не имею на это право.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на aleks
aleks
хм,это есть шоу бизнес.и в нём надо быть всегда на поверности "плывущего дерьма".поэтому сказанная кем-то хрень,вызывает неадекватную реакцию....значит об этом челе говорят и это уже есть хорошо для рейтинга.к стати одно время был знаком с одной известной певицей,в жизни и общении,это нормальный измученный человек,ведь никто из нас никогда не примерях эту "шкурку бомонта"-шершавая она и часто с шипами.а им ведь тоже надо зарабатывать свой хлеб и быть с голливудской лыбой.иногда в штаты с гастролями приезжает моя давняя подруга-известная актриса.встречаемся на пару часов,так говорим о разной ерунде и также расстаёмся до следующей встречи.как-то она мне сказала-всё меняется мой дорогой,только ты остаешься моим верным и преданным другом.всё в этом мире повязанно на деньгах и предательстве.
поэтому никого не осуждаю и не имею на это право.
СсылкаПожаловаться
Если ей так тяжело живется, что мешает ей пойти например на завод. Как говорил один известный персонаж:"Насколько лучше бы играла на сцене Ермолова, если бы перед этим отработала смену у шлифовального станка".:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на А Н
А Н
Если ей так тяжело живется, что мешает ей пойти например на завод. Как говорил один известный персонаж:"Насколько лучше бы играла на сцене Ермолова, если бы перед этим отработала смену у шлифовального станка".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся страна на заводе им."Дзержинского"?
или все начнём носить фуфайки и кирзачи?
зачем поднимать эту тему,если Ваше отношение к этому бизнесу заранее отрицательно?
год назад была одна тема,в ней чел возмущался затовариванием на рынке России,всего что привезено с запада.спросил его конкретно-у вас всё что находится в вашем доме,имеет происхождение только российского производства?
а вообще что-бы не быть голословным,интернет и всё что с этим связанно,продукт американский-почему не начать с простого,избавиться от компа!!!!
так что не впадайте в крайности,будьте обьективны в своём восприятии действительности.как говориться,если не нравится кино,не смотрите....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария