21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много умных людей по мнению Прохорова у нас в России!

Г-ин Прохоров считает, что в России должны высшее образование иметь не более 20%...
А другие 80% тогда какое?
И конечно интересно не приведёт ли это к ещё большему классовому расслоению...Да и вообще, сам то Прохоров и его дети хотел бы в каких процентах оказаться...в образованных двадцати или оставшихся восьмидесяти?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
чего в СССР то получались??? лучше всего очереди там получались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударь ! СССР был искуственно втянут в маштабнейшую гонку вооружений ..Это отбирало массу средств от реальных отраслей ...
К тому же Вы сильно преувеличиваете размеры нашего нынешнего продовольственного и вещевого благополучия ...
Если из повального импорта продовольствия в страну отобрать продукты удобоваримые и полезные , а также вещи из натуральных тканей ,а не китайскую почесуху , то останемся мы с ещё куда более неприкрытым задом и хлебальником , чем в СССР ...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Сударь ! СССР был искуственно втянут в маштабнейшую гонку вооружений ..Это отбирало массу средств от реальных отраслей ...
К тому же Вы сильно преувеличиваете размеры нашего нынешнего продовольственного и вещевого благополучия ...
Если из повального импорта продовольствия в страну отобрать продукты удобоваримые и полезные , а также вещи из натуральных тканей ,а не китайскую почесуху , то останемся мы с ещё куда более неприкрытым задом и хлебальником , чем в СССР ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню никто его насильно в гонки то не тянул))) было стремление обогнать и перегнать, вот и тянулись)))
а по поводу отбора импорта, так тут как раз спрос рождает предложение)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
ню никто его насильно в гонки то не тянул))) было стремление обогнать и перегнать, вот и тянулись)))
а по поводу отбора импорта, так тут как раз спрос рождает предложение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спрос рождает предложение , а нищенские зарплаты переферии рождают предложение непотребного низкокачественного импорта ...
Хотя ,как показывает жизнь и пресса , даже в дорогих столичных ресторанах иногда не гнушаются толстосумов импортной гнильцой подкормить )))
Максимальная прибыль рулит !
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не спрос рождает предложение , а нищенские зарплаты переферии рождают предложение непотребного низкокачественного импорта ...
Хотя ,как показывает жизнь и пресса , даже в дорогих столичных ресторанах иногда не гнушаются толстосумов импортной гнильцой подкормить )))
Максимальная прибыль рулит !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так никто не мешает и на переферии заработать денег))) ню или не покупать дешевые веши)))
нинай гнильцы в ресторанах не встречал))) но сок однажды пракисший мне подали прям на новом арбате))) так ничего, я на этом деле тыс 5 с экономил на обеде)))) все за счет заведения вышло))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
так никто не мешает и на переферии заработать денег))) ню или не покупать дешевые веши)))
нинай гнильцы в ресторанах не встречал))) но сок однажды пракисший мне подали прям на новом арбате))) так ничего, я на этом деле тыс 5 с экономил на обеде)))) все за счет заведения вышло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фто Вы говорите ? Прямо-таки всем и заработать от пуза ?
Наводку дадите ? В долю возьму !
Зачем тогда Вы ,сударь , привольные родные степя на столичные каменные джунгли и нескончаемые пробки променяли ??
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да фто Вы говорите ? Прямо-таки всем и заработать от пуза ?
Наводку дадите ? В долю возьму !
Зачем тогда Вы ,сударь , привольные родные степя на столичные каменные джунгли и нескончаемые пробки променяли ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем Вы мне в доле если вы не знаете как а я знаю))) хотя чужой труд в мою пользу объединяет)))
открою секрет, батя дома зарабатывает больше меня раза в три)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
зачем Вы мне в доле если вы не знаете как а я знаю))) хотя чужой труд в мою пользу объединяет)))
открою секрет, батя дома зарабатывает больше меня раза в три)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не иначе, слесарем )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не иначе, слесарем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так слесарь и в москве не милионные зарплаты получает)))
так никто не мешает и слесарю стать председателем совета директоров))) просто не каждый может)))
ню а зряплата того и другого никогда одинаковой не будет, нигде кроме рая наверное)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
так слесарь и в москве не милионные зарплаты получает)))
так никто не мешает и слесарю стать председателем совета директоров))) просто не каждый может)))
ню а зряплата того и другого никогда одинаковой не будет, нигде кроме рая наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Если каждый выйдет в люди , кто тогда работать будет ? "
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
"Если каждый выйдет в люди , кто тогда работать будет ? "
СсылкаПожаловаться
История переписки13
люди, или вы не считаете, слесаря или рабочего человеком????
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на ден ден
ден ден
так никто не мешает и на переферии заработать денег))) ню или не покупать дешевые веши)))
нинай гнильцы в ресторанах не встречал))) но сок однажды пракисший мне подали прям на новом арбате))) так ничего, я на этом деле тыс 5 с экономил на обеде)))) все за счет заведения вышло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ден ден, заработать, т.е. по нынешнему, по рыночному об"бать ближнего никто не мешает, если конечно отсутствие совести позволяет и власть. А вот производить что-либо или просто честно работать за зарплату - увольте, в провинции никто не даст зарабатывать простым людям. Когда после ряда перепродаж наш завод попал под мАсковское руководство, после нескольких лет мало-мальски приличной жизни для работяг новый князек сказал - в вашей дыре вам 6тыр в месяц за глаза. И стало "за глаза".
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на провин циал
провин циал
ден ден, заработать, т.е. по нынешнему, по рыночному об"бать ближнего никто не мешает, если конечно отсутствие совести позволяет и власть. А вот производить что-либо или просто честно работать за зарплату - увольте, в провинции никто не даст зарабатывать простым людям. Когда после ряда перепродаж наш завод попал под мАсковское руководство, после нескольких лет мало-мальски приличной жизни для работяг новый князек сказал - в вашей дыре вам 6тыр в месяц за глаза. И стало "за глаза".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У столичных опричников для всех такие расценки ...
Где не появятся - там резко падает уровень жизни населения ...
За то и не любят этих держиморд в России - за превеликую жадность и полное отсутствие совести ...
Саранча ...
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
У столичных опричников для всех такие расценки ...
Где не появятся - там резко падает уровень жизни населения ...
За то и не любят этих держиморд в России - за превеликую жадность и полное отсутствие совести ...
Саранча ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно, саранча. Простой человек кожилится, пашет, сеет, строит свой дом из последних сил (я не о алкашах-мутантах, переродившихся из бывших колхозников), а о тех, кто хочет работать и просто достойно жить. Налетает московская саранча - и все... снова в жо...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на провин циал
провин циал
ден ден, заработать, т.е. по нынешнему, по рыночному об"бать ближнего никто не мешает, если конечно отсутствие совести позволяет и власть. А вот производить что-либо или просто честно работать за зарплату - увольте, в провинции никто не даст зарабатывать простым людям. Когда после ряда перепродаж наш завод попал под мАсковское руководство, после нескольких лет мало-мальски приличной жизни для работяг новый князек сказал - в вашей дыре вам 6тыр в месяц за глаза. И стало "за глаза".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это все разговор в пользу бедных простите))) знаком с людьми которые честно и нормально работают производя реальную продукцию, в том числе и в провинции. Согласен что большинство не в рабочих должностях, но как не странно и директор и допустим инжинер причастны к выпуску продукции предприятием не меньше работяг там работающих тем более производство ими и создано, без них в этом конкретном случае, там бы вообще никто ничего не заработал)))
открою вам тайну, в москве тоже деньги с небес не падают)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
это все разговор в пользу бедных простите))) знаком с людьми которые честно и нормально работают производя реальную продукцию, в том числе и в провинции. Согласен что большинство не в рабочих должностях, но как не странно и директор и допустим инжинер причастны к выпуску продукции предприятием не меньше работяг там работающих тем более производство ими и создано, без них в этом конкретном случае, там бы вообще никто ничего не заработал)))
открою вам тайну, в москве тоже деньги с небес не падают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разговоры это всё ...А я знаю , со слов знакомых предпринимателей , сколько нужно отстегнуть в белокаменную ,чтобы зарегистрировать на местах фирму или предприятие ...
Откаты с мест имеют место быть ...Сурьёзные откаты ...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Разговоры это всё ...А я знаю , со слов знакомых предпринимателей , сколько нужно отстегнуть в белокаменную ,чтобы зарегистрировать на местах фирму или предприятие ...
Откаты с мест имеют место быть ...Сурьёзные откаты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не разговоры, это конкретные живые люди.
вы мне сударыня напомните сколько надо отстегнуть в москву, что бы ооо в провинции зарегестрировать???
А откаты сударыня открою вам глазки в москве гоооораздо посерьезнее любой провинции будут, на то она и столица, нет ее дороже))) в денежном эквиваленте я имею в виду)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
это не разговоры, это конкретные живые люди.
вы мне сударыня напомните сколько надо отстегнуть в москву, что бы ооо в провинции зарегестрировать???
А откаты сударыня открою вам глазки в москве гоооораздо посерьезнее любой провинции будут, на то она и столица, нет ее дороже))) в денежном эквиваленте я имею в виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От бедные , вы бедные )))
И пробки у вас , и цены , и вся чиновничья рать расквартитровалась , и откаты не как у всех )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
От бедные , вы бедные )))
И пробки у вас , и цены , и вся чиновничья рать расквартитровалась , и откаты не как у всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не мы не жалуемся)))
в отличии от Вас)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
не мы не жалуемся)))
в отличии от Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы тоже не жалуемсо ...Мы на ус мотаем ...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Мы тоже не жалуемсо ...Мы на ус мотаем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой, сударыня то совсем молоденькая))) усики только пробиваются)))
пока усов нет мотайте на уши, потом ежели че перемотаете)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария