11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много умных людей по мнению Прохорова у нас в России!

Г-ин Прохоров считает, что в России должны высшее образование иметь не более 20%...
А другие 80% тогда какое?
И конечно интересно не приведёт ли это к ещё большему классовому расслоению...Да и вообще, сам то Прохоров и его дети хотел бы в каких процентах оказаться...в образованных двадцати или оставшихся восьмидесяти?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
ден ден
думаю дети прохорова к жителям россии никак не относятся)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
думаю дети прохорова к жителям россии никак не относятся)))
СсылкаПожаловаться
да...это уже ближе к марсу))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
да...это уже ближе к марсу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не к курщавелю наверное))) по крайней мере там же его за шкибок с сударынями экстра лайт ловили))) поди и детишки там)))
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на ден ден
ден ден
не к курщавелю наверное))) по крайней мере там же его за шкибок с сударынями экстра лайт ловили))) поди и детишки там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ УСЛЫШАЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ.
Поддерживаю Прохорова. Сейчас высшее образование (каковым оно должно быть на самом деле) имеют 7-10 % населения, а будет аж 20%!!
Кто-нибудь может назвать себя специалистом высшего класса, выйдя из ВУЗа?? Мало кто. Мало ВУЗов. Мало образования. Какая может быть перспектива у любого выпускника регионального ВУЗА?? НИКАКОЙ. Исключение составляют студенты, работающие над техпроектами.
Прохоров не дурачек. Он сам заинтересован в специалистах.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Калинкин
Александр Калинкин
ВЫ УСЛЫШАЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ.
Поддерживаю Прохорова. Сейчас высшее образование (каковым оно должно быть на самом деле) имеют 7-10 % населения, а будет аж 20%!!
Кто-нибудь может назвать себя специалистом высшего класса, выйдя из ВУЗа?? Мало кто. Мало ВУЗов. Мало образования. Какая может быть перспектива у любого выпускника регионального ВУЗА?? НИКАКОЙ. Исключение составляют студенты, работающие над техпроектами.
Прохоров не дурачек. Он сам заинтересован в специалистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) так сейчас хоть попыток стать этим самым специалистом гораздо поболее, чем 20%))) а если пытатся окончить ВУЗ только 20% смогут, то и 7-10% нынешних процентов не будет))) ибо какчество и процентное соотношение спецов и заплативших на выпуске врядли изменится)))
По выпуску из вуза я допустим может и не специалистом был, но наверное работником уже не самым плохим, ибо второе высшее получал уже работая по специальности и учась заочно. А вот первое получал учась очно и не совсем себе представляя буду ли работать по специальности))) так у большинства обычно и получается))) А Прохоров он конечно не дурачек, но заинтересован он больше не в спецах, а в дураках что за копейки работать будут)))
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Александр Калинкин
Александр Калинкин
ВЫ УСЛЫШАЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ.
Поддерживаю Прохорова. Сейчас высшее образование (каковым оно должно быть на самом деле) имеют 7-10 % населения, а будет аж 20%!!
Кто-нибудь может назвать себя специалистом высшего класса, выйдя из ВУЗа?? Мало кто. Мало ВУЗов. Мало образования. Какая может быть перспектива у любого выпускника регионального ВУЗА?? НИКАКОЙ. Исключение составляют студенты, работающие над техпроектами.
Прохоров не дурачек. Он сам заинтересован в специалистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! Причем полноценное высшее образование, а не то, что сейчас им считается
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Александр Калинкин
Александр Калинкин
ВЫ УСЛЫШАЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ.
Поддерживаю Прохорова. Сейчас высшее образование (каковым оно должно быть на самом деле) имеют 7-10 % населения, а будет аж 20%!!
Кто-нибудь может назвать себя специалистом высшего класса, выйдя из ВУЗа?? Мало кто. Мало ВУЗов. Мало образования. Какая может быть перспектива у любого выпускника регионального ВУЗА?? НИКАКОЙ. Исключение составляют студенты, работающие над техпроектами.
Прохоров не дурачек. Он сам заинтересован в специалистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты умник я без высшего образования но специалист какого еще поискать !!!А как учитесь я в курсе ( пьянки и трахалки ) курсовые покупаете !!!И СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНЫМИ !!!А КАК КРИЗИС КОЕ ЧТО СОСЕТЕ !!!ХОРОШЕЕ ЖЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Aлександр Черкашин
Ты умник я без высшего образования но специалист какого еще поискать !!!А как учитесь я в курсе ( пьянки и трахалки ) курсовые покупаете !!!И СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНЫМИ !!!А КАК КРИЗИС КОЕ ЧТО СОСЕТЕ !!!ХОРОШЕЕ ЖЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты умник я без высшего образования но специалист какого еще поискать !!!А как учитесь я в курсе ( пьянки и трахалки ) курсовые покупаете !!!И СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНЫМИ !!!А КАК КРИЗИС КОЕ ЧТО СОСЕТЕ !!!ХОРОШЕЕ ЖЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!!

у меня красный диплом....экзамены не покупал и т.д. а так сейчас реально Диплом и курсовую покупают ...
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Aлександр Черкашин
Aлександр Черкашин
Ты умник я без высшего образования но специалист какого еще поискать !!!А как учитесь я в курсе ( пьянки и трахалки ) курсовые покупаете !!!И СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНЫМИ !!!А КАК КРИЗИС КОЕ ЧТО СОСЕТЕ !!!ХОРОШЕЕ ЖЕ ОБРАЗОВАНИЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я специалист не в одной области + красный диплом, ничего не покупая, пьянствуя и трахаясь, + никогда не чувствовал кризис на себе. Пожалуй, я могу считать себя умным. Че там кто сосет не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В. КожинВ ответ на Александр Калинкин
Александр Калинкин
ВЫ УСЛЫШАЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ.
Поддерживаю Прохорова. Сейчас высшее образование (каковым оно должно быть на самом деле) имеют 7-10 % населения, а будет аж 20%!!
Кто-нибудь может назвать себя специалистом высшего класса, выйдя из ВУЗа?? Мало кто. Мало ВУЗов. Мало образования. Какая может быть перспектива у любого выпускника регионального ВУЗА?? НИКАКОЙ. Исключение составляют студенты, работающие над техпроектами.
Прохоров не дурачек. Он сам заинтересован в специалистах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Юлия
Юлия
да...это уже ближе к марсу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что Прохоров как всегда не в состоянии правильно сформулировать мысль. Смысл в том, что, во-первых, образование должно быть востребованным. А у нас слишком много людей с вышим образованием занимаются работой, для которой высшее образование не требуется. У меня был один знакомый, который закончил МИФИ с отличием, а после этого работал в кооперативе, который крыши на дачах крыл.Полно выпускников вузов работает продавцами, секретарями и т.п. Справшивается, зачем преподаватели пять лет тратили на них силы? Во-вторых, для нормального функционирования экономики должно быть хорошее профессиональное образование - надо готовить людей, которые могут профессионально класть асфальт, прокладывать проводку и т.п. И эти люди должны пользоваться уважением в обществе. А у нас, к сожалению, уже с давних времен полно людей поступает в вузы не чтобы применить образование в будщей работе, а чтобы либо не прослыть "птушником" (сам факт того, что это слово имеет пренебрежительный оттенок, говорит о том, что у нас в обществе что-то нетак), либо откосить от армии.
СсылкаПожаловаться
L.S.DВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Дело в том, что Прохоров как всегда не в состоянии правильно сформулировать мысль. Смысл в том, что, во-первых, образование должно быть востребованным. А у нас слишком много людей с вышим образованием занимаются работой, для которой высшее образование не требуется. У меня был один знакомый, который закончил МИФИ с отличием, а после этого работал в кооперативе, который крыши на дачах крыл.Полно выпускников вузов работает продавцами, секретарями и т.п. Справшивается, зачем преподаватели пять лет тратили на них силы? Во-вторых, для нормального функционирования экономики должно быть хорошее профессиональное образование - надо готовить людей, которые могут профессионально класть асфальт, прокладывать проводку и т.п. И эти люди должны пользоваться уважением в обществе. А у нас, к сожалению, уже с давних времен полно людей поступает в вузы не чтобы применить образование в будщей работе, а чтобы либо не прослыть "птушником" (сам факт того, что это слово имеет пренебрежительный оттенок, говорит о том, что у нас в обществе что-то нетак), либо откосить от армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство людей поступает в ВУЗЫ только ради того чтобы получить отсрочку от армии....
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на L.S.D
L.S.D
Большинство людей поступает в ВУЗЫ только ради того чтобы получить отсрочку от армии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается абитуриентов мужского пола - то так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на L.S.D
L.S.D
Большинство людей поступает в ВУЗЫ только ради того чтобы получить отсрочку от армии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что это не так. Сам я получил нормальное высшее образование (как я думаю).А то что от армии откосить это уже вчерашний день,сейчас в армии не так уж и плохо как все кричат на право и на лево. Родину защищать тоже надо,и все ПТУшники получили нормальный урок в жизни и я думаю что ценности в этойц жизни научились определять
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Дело в том, что Прохоров как всегда не в состоянии правильно сформулировать мысль. Смысл в том, что, во-первых, образование должно быть востребованным. А у нас слишком много людей с вышим образованием занимаются работой, для которой высшее образование не требуется. У меня был один знакомый, который закончил МИФИ с отличием, а после этого работал в кооперативе, который крыши на дачах крыл.Полно выпускников вузов работает продавцами, секретарями и т.п. Справшивается, зачем преподаватели пять лет тратили на них силы? Во-вторых, для нормального функционирования экономики должно быть хорошее профессиональное образование - надо готовить людей, которые могут профессионально класть асфальт, прокладывать проводку и т.п. И эти люди должны пользоваться уважением в обществе. А у нас, к сожалению, уже с давних времен полно людей поступает в вузы не чтобы применить образование в будщей работе, а чтобы либо не прослыть "птушником" (сам факт того, что это слово имеет пренебрежительный оттенок, говорит о том, что у нас в обществе что-то нетак), либо откосить от армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы еще уточнил: не людей с "корочками" о вышке - а именно с ОБРАЗОВАНИЕМ. Если копнуть, то их и сейчас в РФ много меньше 20%
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Стив Госсен
Стив Госсен
Я бы еще уточнил: не людей с "корочками" о вышке - а именно с ОБРАЗОВАНИЕМ. Если копнуть, то их и сейчас в РФ много меньше 20%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно правильное уточнение.
СсылкаПожаловаться
sesВ ответ на Юлия
Юлия
да...это уже ближе к марсу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал,что имеющий высшее образование - умный?
СсылкаПожаловаться
anton andryukВ ответ на Юлия
Юлия
да...это уже ближе к марсу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно юличка)))
СсылкаПожаловаться
Леша СурковВ ответ на ден ден
ден ден
думаю дети прохорова к жителям россии никак не относятся)))
СсылкаПожаловаться
думаю дети прохорова к жителям россии никак не относятся)))

у прохорова нет детей
СсылкаПожаловаться
$talkerВ ответ на ден ден
ден ден
думаю дети прохорова к жителям россии никак не относятся)))
СсылкаПожаловаться
он не женат и нет детей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария