23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слетает с автозапуска после открытия багажника

Когда машина закрыта после резервации для автозапуска, если открыть багажник с брелка, то автозапуск уже не включится. Почему так, может у меня не правильно что то настроено?
Евгешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Рафаэль ХанбековВ ответ на Илья
Илья
Выше сказано, что это механическая кпп! На автомате такой проблемы нет, хоть за открывайся и потом сработает автозапуск! Есть такая настройка у А91 "выбор кпп" в колодке подключаемой к модулю сигнализации есть чёрный проводок идущий петлёй, из колодки в колодку! При установке сигнализации, если кпп механика - петля разрезается, если автомат - остаётся. Вот и всё волшебство. Надо её соединить и не забывать про положение рычага кпп и ручник, что бы не уехала!
СсылкаПожаловаться
У а93 так же?Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Рафаэль Ханбеков
Рафаэль Ханбеков
У а93 так же?Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно в пределах одной марки алгоритм или тот же, или максимально похожий (преемственность поколений, так сказать). Так что с вероятностью 95% там так же.
СсылкаПожаловаться
Ильзира Султанова
у меня нормально багажник открываю с брелка автозапуск не сбивается закрываешь багажник автоматически ставить на сигнал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария