Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Следите за своим здоровьем

Призываю всех бережно относится ко своему здоровью. Почаще посещайте клиники, чего бы это не стоило. Помните при СССР были профосмотры. Пусть они были и не очень эффективными, но толк был. Вот и меня треснуло как кувалдой по голове. Сначала заметил снижение слуха на левое ухо. Потом появились шишки на шее. Взяли пункцию с левой ноздри, УЗИ, МРТ, кровь. Вывод - рак носоглотки. воспринял вначале как удар по психике. Решался никуда не идти и ничего не предпринимать. Родные через уговоры, слезы пинками погнали меня в стационар. Прошел три курса химиотеррапии. Прохожу лучевую террапию - предстоит пройти 35 сеансов ( позади 18). Сказать , что не ощущается, значит соврать. Все было и потеря аппетита, и стоматит, Меня удивило молодение этой заразы.Через это проходили многие. И я надеюсь на нормальный исход. Жизнь продолжается. Бережно относитесь ко своему здоровью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Audrey
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
олег
как говорят врачи---нет здоровых людей,есть недообследованные. сам в 2011 по настоянию сделал МРТ,результат---2 операции на легких. пока вроде тьфу-тьфу.
а вам и вашим близким сил,терпения и удачи в борьбе с этой гадостью.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Здоровым,конечно,быть здорово - никто не спорит...Только вот у меня или лечится или работать - дня никто не даст,чтобы как то заболеть - бизнес,твою мать...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное,Сань,но сейчас только про себя говорю - в 11 гд был в реанимации,потом на больничном - за больничный платят копейки - надо выходить на работу - тут как раз за учебу 70 000 пацану нужно высылать в Питер,а я где их возьму?!Бросил эту работу,обматерил врачей и пошел на ППУ,на круглые сутки - ничего,справился,заплатил... Так до сих пор на больничном числюсь - ни медкомиссию пройти,ни нормально трудоустроится не могу... Забота,блин о моем здоровье...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Больно, очень больно получать такие сообщения...
Держитесь, верьте, не падайте духом.
Моя свекровушка не пила, не курила, не делала абортов и гадостей ближним, и - рак груди. ПОБЕДИЛИ болезнь, окружив её вниманием, следуя советам докторов.
Медики и сами объяснить не могут причину этой бяки.
Здоровья Вам, внимания, понимания, неиссякаемого позитива.
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Здоровья вам и удачи!
Вы молодец, что не сдались.. у организма бесконечные силы и возможности, если ему правильно и вовремя помочь.)
У ваших близких сейчас только одна молитва.. надеюсь вы не подведёте..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Скорейшего выздоровления Вам! В 2009 году после развода и финансовых трудностей всзвязи с переездом у меня болело буквально все, врачи разводили руками, а я переживала еще больше. Потом взяла себя в руки, успокоилась и заметно лучше себя стала чувствовать. Все будет хорошо - нужно верить!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
И не надо "замыкаться в себе", приходите, делитесь мыслями, опытом, вопросами. А может, Ваш опыт кому-то поможет?
СсылкаПожаловаться
Аналогично у товарища было. Типа шишка на щеке. Взяли пункцию. Мужик месяц ходил . как опущенный. одно-второе-обследование. Резюме-рак. Потом пошел к платнику. Сделали тоже самое и что????НИЧЕГО. А Вы говорите -КУПАТЬСЯ??: Дурят иногда нас, ох дурят. Надо к нормальным докторам ходить. Хотя конечно не факт, но не стоит ждать от нашей медицины другого. Иногда просто залечат до гробовой доски , и скажут так и было. Удачи.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как не грусно звучить, но когда направляют на хемотерапию то хана ,если предлагают резать то еще есть шанс , вот так , еще худеть не начали?,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как не грусно звучить, но когда направляют на хемотерапию то хана ,если предлагают резать то еще есть шанс , вот так , еще худеть не начали?,
СсылкаПожаловаться
Дурак ты Женя и не лечишься.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такова реальность
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
такова реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая реальность. Вы даже не знаете локализации, степени злокачественности и стадии процесса. Тактику лечения выбирает врач. У меня родственница лечилась в Израиле, не оперировали, лучевая и химия.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Какая реальность. Вы даже не знаете локализации, степени злокачественности и стадии процесса. Тактику лечения выбирает врач. У меня родственница лечилась в Израиле, не оперировали, лучевая и химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое шишки , это опухоль выходит через лимфоузлы ,а значит может выскочить в любом месте ,а это сделан диагноз о горле .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
что такое шишки , это опухоль выходит через лимфоузлы ,а значит может выскочить в любом месте ,а это сделан диагноз о горле .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёрти что пишешь,удивляешь нешуточно ...вздыхаю.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чёрти что пишешь,удивляешь нешуточно ...вздыхаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори. Все врачи- куда деваться
СсылкаПожаловаться
merelleyne
И не говори. Все врачи- куда деваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хожу особо по врачам, потому ещё жив.
Почти 30 лет слышу:солёного нельзя, сладкого нельзя, острого нельзя, алкоголь нельзя - это для меня смерть.
Выпиваю, закусываю и солёным и острым. Сластёна. Пока жив, а врачи регулярно хоронят, с тех пор как родился.
СсылкаПожаловаться
Не хожу особо по врачам, потому ещё жив.
Почти 30 лет слышу:солёного нельзя, сладкого нельзя, острого нельзя, алкоголь нельзя - это для меня смерть.
Выпиваю, закусываю и солёным и острым. Сластёна. Пока жив, а врачи регулярно хоронят, с тех пор как родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу ничего говорить на эту тему. Знаю одно- так вы рассуждаете, пока ничего серьезного не случилось.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Не хочу ничего говорить на эту тему. Знаю одно- так вы рассуждаете, пока ничего серьезного не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Случилось, я жив.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Чушь..))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Ну ты дал...(((((
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Удачи, удачи и еще раз удачи. И не падать духом. Врачи вам помогут, помогите и вы им, неукоснительно выполняйте все рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Удачи, удачи и еще раз удачи. И не падать духом. Врачи вам помогут, помогите и вы им, неукоснительно выполняйте все рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Обязательно...без этого никак))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как моей сделали анализы , в 2010 г ,по женскому ну сделали и забыли ,а тут звонят -ой вы знаете в 2010 г у вас таааааакие плохие были приходите быстрее, и мы , спросили а че так после ваших анализов ничего так уже 4 года живется
СсылкаПожаловаться
Здоровьяи удачи в лечении. И не слушать некоторых каркающих, типун им на язык. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
У меня тётю вылечили от рака глотки - вот реально вылечили. Мы её голоса год не слышали, а сейчас она практически нормально говорит. В больнице она правда не долго лежала, но на капельницы и лазер ездила каждый день. Её было тогда 75-76 лет.
Я не верю, но она верит, что помог ей чай с молоком, который надо было пить с мантрами - заклинаниями.
СсылкаПожаловаться
nyukta
так и живем...работаем..работаем...гробим здоровье...потом лечим...загробленое здоровье...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Конечно! всё будет нормально Болезнь обязательно отступит!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У вас всё получится ,Всё хорошо будет...не зацикливайтесь на болезни,гоните плохие мысли вон ..пейте кагор , настой чистотела -осторожно,валерианы...будет ремиссия))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Дед-- печальную историю поведал==сдаваться конечно нельзя==какие никакие авсё ж медики тебя лечат==к ним отдельные вопросы есть про клятву ихнею==но ты не сдавайся и выздоравливай
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Поправляйся Дед Иван! Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru