24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следите за своим здоровьем

Призываю всех бережно относится ко своему здоровью. Почаще посещайте клиники, чего бы это не стоило. Помните при СССР были профосмотры. Пусть они были и не очень эффективными, но толк был. Вот и меня треснуло как кувалдой по голове. Сначала заметил снижение слуха на левое ухо. Потом появились шишки на шее. Взяли пункцию с левой ноздри, УЗИ, МРТ, кровь. Вывод - рак носоглотки. воспринял вначале как удар по психике. Решался никуда не идти и ничего не предпринимать. Родные через уговоры, слезы пинками погнали меня в стационар. Прошел три курса химиотеррапии. Прохожу лучевую террапию - предстоит пройти 35 сеансов ( позади 18). Сказать , что не ощущается, значит соврать. Все было и потеря аппетита, и стоматит, Меня удивило молодение этой заразы.Через это проходили многие. И я надеюсь на нормальный исход. Жизнь продолжается. Бережно относитесь ко своему здоровью.
Дед Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Audrey
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
олег
как говорят врачи---нет здоровых людей,есть недообследованные. сам в 2011 по настоянию сделал МРТ,результат---2 операции на легких. пока вроде тьфу-тьфу.
а вам и вашим близким сил,терпения и удачи в борьбе с этой гадостью.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Здоровым,конечно,быть здорово - никто не спорит...Только вот у меня или лечится или работать - дня никто не даст,чтобы как то заболеть - бизнес,твою мать...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное,Сань,но сейчас только про себя говорю - в 11 гд был в реанимации,потом на больничном - за больничный платят копейки - надо выходить на работу - тут как раз за учебу 70 000 пацану нужно высылать в Питер,а я где их возьму?!Бросил эту работу,обматерил врачей и пошел на ППУ,на круглые сутки - ничего,справился,заплатил... Так до сих пор на больничном числюсь - ни медкомиссию пройти,ни нормально трудоустроится не могу... Забота,блин о моем здоровье...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Больно, очень больно получать такие сообщения...
Держитесь, верьте, не падайте духом.
Моя свекровушка не пила, не курила, не делала абортов и гадостей ближним, и - рак груди. ПОБЕДИЛИ болезнь, окружив её вниманием, следуя советам докторов.
Медики и сами объяснить не могут причину этой бяки.
Здоровья Вам, внимания, понимания, неиссякаемого позитива.
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Здоровья вам и удачи!
Вы молодец, что не сдались.. у организма бесконечные силы и возможности, если ему правильно и вовремя помочь.)
У ваших близких сейчас только одна молитва.. надеюсь вы не подведёте..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Скорейшего выздоровления Вам! В 2009 году после развода и финансовых трудностей всзвязи с переездом у меня болело буквально все, врачи разводили руками, а я переживала еще больше. Потом взяла себя в руки, успокоилась и заметно лучше себя стала чувствовать. Все будет хорошо - нужно верить!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
И не надо "замыкаться в себе", приходите, делитесь мыслями, опытом, вопросами. А может, Ваш опыт кому-то поможет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Аналогично у товарища было. Типа шишка на щеке. Взяли пункцию. Мужик месяц ходил . как опущенный. одно-второе-обследование. Резюме-рак. Потом пошел к платнику. Сделали тоже самое и что????НИЧЕГО. А Вы говорите -КУПАТЬСЯ??: Дурят иногда нас, ох дурят. Надо к нормальным докторам ходить. Хотя конечно не факт, но не стоит ждать от нашей медицины другого. Иногда просто залечат до гробовой доски , и скажут так и было. Удачи.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как не грусно звучить, но когда направляют на хемотерапию то хана ,если предлагают резать то еще есть шанс , вот так , еще худеть не начали?,
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
как не грусно звучить, но когда направляют на хемотерапию то хана ,если предлагают резать то еще есть шанс , вот так , еще худеть не начали?,
СсылкаПожаловаться
Дурак ты Женя и не лечишься.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Дурак ты Женя и не лечишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такова реальность
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
такова реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая реальность. Вы даже не знаете локализации, степени злокачественности и стадии процесса. Тактику лечения выбирает врач. У меня родственница лечилась в Израиле, не оперировали, лучевая и химия.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какая реальность. Вы даже не знаете локализации, степени злокачественности и стадии процесса. Тактику лечения выбирает врач. У меня родственница лечилась в Израиле, не оперировали, лучевая и химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое шишки , это опухоль выходит через лимфоузлы ,а значит может выскочить в любом месте ,а это сделан диагноз о горле .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
что такое шишки , это опухоль выходит через лимфоузлы ,а значит может выскочить в любом месте ,а это сделан диагноз о горле .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёрти что пишешь,удивляешь нешуточно ...вздыхаю.))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чёрти что пишешь,удивляешь нешуточно ...вздыхаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори. Все врачи- куда деваться
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактика
Галактика
И не говори. Все врачи- куда деваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хожу особо по врачам, потому ещё жив.
Почти 30 лет слышу:солёного нельзя, сладкого нельзя, острого нельзя, алкоголь нельзя - это для меня смерть.
Выпиваю, закусываю и солёным и острым. Сластёна. Пока жив, а врачи регулярно хоронят, с тех пор как родился.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не хожу особо по врачам, потому ещё жив.
Почти 30 лет слышу:солёного нельзя, сладкого нельзя, острого нельзя, алкоголь нельзя - это для меня смерть.
Выпиваю, закусываю и солёным и острым. Сластёна. Пока жив, а врачи регулярно хоронят, с тех пор как родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу ничего говорить на эту тему. Знаю одно- так вы рассуждаете, пока ничего серьезного не случилось.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактика
Галактика
Не хочу ничего говорить на эту тему. Знаю одно- так вы рассуждаете, пока ничего серьезного не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Случилось, я жив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария