23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следите за своим здоровьем

Призываю всех бережно относится ко своему здоровью. Почаще посещайте клиники, чего бы это не стоило. Помните при СССР были профосмотры. Пусть они были и не очень эффективными, но толк был. Вот и меня треснуло как кувалдой по голове. Сначала заметил снижение слуха на левое ухо. Потом появились шишки на шее. Взяли пункцию с левой ноздри, УЗИ, МРТ, кровь. Вывод - рак носоглотки. воспринял вначале как удар по психике. Решался никуда не идти и ничего не предпринимать. Родные через уговоры, слезы пинками погнали меня в стационар. Прошел три курса химиотеррапии. Прохожу лучевую террапию - предстоит пройти 35 сеансов ( позади 18). Сказать , что не ощущается, значит соврать. Все было и потеря аппетита, и стоматит, Меня удивило молодение этой заразы.Через это проходили многие. И я надеюсь на нормальный исход. Жизнь продолжается. Бережно относитесь ко своему здоровью.
Дед Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Лера ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Дурак ты Женя и не лечишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
как не грусно звучить, но когда направляют на хемотерапию то хана ,если предлагают резать то еще есть шанс , вот так , еще худеть не начали?,
СсылкаПожаловаться
Чушь..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
как не грусно звучить, но когда направляют на хемотерапию то хана ,если предлагают резать то еще есть шанс , вот так , еще худеть не начали?,
СсылкаПожаловаться
Ну ты дал...(((((
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Удачи, удачи и еще раз удачи. И не падать духом. Врачи вам помогут, помогите и вы им, неукоснительно выполняйте все рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Удачи, удачи и еще раз удачи. И не падать духом. Врачи вам помогут, помогите и вы им, неукоснительно выполняйте все рекомендации.
СсылкаПожаловаться
Обязательно...без этого никак))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как моей сделали анализы , в 2010 г ,по женскому ну сделали и забыли ,а тут звонят -ой вы знаете в 2010 г у вас таааааакие плохие были приходите быстрее, и мы , спросили а че так после ваших анализов ничего так уже 4 года живется
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Здоровьяи удачи в лечении. И не слушать некоторых каркающих, типун им на язык. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тётю вылечили от рака глотки - вот реально вылечили. Мы её голоса год не слышали, а сейчас она практически нормально говорит. В больнице она правда не долго лежала, но на капельницы и лазер ездила каждый день. Её было тогда 75-76 лет.
Я не верю, но она верит, что помог ей чай с молоком, который надо было пить с мантрами - заклинаниями.
СсылкаПожаловаться
nyukta
так и живем...работаем..работаем...гробим здоровье...потом лечим...загробленое здоровье...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Конечно! всё будет нормально Болезнь обязательно отступит!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У вас всё получится ,Всё хорошо будет...не зацикливайтесь на болезни,гоните плохие мысли вон ..пейте кагор , настой чистотела -осторожно,валерианы...будет ремиссия))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Дед-- печальную историю поведал==сдаваться конечно нельзя==какие никакие авсё ж медики тебя лечат==к ним отдельные вопросы есть про клятву ихнею==но ты не сдавайся и выздоравливай
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Поправляйся Дед Иван! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Удачи! И еще...про собственный настрой не забывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Есть надежда-обязательно поправишься.Соседка победила рак.А насчёт диагностики,профосмотров-согласен на все 100.Нас шарага каждый год гоняет-высота,физ.нагрузки,кат."Е".Были случаи отстранения от работы.Не опускайте руки,дай Вам Господь здоровья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ИванВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
В Чебоксарах на центральном базаре есть дед травник.Он лечит рак.Зовут Алексей Николаевич.Проверено.
А как найти этого травника? Узнать можно его адрес? Извините за напряг с моей стороны, простите.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Главное начать лечиться!!! У меня коллега 65 лет женщине, за плечами 4 операции, одной груди нет (вырезали), НО!!!!Всегда говорит так: "Пока есть шанс - я буду бороться!"
Вот и вы БОРИТЕСЬ! Нельзя руки опускать, вас любят ваши близкие и друзья, и значит надо жить. :) Здоровья вам. У моего деда был рак легких....а ведь мог еще лет 20 жить и жить. Не стало его, и в семье нет того единения и родства. Не хватает его. очень не хватает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария