14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следите за своим здоровьем

Призываю всех бережно относится ко своему здоровью. Почаще посещайте клиники, чего бы это не стоило. Помните при СССР были профосмотры. Пусть они были и не очень эффективными, но толк был. Вот и меня треснуло как кувалдой по голове. Сначала заметил снижение слуха на левое ухо. Потом появились шишки на шее. Взяли пункцию с левой ноздри, УЗИ, МРТ, кровь. Вывод - рак носоглотки. воспринял вначале как удар по психике. Решался никуда не идти и ничего не предпринимать. Родные через уговоры, слезы пинками погнали меня в стационар. Прошел три курса химиотеррапии. Прохожу лучевую террапию - предстоит пройти 35 сеансов ( позади 18). Сказать , что не ощущается, значит соврать. Все было и потеря аппетита, и стоматит, Меня удивило молодение этой заразы.Через это проходили многие. И я надеюсь на нормальный исход. Жизнь продолжается. Бережно относитесь ко своему здоровью.
Дед Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Наталия Ан
Выздоравливайте обязательно!
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
здоровья Вам !
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Всё будет хорошо, главное верить и настроить себя на позитив. Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Во первых....успокойся.Я живу-20 лет диабет. А 3 года назад у сына выскочил. НО ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!и Я БУДУ ЖИТЬ! и МАЛОГО ВЫТЯНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мой отец умер от рака кожи, лучший друг тоже от рака, но другого типа. Друг перед кончиной верил, что рак у него развился от пьянки, я его не стал разуверивать, хотя мой отец не пил вообще, не курил и всю жизнь занимался спортом. И откуда эта дрянь не знает никто. Даже новорожденные, бывает, рождаются у здоровых родителей или с циррозом печени или с раком в последних стадиях... Мужик, цепляйся за жизнь, жить надо, жить стоит! Терпения и большой тебе удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Мой отец умер от рака кожи, лучший друг тоже от рака, но другого типа. Друг перед кончиной верил, что рак у него развился от пьянки, я его не стал разуверивать, хотя мой отец не пил вообще, не курил и всю жизнь занимался спортом. И откуда эта дрянь не знает никто. Даже новорожденные, бывает, рождаются у здоровых родителей или с циррозом печени или с раком в последних стадиях... Мужик, цепляйся за жизнь, жить надо, жить стоит! Терпения и большой тебе удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Экология ..ГМО продукты,излучения ...и много других факторов))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Будьте здоровы . от самого сердца желаю!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Спасибо всем и низкий поклон за пожелания. Сдаваться не собираюсь. Поддержка есть, я не одинок. Призываю, заклинаю вас всех, бережно относитесь к дару божьему - к жизни, здоровью. Приношу свои извинения, что вклинился в вашу обыденность - просто хотел поделиться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Спасибо всем и низкий поклон за пожелания. Сдаваться не собираюсь. Поддержка есть, я не одинок. Призываю, заклинаю вас всех, бережно относитесь к дару божьему - к жизни, здоровью. Приношу свои извинения, что вклинился в вашу обыденность - просто хотел поделиться.
СсылкаПожаловаться
Не горчись-прорвёшься!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария