24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скворцова рассказала Путину об увеличении продолжительности жизни россиян

прочитал эту статью и не понял обрадовала она его или огорчила?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понятно, нервничають... Это-ж не мне за вклад в 100 тыр переживать))) Там суммы на порядок выше. А нефть вырастет, как только ОАЭ пошлет США. К маю будет - 50 $ минимум. Могу поспорить на хороший коньяк! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Несерьезно... Ряженка, супротив коньяку))) Компромисс - хорошее пиво.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Яйца Адама???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласен на ящик Агдама!!! Как-то брезгую стальными гениталиями...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Как можно мыслить ширше, в масштабах всей страны я не понимаю(негосударственный человек) и, может у кого-то где-то продолжительность жизни и увеличилась, НО вот в отдельно взятом н/п, на расстоянии в 350-500м, за 25полных лет умерло 84человека, разного возраста, а статистику можно представить, что всё прекрасно=люди живут или 1квартал 2000года 80 во всем селе умерли-((( и чем дальше, не продолжительность жизни будет увеличиваться, а смертность(с 20годов и моложе прошлого века). А, если взять Этуша(94) и Зельдина, то супер. Ну, а в городах посмотреть ДР-ДС на погосте 15-25-30лет(да и до 30 не доживают)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
REDу... Здраствуй Саша , ты вот завёл темку : сколько Она украла и сколько ещё хочет украсть у Нашего Русского народа , - ну про это я промолчу , но хочу кое-что рассказать : еду вчера (09.03.2016) на своём шаробане домой через площадь 1905г.(центр) -авто толкучка(пробка) по пр.ЛЕНИНА , подъезжаю(точнее подползаю) к трибунам и памятнику В,И,ЛЕНИНУ во втором ряду и вижу : на тротуаре возле трибун развевается хохлятский флаг и рядом хохол (может было и больше)с каким-то плакатом (прочитать не успел -автобусы загородили) - и КАК Это МОЖНО ТЕРПЕТЬ В РОССИИ , после ВСЕГО , ЧТО они НАМ ПОДЛОЖИЛИ , выходит наши власти покрывают всю Эту пропаганду - то есть ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ КРОВЬЮ НАШЕГО НАРОДА , -другого объяснения НЕТ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лермонтов умер в 27 лет,а что ты сделал для России.Пенсионный фонд России.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Лермонтов умер в 27 лет,а что ты сделал для России.Пенсионный фонд России.
СсылкаПожаловаться
Как что , а здания вон какие по стране отстроили .
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Огорчился наверно... У нас санта барбару прикрыли из-за того что смертность среди пенсионеров снизилась...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Скворцова рассказала Путину об увеличении продолжительности жизни россиян

прочитал эту статью и не понял обрадовала она его или огорчила?

Она озвучила то что он ХОТЕЛ ОТ НЕЕ УСЛЫШАТЬ,
(Есть ложь,а еще есть статистика)
СсылкаПожаловаться
Николай
Не с того начали... Сначала... Скворцовой сказали....далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я бы обрадовалась, будь президентом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню фильм Чапаев.Сидит Чапай с Петькой и мечтает - знаешь какая жизнь будет умирать не захочешь.Наконец то мечты Чапая становятся явью.
СсылкаПожаловаться
.....
" Ну и вы говорите"... как грится
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Статистика...цифры...опросы...Проведя социологический опрос о пользе статистики и социологических опросов,все социологически опрошенные единодушно ответили ,что в гробу они видели и статистику все эти социологические опросы
))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
122 ГОДА.

Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом, «Он был грязен, плохо одет и хмур» заявила она о художнике в 1988 году в честь его столетия в одном интервью. В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить. В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова. Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад». Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария