11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скворцова рассказала Путину об увеличении продолжительности жизни россиян

прочитал эту статью и не понял обрадовала она его или огорчила?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Я вот всё время недоумеваю Почему так много берут за предание земле? Ведь на день приходится на каждый погост несколько катафалков Ну и зачем драть деньги со стариков?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кремация наверное тоже не дёшева
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня родственница умерла , поехали к батюшке , чтобы приехал на отпевание , а там говорят , что он будет отпевать только со свечками , покрывалом и ещё чего то купленном у них , а узелок приготовленный , они не признают. Везде коммерция.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Я вот всё время недоумеваю Почему так много берут за предание земле? Ведь на день приходится на каждый погост несколько катафалков Ну и зачем драть деньги со стариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера передача была , по закону место бесплатно , так придумали за могилу 30000 брать , а самим рыть нельзя , а о других услугах и подумать страшно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вчера передача была , по закону место бесплатно , так придумали за могилу 30000 брать , а самим рыть нельзя , а о других услугах и подумать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь конечно не стоит об этом может и говорить...но скажу если бы не ребята с работы мужа от похоронных агентов мне было бы не отбиться Такуую свару устроили во дворе это что то( Бизнес на слезах
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алекса
Алекса
Я вот всё время недоумеваю Почему так много берут за предание земле? Ведь на день приходится на каждый погост несколько катафалков Ну и зачем драть деньги со стариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерут деньги с родственников)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Таки радоваться надо нас морят яки тараканов а мы живучи )) Иммунитет понимаешь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мозги промыть? Вот и промывают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну а как без этого )) Давай вкалывай))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это конечно шутки....данные по смертности носят объективный характер и подсчитаны очень точно, другое дело-нужно смотреть возрастную структуру населения, которая от Вероники Скворцовой ну НИКАК не заквисит....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это конечно шутки....данные по смертности носят объективный характер и подсчитаны очень точно, другое дело-нужно смотреть возрастную структуру населения, которая от Вероники Скворцовой ну НИКАК не заквисит....
СсылкаПожаловаться
Т.Е Вы Игорь верите тому что жить мы стали дольше?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Алекса
Т.Е Вы Игорь верите тому что жить мы стали дольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал, что надо посмотреть возрастную структуру населения, очень может быть, что на определенный момент времени у нас больше количество молодого населения.....пока не посмотрю точно сказать не могу.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я же написал, что надо посмотреть возрастную структуру населения, очень может быть, что на определенный момент времени у нас больше количество молодого населения.....пока не посмотрю точно сказать не могу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Кстати Вероника Скворцова очень хороший министр здравоохранения, лично я ее уважаю, другое дело не все от нее зависит, очень подводит социальная политика.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кстати Вероника Скворцова очень хороший министр здравоохранения, лично я ее уважаю, другое дело не все от нее зависит, очень подводит социальная политика.....
СсылкаПожаловаться
Не буду спорить может и хороший Только вот вредителя Онищенко урезонить не может или не хочет
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекса
Алекса
Не буду спорить может и хороший Только вот вредителя Онищенко урезонить не может или не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он навредил....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что он навредил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много чего не верю что с благими намериниями ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария