29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скворцова рассказала Путину об увеличении продолжительности жизни россиян

прочитал эту статью и не понял обрадовала она его или огорчила?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Толи еще будет, через 10 лет, как раз приходится пик, процент населения стараше 60ти вырастет еще процентов на 18, а в 90х рождаемость была очень низкой....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Роботизировано у нас ???? Вон Бо Андерсен попытался, а ему сказали надо работать с местными поставщиками
а у них кроме как на Бентли денег не хватает, швед сам говорил, приедут на Бентли и говорят - денег нет, у шведа в голове не укладывается......
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Роботизировано у нас ???? Вон Бо Андерсен попытался, а ему сказали надо работать с местными поставщиками
а у них кроме как на Бентли денег не хватает, швед сам говорил, приедут на Бентли и говорят - денег нет, у шведа в голове не укладывается......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вписался бо в реалии наши...
СсылкаПожаловаться
Роман
И я тоже стал жить дольше.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может оно и к лучшему. Не всегда внимание властей благотворно влияет на здоровье.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и за это можно завтра поднять тост.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А у меня клюквенный ликер и сливянка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Моя сливянку любит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Привозил я раньше водку "Абсолют" 50 градусов. Единственная водка, которую я мог пить.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
И я тоже стал жить дольше.)))
СсылкаПожаловаться
Позитивное восприятие человека его собеседниками ведет к положительной реакции! ))) Привет!
Если тебе не желают зла, а вспоминают добрым словом - проживешь намного дольше. Это Мировое Информационное Поле)))) Ну и древняя мудрость: "Не делай зла"...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Позитивное восприятие человека его собеседниками ведет к положительной реакции! ))) Привет!
Если тебе не желают зла, а вспоминают добрым словом - проживешь намного дольше. Это Мировое Информационное Поле)))) Ну и древняя мудрость: "Не делай зла"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
К сожалению когда одному делаешь хорошо, то можешь другому сделать плохо. Но есть одно оправдание: тебе может быть нас рать на это, ибо не специально.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет!
К сожалению когда одному делаешь хорошо, то можешь другому сделать плохо. Но есть одно оправдание: тебе может быть нас рать на это, ибо не специально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не совсем так!!! Делая выбор - ты уже определяешь, кто есть "друг", а кто - "враг". И делая хорошо "другу", ты уже плюешь на "врага". И это - правильно.
А если выбор стоит между двумя "друзьями" - то, лично я, собираю всех за одним столом, объясняю ситуацию и ставлю перед фактом - "я решил так". Пока никто меня не застрелил.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, не совсем так!!! Делая выбор - ты уже определяешь, кто есть "друг", а кто - "враг". И делая хорошо "другу", ты уже плюешь на "врага". И это - правильно.
А если выбор стоит между двумя "друзьями" - то, лично я, собираю всех за одним столом, объясняю ситуацию и ставлю перед фактом - "я решил так". Пока никто меня не застрелил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друзья- это понятие сложное. У меня их мало. Настоящих. А тех, кто любит покричать "Ты мой лучший друг" много. Но это бакланы.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария