24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость на трассе.90км-это позапрошлый век.Даёшь 110км.хотя бы!!!

Все мы водители.А кто не водители то пассажиры.А ведь мы меньше сотки не передвигаемся на трассах,чего там таить.Но все мы заложники нашего ППД 20века.Не думается вам что установленная скорость 90км это просто бизнес государства на дорогах.Штрафы текут рекой в бюджет страны и карманы гаишникам нескончаемым потоком.А народ и машины всё равно передвигаются с той скоростью,с которой позволяет машина и дороги.Ведь по плохой никто не прёт как угорелый.Значит выгода онных налицо.А ведь можно же разрешить 110,и народу многим не надо будет нарушать,нормальная крейсерская скорость.
Мойша Рабинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
910
Роман Абрамов
какие 110, нужно дебилов на дороге прореживать
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Роман Абрамов
Роман Абрамов
какие 110, нужно дебилов на дороге прореживать
СсылкаПожаловаться
Тебе лучше на телегу пересесть и сено возить, тебе будет безопаснее и людям мешать не будешь. )-:
СсылкаПожаловаться
Роман АбрамовВ ответ на Turbal
Turbal
Тебе лучше на телегу пересесть и сено возить, тебе будет безопаснее и людям мешать не будешь. )-:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу поподаешь подкатегорию дебил. Обиделся. Вроде возраст уже и возможно за рулем давно но если жизнь не учит значит ДУРАК.
СсылкаПожаловаться
алексей рудовВ ответ на Роман Абрамов
Роман Абрамов
какие 110, нужно дебилов на дороге прореживать
СсылкаПожаловаться
правильно или разрешьть 110 или ввести штрафы за скорость менее 80 км/ч на трассе а при скорости менее 60 лишение на 1 год
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на алексей рудов
алексей рудов
правильно или разрешьть 110 или ввести штрафы за скорость менее 80 км/ч на трассе а при скорости менее 60 лишение на 1 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как быть, если машина не может ехать больше шестидесяти?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мойша,а как ты думаешь,зачем при отличных дорога в Израиле ограничение скорости?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мойша,а как ты думаешь,зачем при отличных дорога в Израиле ограничение скорости?
СсылкаПожаловаться
Израильтянин что ли )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Turbal
Turbal
Израильтянин что ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,но был и видел.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет,но был и видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже был
из Хургады на экскурсии...но лучше бы на самолёте
Ужас и бедлам
Думал подснежников больше не увижу ни когда
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет,но был и видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да., что ты там мог))) видеть . там даже разогнаться то негде весь Израиль 1км
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Turbal
Turbal
Да., что ты там мог))) видеть . там даже разогнаться то негде весь Израиль 1км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел как полицейские гонялись за мотоциклистом,развившим скорость 150 -подняли вертолет,репортаж с воздуха,поймали и посадили в тюрьму,почти как у нас.
СсылкаПожаловаться
Людмила Баркова
Причём здесь необратимые процесы, если вы не знаете этой машины? никакой вибрации нет, калина может и больше ехать,но я боюсь,что не смогу среагировать в какой-нибудь ситуации. Скорости не чувствуешь,только деревья мелькают,машина устойчивая.Я лично её ни на какую импортную (не считая элитных) не поменяла бы.А дороги хорошие есть в южном направлении.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Людмила Баркова
Людмила Баркова
Причём здесь необратимые процесы, если вы не знаете этой машины? никакой вибрации нет, калина может и больше ехать,но я боюсь,что не смогу среагировать в какой-нибудь ситуации. Скорости не чувствуешь,только деревья мелькают,машина устойчивая.Я лично её ни на какую импортную (не считая элитных) не поменяла бы.А дороги хорошие есть в южном направлении.
СсылкаПожаловаться
Вы и при 160 ничего не успеете.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Нахимов
Нахимов
Вы и при 160 ничего не успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успеет))говорят обосраться на уровне инстинкта)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Людмила Баркова
Людмила Баркова
Причём здесь необратимые процесы, если вы не знаете этой машины? никакой вибрации нет, калина может и больше ехать,но я боюсь,что не смогу среагировать в какой-нибудь ситуации. Скорости не чувствуешь,только деревья мелькают,машина устойчивая.Я лично её ни на какую импортную (не считая элитных) не поменяла бы.А дороги хорошие есть в южном направлении.
СсылкаПожаловаться
вот чего бойся!!!)Женщина за рулем и так преступница да еще гоняет подвергая опасности других!!!!Сама то грохнитесь - ваш выбор, но лобовой удар!!БРРР...не Дай Бог с такими чудаками встречатся на пути!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила БарковаВ ответ на Владимир
Владимир
вот чего бойся!!!)Женщина за рулем и так преступница да еще гоняет подвергая опасности других!!!!Сама то грохнитесь - ваш выбор, но лобовой удар!!БРРР...не Дай Бог с такими чудаками встречатся на пути!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встрачала мужланов-ездунов,которые припарковаться не могут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Людмила Баркова
Людмила Баркова
Причём здесь необратимые процесы, если вы не знаете этой машины? никакой вибрации нет, калина может и больше ехать,но я боюсь,что не смогу среагировать в какой-нибудь ситуации. Скорости не чувствуешь,только деревья мелькают,машина устойчивая.Я лично её ни на какую импортную (не считая элитных) не поменяла бы.А дороги хорошие есть в южном направлении.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь необратимые процесы, если вы не знаете этой машины? никакой вибрации нет, калина может и больше ехать,но я боюсь,что не смогу среагировать в какой-нибудь ситуации. Скорости не чувствуешь,только деревья мелькают,машина устойчивая.Я лично её ни на какую импортную (не считая элитных) не поменяла бы.А дороги хорошие есть в южном направлении.

...чего ж мы не знаем то Тазов..ибо на них выросли...кузова из металла для консервных банок, качество запчастей говенное...вечно все течет и дребезжит...что бы это понять надо один раз проехать на нормальном авто...
СсылкаПожаловаться
Людмила БарковаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Причём здесь необратимые процесы, если вы не знаете этой машины? никакой вибрации нет, калина может и больше ехать,но я боюсь,что не смогу среагировать в какой-нибудь ситуации. Скорости не чувствуешь,только деревья мелькают,машина устойчивая.Я лично её ни на какую импортную (не считая элитных) не поменяла бы.А дороги хорошие есть в южном направлении.

...чего ж мы не знаем то Тазов..ибо на них выросли...кузова из металла для консервных банок, качество запчастей говенное...вечно все течет и дребезжит...что бы это понять надо один раз проехать на нормальном авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хренового хозяина везде течёт,у моего сына -калина прошла 200 тысяч ,ездит как новая,Не пробовали вовремя её обслуживать ,? тогда и течи не будет. У водителей -машина игрушка в любом её возрасте .а у ездюхов - машина ,таз .а кузов из консервной банки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Людмила Баркова
Людмила Баркова
У хренового хозяина везде течёт,у моего сына -калина прошла 200 тысяч ,ездит как новая,Не пробовали вовремя её обслуживать ,? тогда и течи не будет. У водителей -машина игрушка в любом её возрасте .а у ездюхов - машина ,таз .а кузов из консервной банки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У хренового хозяина везде течёт,у моего сына -калина прошла 200 тысяч ,ездит как новая,Не пробовали вовремя её обслуживать ,? тогда и течи не будет. У водителей -машина игрушка в любом её возрасте .а у ездюхов - машина ,таз .а кузов из консервной банки.

...не она еще спорит, наивная!...калина 200000 км как новая.?..да если б вы знали она и прямо с завода уже старая...это как нужно не уважать свой народ, что бы выпускать и мало того - продавать этот заведомый хлам....Что б вы знали - жигули убили на дороге больше народу. чем автомат калашникова во всем мире...
СсылкаПожаловаться
СМИРНОВ НИКОЛАЙВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
У хренового хозяина везде течёт,у моего сына -калина прошла 200 тысяч ,ездит как новая,Не пробовали вовремя её обслуживать ,? тогда и течи не будет. У водителей -машина игрушка в любом её возрасте .а у ездюхов - машина ,таз .а кузов из консервной банки.

...не она еще спорит, наивная!...калина 200000 км как новая.?..да если б вы знали она и прямо с завода уже старая...это как нужно не уважать свой народ, что бы выпускать и мало того - продавать этот заведомый хлам....Что б вы знали - жигули убили на дороге больше народу. чем автомат калашникова во всем мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У хренового хозяина везде течёт,у моего сына -калина прошла 200 тысяч ,ездит как новая,Не пробовали вовремя её обслуживать ,? тогда и течи не будет. У водителей -машина игрушка в любом её возрасте .а у ездюхов - машина ,таз .а кузов из консервной банки....не она еще спорит, наивная!...калина 200000 км как новая.?..да если б вы знали она и прямо с завода уже старая...это как нужно не уважать свой народ, что бы выпускать и мало того - продавать этот заведомый хлам....Что б вы знали - жигули убили на дороге больше народу. чем автомат калашникова во всем мире...
убиваент не металл, а тот кто им управляеб, всез самолично убиенных считал из автомата то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария