3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость.

Чем быстрее едешь, комфортнее ощущаешь себя на дороге, лишь бы поменьше всяких ползающих дачников было на дороге! Ура, скоро все дачники в спячку слягут!!!
Алексей НН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алексей ННВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Да какая разница, что-нибудь придумаю, ничего не остановит меня, можно номера повесить ФСБ или еще что-то, какая разница, мне абсолютно все равно что там пытаются придумать, идиоты...

Давай, повешай себе номера ФСБ, повесели форум и ФСБшников вместе с ГИБДДшниками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая разница, что-нибудь придумаю, ничего не остановит меня, можно номера повесить ФСБ или еще что-то, какая разница, мне абсолютно все равно что там пытаются придумать, идиоты...Давай, повешай себе номера ФСБ, повесели форум и ФСБшников вместе с ГИБДДшниками )))

Повеселись, если тебе так хочется, мне без разницы!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Алексей НН
Алексей НН
Да какая разница, что-нибудь придумаю, ничего не остановит меня, можно номера повесить ФСБ или еще что-то, какая разница, мне абсолютно все равно что там пытаются придумать, идиоты...Давай, повешай себе номера ФСБ, повесели форум и ФСБшников вместе с ГИБДДшниками )))

Повеселись, если тебе так хочется, мне без разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай, вешай себе номера ФСБ :-)
Мужик сказал - мужик сделал.
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
Все точно не будут оборудованы! Мой не будет! Это точно, придумаю что-нибудь... что ты пытаешься доказать мне? Я ж сказал, мне по фиг весь этот маразм... придумаю что-нибудь... в крайнем случае мой авто будет зарегистрирован в соседнем государстве... прекрати бред нести, сказал же что придумаю выход, мне по барабану все ограничения!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ННВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно этот ребенок(автор) до своего 20летия доживет?Делаем ставки?
Придурок, я за рулем уже 29 лет, так что про 20-летие, это к тебе ближе, чудик недалекий!
СсылкаПожаловаться
Валерий Залавин
Получается Вам уже за 50? "Сомневаюсь я, Захар, что эта сковорода заговорит"
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
47... Сам ты сковорода!
СсылкаПожаловаться
Николай Ухалин
Из любопытства: что же за машина у автора? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
Паджерик... и для души фолькс старенький в идеальном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
А если сделать штраф за превышение скорости максималку от 5000 р .а за повторное в двойне . как летать будешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей ННВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
А если сделать штраф за превышение скорости максималку от 5000 р .а за повторное в двойне . как летать будешь?
СсылкаПожаловаться
А если сделать штраф за превышение скорости максималку от 5000 р .а за повторное в двойне . как летать будешь?
Пусть делают что хотят, по барабану, придумаю как не платить штрафы, подумаешь препятствие, ложил я на все эти возможные придумки, штрафов боишься? так продай машину и не мешайся под ногами, не ползай как тараканчик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария