Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скорость.

Чем быстрее едешь, комфортнее ощущаешь себя на дороге, лишь бы поменьше всяких ползающих дачников было на дороге! Ура, скоро все дачники в спячку слягут!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Dark
а какой именно комфорт от ямы в асфальте или от переходящей перед твоим авто, летящем 180 км/ч, дорогу коровы?))
СсылкаПожаловаться
Dark
а какой именно комфорт от ямы в асфальте или от переходящей перед твоим авто, летящем 180 км/ч, дорогу коровы?))
СсылкаПожаловаться
Можно "приторчать". При контакте с ямой или коровой. А когда человек "торчит" - ему комфортно!
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
яма фигня, а вот коровы с дачниками да, как кегли... а про ямы... выше скорость - меньше ям!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
яма фигня, а вот коровы с дачниками да, как кегли... а про ямы... выше скорость - меньше ям!!!
СсылкаПожаловаться
... а про ямы... выше скорость - меньше ям!!!
Ну уж сказали "А", таки говорите и "Б"... Насколько я знаю, у этой поговорки есть продолжение "...есть работа слесарям...".
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Больше скорость- меньше ям, больше денег слесарям. Был у нас такой лозунг, так что гоняй. Только помни что в ПДД записано-водитель выбирает скорость исходя и дорожной обстановки и конечно знаков.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Больше скорость- меньше ям, больше денег слесарям. Был у нас такой лозунг, так что гоняй. Только помни что в ПДД записано-водитель выбирает скорость исходя и дорожной обстановки и конечно знаков.
СсылкаПожаловаться
Опять флуд сплошной!
Таким слесарь уже не поможет. Их МЧС потом вырезает из кузова.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Опять флуд сплошной!
Таким слесарь уже не поможет. Их МЧС потом вырезает из кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам себе всегда хозяин, мне не нужна помощь ни слесарей ни МЧС... зачем?
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
Я сам себе всегда хозяин, мне не нужна помощь ни слесарей ни МЧС... зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе помощь МЧС уже не понадобится, с подобными тебе МЧС работает уже для похоронной конторы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне не к спеху :) А ты продолжай брызгать слюной
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
мне не к спеху :) А ты продолжай брызгать слюной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ползай как черепашенок, чудик...
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
ну и ползай как черепашенок, чудик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"сто дюжин коней под капот я запрятал, а прадед везде успевал на одной..."
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Исходя из обстановки - да! если сплошь пробка... а так то. знаки по барабану, ложил на них с высокой колокольни!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько их, таких лихих, теперь безмолвно смотрят на дорогу с сиденья инвалидных колясок, а кто-то так на дороге и остался. Дави в пол, если так не терпится, только других прихватывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько их, таких лихих, теперь безмолвно смотрят на дорогу с сиденья инвалидных колясок, а кто-то так на дороге и остался. Дави в пол, если так не терпится, только других прихватывать не надо.
СсылкаПожаловаться
не знаю сколько, только это однозначно не про меня! Как хочу так и еду, мне абсолютно по барабану!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
не знаю сколько, только это однозначно не про меня! Как хочу так и еду, мне абсолютно по барабану!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай к нам, у нас есть одно гиблое место - с виду ровненькое, но машины там бьются с завидной регулярностью.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Приезжай к нам, у нас есть одно гиблое место - с виду ровненькое, но машины там бьются с завидной регулярностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, коллега сейчас в кондиции - оставьте его в покое.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Дико извиняюсь, новенький я тут. Живу в подмосковье, работаю в Москве. У меня с ней, столицей, договор: я не живу в ней и не засоряю воздух собой, а она дает мне работу. Я типа полудачник, полуситизен. Да, дачников полно, особенно летом. Но не у всех есть возможность жить на воле и работать в мегаполисе. Но тот, кто ненавидит дачников, кто на плоттере вырезает себе наклейки на машину " Ненавижу дачников", подумайте....Они вам мешают по пятницам и воскресеньям в подмосковье, а вы им мешаете каждый день в Москве. Толерантнее надо быть, мяхше друг к другу. Все мы меняемся ролями раз в неделю-кто то становится дачником из столицы, кто то, как я из-заМКАДья, в горожанина на 8 часов. Либо пользоваться муниципальным транспотром, получится и быстрее и дачников с машинами нет. А есть еще лучший способ-постройте свою личную дорогу, на свои кровные там и тапок в пол можно и дачников с ботвой на крыше не будет. А про скорость... ну пусть автор попробует хотя бы на треке на карте погонять. Один, без ползающих и мешающих. максимум на три заезда подряд хватит.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вот как раз из за таких деятелей и венки вдоль всех дорог стоят...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вот как раз из за таких деятелей и венки вдоль всех дорог стоят...
СсылкаПожаловаться
Из-за таких как ты ползающих по дороге тараканчиков, это вот точно!
СсылкаПожаловаться
Уже утро,а его до сих пор из кювета не вытащили и с сиденья не отскребли.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Уже утро,а его до сих пор из кювета не вытащили и с сиденья не отскребли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чудик... кто кого откуда выскребывает? тебя поскрести нужно!
СсылкаПожаловаться
это ты ползаешь, чудик...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вот что с человеком Москва делает.когда москвичи к нам приезжают,многие нарушают всё,что можно,даже если дорога пустая.с одним поговорил-говорит скучно у вас ездить.))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
вот что с человеком Москва делает.когда москвичи к нам приезжают,многие нарушают всё,что можно,даже если дорога пустая.с одним поговорил-говорит скучно у вас ездить.))))
СсылкаПожаловаться
по моему все наоборот. сколько я таких провинциалов видел, которые на красный едут, нет не из-за того, что злобный, просто теряется в потоке. жалко.
СсылкаПожаловаться
Алекс
по моему все наоборот. сколько я таких провинциалов видел, которые на красный едут, нет не из-за того, что злобный, просто теряется в потоке. жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-всяко бывает.))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве на красный люди проезжают постоянно, поэтому когда ночью еду, то если даже дорога пустая и спереди горит зеленый, то все равно смотрю перед перекрестком влево-вправо - нет ли летящей на красный машины. А трогаться первым на зеленый - это смертельно опасно, т к едут еще пару минут на красный. Я уже не говорю о езде по обочинам с третьего ряда позором направо - это вообще делается даже на пустой дороге в Москве и области. Хотя с другой стороны, когда ты стоишь на перекрестке и поворачиваешь налево, то люди и не собираются при переключении у них светофора на зеленый тебя пропускать, хотя по правилам они должны это сделать. Такого безобразия, как в Москве и безобразно как москвичи на трассах не ездит никто в регионах. Конечно тоже есть исключения из правил, но масштаб просто не тот. Мне даже немного стыдно, что у меня на машине Московские номера, когда езжу по России, а езжу очень часто. Просто позор, а не езда.
Самое распространенное - езда по левой полосе при свободных правых и полное убеждение в том, что человек перестраивающийся перед ними для обгона фуры им мешает, хотя это они нарушают правила, катаясь все время по левой стороне, а человек то делает все правильно.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Обычно быстро ездят люди, которые имеют не очень большой стаж ( не накатались), которые едут не очень далеко или едут далеко, но делают это редко ( т е нет опыта дальних поездок) или которые действительно спешат по неотложным делам ( забыли утюг дома включеный). Последних единицы.

Комфортнее всего ехать со скоростью потока - это знают все опытные водители. Если поток едет 90 км в час, ехать со скоростью 140 и выше - издеваться над собой и машиной. И эти мигания фарами не помогут. Если поток едет 150, то ехать 90 тоже некомфортно и небезопасно. Этот просто и единственно верное правило для комфортной езды на авто.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Обычно быстро ездят люди, которые имеют не очень большой стаж ( не накатались), которые едут не очень далеко или едут далеко, но делают это редко ( т е нет опыта дальних поездок) или которые действительно спешат по неотложным делам ( забыли утюг дома включеный). Последних единицы.

Комфортнее всего ехать со скоростью потока - это знают все опытные водители. Если поток едет 90 км в час, ехать со скоростью 140 и выше - издеваться над собой и машиной. И эти мигания фарами не помогут. Если поток едет 150, то ехать 90 тоже некомфортно и небезопасно. Этот просто и единственно верное правило для комфортной езды на авто.
СсылкаПожаловаться
Со скоростью потока комфортнее и, кроме того, безопаснее для всех (+).
СсылкаПожаловаться
ИКос

СсылкаПожаловаться
в принципе все правильно! за исключением первой фразы...
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
в принципе все правильно! за исключением первой фразы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет небольшое стажа я написал, вспоминаю себя. Когда был молодой, то пассажиры в машине часто впадали в историку от моей езды, плакали, просили их высадить, т к у них планы пожить чуть подольше и скорость 200 км в час им казалась большой и т д. С возрастом все это надоедает и начинаешь наслаждаться просто ездой и начинаешь понимать, что быстро едешь, не значит, что быстрее приедешь, значит только что больше устаешь, тратишь нервы, бензин и мучаешь машину. Аренадин конечно это весело, но зависимость любая - это слабость человека. Вот что хотел в первой фразе сказать.
СсылкаПожаловаться
Bob
превышение установленной скорости - основная причина или главный сопутствующий фактор при ДТП. скоро внедрят систему умного страхования и все недисциплинированные водители будут больше платить за страховые полисы, а дисциплинированные (не превышающие скорость, не резко разгоняющиеся и тормозящие, включающие поворотники при маневрировании, включающие фары по ночам и т.п.) получат скидки до 50% от стоимости. Скоро всех принудительно обяжут вот такие терминалы ЭРА-ГЛОНАСС устанавливать http://mega-f.livejournal.com/35326.html иначе техосмотр не пройти будет
СсылкаПожаловаться
Bob
превышение установленной скорости - основная причина или главный сопутствующий фактор при ДТП. скоро внедрят систему умного страхования и все недисциплинированные водители будут больше платить за страховые полисы, а дисциплинированные (не превышающие скорость, не резко разгоняющиеся и тормозящие, включающие поворотники при маневрировании, включающие фары по ночам и т.п.) получат скидки до 50% от стоимости. Скоро всех принудительно обяжут вот такие терминалы ЭРА-ГЛОНАСС устанавливать http://mega-f.livejournal.com/35326.html иначе техосмотр не пройти будет
СсылкаПожаловаться
По хрену, найду лазейку, зарегистрирую машину где-нибудь в деревне и мизер платить буду! В любом случае как гонял, так и буду, по барабану все!
СсылкаПожаловаться
Алексей НН
По хрену, найду лазейку, зарегистрирую машину где-нибудь в деревне и мизер платить буду! В любом случае как гонял, так и буду, по барабану все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь регистрация в деревне??? суть в том, что с 2016 года всех ОБЯЖУТ оборудовать машины терминалами ЭРА ГЛОНАСС. Всех недисциплинированных водителей эта телематическая система выявит автоматически и цену полиса сделает для них ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ. Т.е. умное страхование - это ПЛАТИ-КАК ЕЗДИШЬ. Или у вас печатный станок для денег есть?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru