20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро выборы за кого голосовать?

Скоро выборы, за кого будем голосовать?,- мы народ честный не Левада центр давайте устроим опрос, какие пристрастия у форумчан, за кого они проголосуют на парламентских и президенских выборах.
Евгений Потапав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
653
130313233
Филипп
а чё тут спорите едросы всё равно победят кто знает в каком регионе и за кого проголосовало ,А этот придурок из едросов который тут дискуссию придумал,сидит со сваими однопартийцами едросами смеются тут над народом,
СсылкаПожаловаться
Олег Тихомиров
Кто ещё не определился с выбором, посмотрите серию фильмов Галины Царёвой. Все на выборы, против ЕдРо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Предлогали объявить флешмоб на 4 Декабря под лозунгом "Прийди и проголосуй", если народ поддержит, Единая Россия в думу может не пройти.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Евгений Потапав
Евгений Потапав
Предлогали объявить флешмоб на 4 Декабря под лозунгом "Прийди и проголосуй", если народ поддержит, Единая Россия в думу может не пройти.
СсылкаПожаловаться
Лозунг должен быть написан без ошибок!
СсылкаПожаловаться
Валерий Лебедев
Я буду голосовать за КПРФ,если мне об этом сказали лет 6 назад не поверил бы, но я не слепой и вижу ,ЕР это сплошь воры и жулики которые в итоги развалят стран,у высосут из неё все и свалят жить за бугор,а мне сдесь жить....Альтернативы реальной кроме КПРФ нет((((
СсылкаПожаловаться
Вася Ходаков
Если испортить то это не будет ПРОТИВ ВСЕХ, а будет ИСПОРЧЕН и будет считаться что на выборы пришло голосовать людей больше чем 4 года назад, а значит УРА Единой России, жизнь стала лучше , люди валом идут на Выборы!!!!
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
ЕДрысню на хутор !!!Все на выборы, за кого угодно , "Едрысню" на свалку!!!!
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR
Проголосую за КПРФ , чтобы не было засилья "едрысни"
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лятифов
Жил при правителях начиная с Хрущёва,но такого беспредела как сейчас не видел. Только за КПРФ, но не Горбачёвского времени. А за Жирика пусть голосуют такие идиоты как и он сам.
СсылкаПожаловаться
Вася Ходаков
Мужики, что мы всё про выборы, да про выборы.Сегодня праздник ЕДИНЕНИЯ. Объединяются капиталы Абрамовича (его миллиарды) и московского бомжа (его двадцать копеек)и делятся пополам.Празднуем и радуемся их счастью!!!!
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
Авто-опросы /Социальные вопросы
Активные опросы
За кого будете голосовать на президентских выборах 2012?

34.8%Зюганов Геннадий Андреевич
23.5%Жириновский Владимир Вольфович
8.3%Путин Владимир Владимирович
6.8%Явлинский Григорий Алексеевич
10.6%Не пойду на выборы
15.9%Порву/испорчу бюллетень

опрос на авто ру
СсылкаПожаловаться
Автоправо Бор
Дорогие мои!!! Вы меня очень удивляете и расстраиваете!!! От чего ушли к тому и пришли! Путин взял на вооружение все принципы правления Сталина! Подумайте, только, он не расстреливает, а отбирает деньги! И Вы, такие умные, изучившие историю, сами делавшие её, собираетесь голосовать за КПРФ? Больше, видите ли не закого! Вы забыли про партию, которая единственная верна своим принципам, которая подверглась массированному гонению со стороны путинских псов, которая воплотила в себе всё лучшее, что придумало человечество в социальной области! Лидеры которой опираются только на поддержку народа - людей умных, достойных граждан, патриотов! Не буду называть эту Партию, кто поумней, догадается сам! Всего Вам хорошего, будьте счастливы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Ребята меньше политики!, Больше прагматизма и корыстолюбия.До Путина улуги ЖКХ были 500 рублей, сейчас 5000 руб. Цены на продукты, бензин и тому подобное поднялись в несколько раз. Значит при Единой России стало намного хуже, лучше будет если к власти прийдет КПРФ, а Сталина и принцыпы оставте для философов, а то на голодный желудок вся эта философия не воспринимается.Сытый голодного не уразумеет.
СсылкаПожаловаться
130313233
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария