3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро выборы за кого голосовать?

Скоро выборы, за кого будем голосовать?,- мы народ честный не Левада центр давайте устроим опрос, какие пристрастия у форумчан, за кого они проголосуют на парламентских и президенских выборах.
Евгений Потапав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
653
Elena Omelchenko
моей дочери скоро в школу,и я не хочу,чтобы из неё делали барана или овцу, я за качественное образование,.. как при комунистах.Я за КПРФ.И всем у кого есть дети,включите мозг,своим выбором вы выбирате будущее своих детей!А какая поддержка детей в России,при при этих ублюдках?Если женьщина останеться одна,без поддержки мужа или родственников,с малолетним ребёнком на руках,с голоду умрут оба от такой государственой поддержки!Я уже молчу про безпризорных детей!Они были при комунистах?Все были накормленны,одеты,обуты,получали образование и спали в чистой пастели, а не на теплотрассе!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Знаю кучу людей -знакомых,будут голосовать за медвепутов . Друг хочет голосовать за них,переубедить не получается. Зять хочет голосовать за Жириновского,партию одного человека и 3,14з..уна. ЕДИНАЯ и так реально наберет свои 45-55% ,даже врать не придется.
СсылкаПожаловаться
Олег Смирнов
Да в жизни им 45-55% не набрать, даже с вбросами, сегодня ситуация другая, раньше всем было по барабану и явка была 20-35%, и за счет сброса за медвепутов и получалась явка 60% и их результат подскакивал до 50%, теперь все собираются назло медвепутам прийти и проголосовать за любую опозицию, просто бюллетеней не останется на вброс, не на ксероксе же их печатать. На независиммых сайтах рейтинг медвепутов от 4 до 12%.
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Помню как в армии ходили голосовать,за кого укажут.Вот так и явку обеспечат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ж
Я против казнаккрадов медвепутов!!! Я против марионетки и клоуна Жирика!!! Я за бесплатное образование!!! Я за доступное и бесплатное медицинское обслуживание!!! Я за бесплатное жилье!!! Я за будущее детей и внуков!!! За значит ЗА КПРФ!!! Люди задумайтесь !!!Перестройка принесла развал СССР и войны!!! Медвепутинская МОДЕРНИЗАЦИЯ принесет развал РОССИИ и опять войны!!! Недайте себя опять обмануть бандитам от ЕР !!!Голосуйте за КПРФ!!!
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
А вы сами то верите ! Ох уж это КПРФ, вечно вторая и по моему ее это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Берёзкин
Полностью согласен, я хочу чтобы было будущее у моих детей, а с этой властью его нет. Пойду голосовать за КПРФ, хотя бы для того, чтобы появилась наконец вторая правящая партия. Сейчас никакой демократии нет, есть только ер, голоса всех остальных партий даже не рассматриваются. Кстати Россия вышла на первое место по уровню коррупции, вот так вот с ней борются. Последние события только увеличили среднюю взятку по стране. У нас кстати существует понятие, и ведется статистика о СРЕДНЕЙ взятки по стране, сейчас она составляет порядка 3млн.руб. СМЕШНО и СТЫДНО за свою страну и перед своими Дедами, которые воевали за неё.
СсылкаПожаловаться
пам
последние цитаты(выделенные наклонным шрифтом не мои)! хотел ответить человеку -да видно не так выделил !! извиняюсь за фол!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мое мнение-идти на выборы по любому надо, и надо всем, иначе нечего тогда ныть о том как все плохо и как разворовали страну. Да, победит ЕДРо, да возможно подтасуют, но я считаю что ты не имеешь право критиковать если не проголосовал. В общем хотя бы для себя чисто сходить надо.
СсылкаПожаловаться
НастюшаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мое мнение-идти на выборы по любому надо, и надо всем, иначе нечего тогда ныть о том как все плохо и как разворовали страну. Да, победит ЕДРо, да возможно подтасуют, но я считаю что ты не имеешь право критиковать если не проголосовал. В общем хотя бы для себя чисто сходить надо.
СсылкаПожаловаться
"Мое мнение-идти на выборы по любому надо, и надо всем, иначе нечего тогда ныть о том как все плохо и как разворовали страну. Да, победит ЕДРо, да возможно подтасуют, но я считаю что ты не имеешь право критиковать если не проголосовал. В общем хотя бы для себя чисто сходить надо."
Полностью согласна. Под лежачий камень вода не течет, а капля - камень точит
СсылкаПожаловаться
маска




СсылкаПожаловаться
евгений ершов
Я обязательно пойду голосовать,главное против ЕР.
СсылкаПожаловаться
евгений ершов
я лично пойду голосовать за кпрф,т.к. с ЕР каши не сваришь
СсылкаПожаловаться
уважаемый посетитель
ну по статистике, что-то много видели,а как при Николае кровавом. не помните?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семеняк
Там всё равно смотреть не хер, одна реклама.
СсылкаПожаловаться
Turbal
К стати скоро объявят рейтинг партий ( это как бы опрос общественного мнения) за 1-2 дня до выборов. Так вот это и будет обозначать кто на каком месте будет или обязан быть т.е.. все уже будет посчитано и продано до выборов. Так всегда было и так будет!!! Вас никто не спросит… Респект Бушаеву за видео. Отвлекай их по чаще от глупых мыслей . А то раз выбирались здесь.. За вас думают, не напрягайтесь сильно то….уж так (:
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Turbal
Turbal
К стати скоро объявят рейтинг партий ( это как бы опрос общественного мнения) за 1-2 дня до выборов. Так вот это и будет обозначать кто на каком месте будет или обязан быть т.е.. все уже будет посчитано и продано до выборов. Так всегда было и так будет!!! Вас никто не спросит… Респект Бушаеву за видео. Отвлекай их по чаще от глупых мыслей . А то раз выбирались здесь.. За вас думают, не напрягайтесь сильно то….уж так (:
СсылкаПожаловаться
Это видео выложил как раз для того, чтобы поняли, что сидеть нельзя "на печке". Сегодня не пошел на выборы - всё решили за тебя. Завтра дело твоё заберут. А послезавтра за бабой твоей придут и самого раком поставят. Тогда уже поздно будет "напрягаться".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семеняк
Да расстреливать их нужно. А то расслабились. Видят, что народ как рабы, всё делают, за копейки. А сами жируют и карманы набивают, и чем дальше, тем наглее. Народ терпит, терпит, да и "поднимется" скоро. Как говорится, русские долго запрягают, да быстро едут.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПаращенкоВ ответ на Вячеслав Семеняк
Вячеслав Семеняк
Да расстреливать их нужно. А то расслабились. Видят, что народ как рабы, всё делают, за копейки. А сами жируют и карманы набивают, и чем дальше, тем наглее. Народ терпит, терпит, да и "поднимется" скоро. Как говорится, русские долго запрягают, да быстро едут.
СсылкаПожаловаться
Слава , я , в прошлом , комбат СПЕЦНАЗа и со знанием дела говорю "НИКАКИХ ПАТРОНОВ НЕ ХВАТИТ"
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Геннадий Паращенко
Геннадий Паращенко
Слава , я , в прошлом , комбат СПЕЦНАЗа и со знанием дела говорю "НИКАКИХ ПАТРОНОВ НЕ ХВАТИТ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а последнее звание и должность можно поточней,а то один спец уже заткнулся,не ответив на вопрос :"чем яйца прикрывал"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария