3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро выборы за кого голосовать?

Скоро выборы, за кого будем голосовать?,- мы народ честный не Левада центр давайте устроим опрос, какие пристрастия у форумчан, за кого они проголосуют на парламентских и президенских выборах.
Евгений Потапав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
653
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Бушменков
Владимир Бушменков
вот просмотрел весь форум-видел кто хочет бороться-кто хочет отлежаться не веруя впобеду
так ведь было в великую отечественную войну-кто то воевал и добывал победу. а кто то
отсиживался в подполе. но мы же победили а те били себя в грудь-это наша заслуга
так будет и сейчас и детей воспитают так же
в.буш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Отечественную то не трогай, дядя!
Вот мне твои коммунисты носом в попу не уперлись, не хочу я ни переездов, ни пожаров. Меня УСТРАИВАЕТ ! Нет у меня желания, чтобы пришел к власти какой нибудь Зюг или Жи и давай своих людей обогащать, всю колоду тасовать, все заново...
Как там в Ком. гимне? Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем мы свой, мы новый мир построим
Так вроде? Так вот мне на разных руинах надоело жить, оставьте вы уж всех в покое, революционеры!
СсылкаПожаловаться
Владимир БушменковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты Отечественную то не трогай, дядя!
Вот мне твои коммунисты носом в попу не уперлись, не хочу я ни переездов, ни пожаров. Меня УСТРАИВАЕТ ! Нет у меня желания, чтобы пришел к власти какой нибудь Зюг или Жи и давай своих людей обогащать, всю колоду тасовать, все заново...
Как там в Ком. гимне? Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем мы свой, мы новый мир построим
Так вроде? Так вот мне на разных руинах надоело жить, оставьте вы уж всех в покое, революционеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот племянничек - на коммунистов я срать хотел
я против тех кто ждёт у окошка когда им баланду дадут
они стучаться не будут-а вдруг?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты Отечественную то не трогай, дядя!
Вот мне твои коммунисты носом в попу не уперлись, не хочу я ни переездов, ни пожаров. Меня УСТРАИВАЕТ ! Нет у меня желания, чтобы пришел к власти какой нибудь Зюг или Жи и давай своих людей обогащать, всю колоду тасовать, все заново...
Как там в Ком. гимне? Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем мы свой, мы новый мир построим
Так вроде? Так вот мне на разных руинах надоело жить, оставьте вы уж всех в покое, революционеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и эта банда работает под тем же девизом
СсылкаПожаловаться
Бич (бывший)В ответ на Маргарита
Маргарита
Прочтите Солженицина-- ДВЕСТИ ЛЕТ ВМЕСТЕ- и увидите ,что стяжателями были все ,кто был во власти и все они были большевиками -коммунистами. А простые люди до нынешних дней всё верят в светлое будующее. Учитесь и работайте лучше и будет вам счастье. А власть ни в одной стране не любят. Но без неё нет государства,так что не лежите на печи,а идите голосовать. Кого выберете-такая власть и будет. А не пойдёте на выборы,так и пеняйте на себя.
СсылкаПожаловаться
Ну так дай мне млн долл. ,я внука в Гарвард иль Сорбонну пошлю ,аль работу ,чтоб получать штук 70 - 80 хотя бы. проедь по глубинке посмотри в глаза сельским жителям и детям ,взглянь на их хижины . Может что-то поймешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Данекин
Надо организовать одну или несколько честных изб.комиссий в городе - должны же быть честные люди. Желающим честно проголосовать надо взять открепительный талон и голосовать на этих участках. Как это сделать - надо думать.
СсылкаПожаловаться
Владимир БушменковВ ответ на Анатолий Данекин
Анатолий Данекин
Надо организовать одну или несколько честных изб.комиссий в городе - должны же быть честные люди. Желающим честно проголосовать надо взять открепительный талон и голосовать на этих участках. Как это сделать - надо думать.
СсылкаПожаловаться
надо организовать-должны же быть честные люди -
Как это сделать-надо думать-
Очень хороший набор слов !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Колпакова
Евгений Потапов, огласите результаты объявленного Вами он-лайн голосования! Ей-Богу, интересно!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Никогда не ходил на эти выборы а вот нынче обязательно пойду проголосую ПРОТИВ ер, т.е. ЗА КПРФ! Вот! Да и еще меня раздражает вывески избиркомов- ну в точь прям как эта....ер!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир БушменковВ ответ на troll
Комментарий удален.Почему?
давай мы сами подумаем за кого голосовать
СсылкаПожаловаться
Бич (бывший)В ответ на troll
Комментарий удален.Почему?
А объясни мне любезный, почему на коммунистов фабрикуются уголовные дела, для пиара.Я бы мог назвать пару фамилий ,депутатов, но без их согласия нельзя. И почему избранных депут. и глав городов(коммунистов) шантажем и давлением стараются загнать в ЕдРо.
СсылкаПожаловаться
GTK
Хоть закого ты голосуй, в ответ получишь только ...Как с 17 года встали у власти голопузые большевики, так всё и пошло по наклонной, назад не вернёшь былое. Ранее было: "Один с сошкой-семеро с ложкой. Сейчас: "Один с сошкой - семьсот с ложкой".
СсылкаПожаловаться
salehard
если нам всем прийти на выборы и проголосовать за тех ,кого мы хотим видить в Думе,пусть и не сильно надеясь,но мы во всяком случае попытаемся что то сделать,чем молча наблюдать и потом ныть
СсылкаПожаловаться
Александр Владимиров
Я не за кого не буду,надоели все ,только перед выборами и начинают заманивать общаниями а по сути все болтуны. Вот уж 20 лет прошло как Россия стала независимой и сделано очень много ,правда только в сторону развала и какая тут забота о благе страны?
СсылкаПожаловаться
Владимир БушменковВ ответ на Александр Владимиров
Александр Владимиров
Я не за кого не буду,надоели все ,только перед выборами и начинают заманивать общаниями а по сути все болтуны. Вот уж 20 лет прошло как Россия стала независимой и сделано очень много ,правда только в сторону развала и какая тут забота о благе страны?
СсылкаПожаловаться
не голосуя ты проголосуешь за ЕР
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир БушменковВ ответ на troll
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"давай мы сами подумаем"мы это кто?-
так вот -это те кто думает, а не те кто разводит демагогию-я думаю ,ты меня прекрасно понял?
СсылкаПожаловаться
Марина Серёжкина
Уважаемые россияне! Очень прошу не присылать оскорблений в личку, это говорит о Вашем воспитании. Каждый имеет право на свой выбор и не надо никого за это осуждать.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
M.G. Smirnov
обязательно нужно проголосовать. Иначе это + в копилку партии жуликов и воров
СсылкаПожаловаться
Олег Смирнов
Только за КПРФ, и дело тут не в идеологии, коммунисты против едроссов, а эту банду надо гнать из кремля поганой метлой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария