29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро выборы за кого голосовать?

Скоро выборы, за кого будем голосовать?,- мы народ честный не Левада центр давайте устроим опрос, какие пристрастия у форумчан, за кого они проголосуют на парламентских и президенских выборах.
Евгений Потапав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
653
Vladimir LutsikВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Были уже коммунисты при власти.. вспомни \гулаг. детей врагов народа в спецдет домах. и тд\...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жил при коммунистах, период моей учебы в школе, вузе и работа после нравились мне больше того, что вижу последние 20 лет, а борьба за власть всегда и везде была с большими потерями (и мой дед расстрелян в 38-м),но смотреть надо вперед, а не назад; так обкрадывать свой народ может только изощренная банда, собранная на обломках СССР
СсылкаПожаловаться
Наталья НиколаеваВ ответ на Vladimir Lutsik
Vladimir Lutsik
жил при коммунистах, период моей учебы в школе, вузе и работа после нравились мне больше того, что вижу последние 20 лет, а борьба за власть всегда и везде была с большими потерями (и мой дед расстрелян в 38-м),но смотреть надо вперед, а не назад; так обкрадывать свой народ может только изощренная банда, собранная на обломках СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про банду все верно. но только не кпрф.. пусть будет лдпр. они честнее. и от власти не отказались бы как коммунисты в 93
СсылкаПожаловаться
Борис СергеевВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
про банду все верно. но только не кпрф.. пусть будет лдпр. они честнее. и от власти не отказались бы как коммунисты в 93
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комунисты от власти не отказывались , у них вырвали Власть . фосфорными снарядами . 5000 человек полегло . именно комунисты начали воплощать Ленинский завет о свободной кооперации и если мы им дадим придти к власти ,то вновь налог на прибыль будет 3 %
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаева
Были уже коммунисты при власти.. вспомни \гулаг. детей врагов народа в спецдет домах. и тд\...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эти "коммунисты" своими стройными рядами перешли в ЕР. В КПРФ остались именно настоящие коммунисты.
СсылкаПожаловаться
Иван АнисимовВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
а вам какая выгода от этого
СсылкаПожаловаться
Женя ПотапАв-обычный провокатор....а всем форумчанам я советую-прийти на выборы и испортить свой бюллетень,а если не можете,то взять открепительный талон и выкинуть его....За все время существования государства Рассейского(и Советскаго тоже), НИКОГДА власть НИЧЕГО народу хорошего не делала....и развитие России всегда шло ОТ НАРОДА,а не от власти(беспощадные торговцы ресурсами). ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ в России-против народа...Всем форумчанам желаю полной гармонии с самим собой и НИКОГДА не спорить с пеной у рта за какую либо партию,тем более партии власти,нам они НИКОГДА не угодят...жить вне политики,т.к. в мире есть более важные вещи и заботы(семья,дети,работа,друзья),чем тратить время на продажных государственных людишек,.здоровья Вам и мира...
СсылкаПожаловаться
роман почтаревВ ответ на Иван Анисимов
Иван Анисимов
Женя ПотапАв-обычный провокатор....а всем форумчанам я советую-прийти на выборы и испортить свой бюллетень,а если не можете,то взять открепительный талон и выкинуть его....За все время существования государства Рассейского(и Советскаго тоже), НИКОГДА власть НИЧЕГО народу хорошего не делала....и развитие России всегда шло ОТ НАРОДА,а не от власти(беспощадные торговцы ресурсами). ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ в России-против народа...Всем форумчанам желаю полной гармонии с самим собой и НИКОГДА не спорить с пеной у рта за какую либо партию,тем более партии власти,нам они НИКОГДА не угодят...жить вне политики,т.к. в мире есть более важные вещи и заботы(семья,дети,работа,друзья),чем тратить время на продажных государственных людишек,.здоровья Вам и мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портить бюллетень не советую,а то перейдет автоматически к партии набравшей больше голосов ! Зачем помогать сопернику ?
СсылкаПожаловаться
Иван АнисимовВ ответ на роман почтарев
роман почтарев
Портить бюллетень не советую,а то перейдет автоматически к партии набравшей больше голосов ! Зачем помогать сопернику ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если на нем фаллос будет нарисован-как же они его используют в пользу партии?
СсылкаПожаловаться
роман почтаревВ ответ на Иван Анисимов
Иван Анисимов
если на нем фаллос будет нарисован-как же они его используют в пользу партии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С великой РАДОСТЬЮ !!!
СсылкаПожаловаться
Олег НоздрачевВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
а вам какая выгода от этого
СсылкаПожаловаться
а вам какая выгода от этого

Да дурачков переписывают...
СсылкаПожаловаться
Николай
Уже не раз обсуждалось, пролистай обратно. Чего переливать из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай
Николай
Уже не раз обсуждалось, пролистай обратно. Чего переливать из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
Этож интересно! Почему-бы не обсудить такую свежую и актуальную тему?
СсылкаПожаловаться
vadim ssВ ответ на Обыватель
Обыватель
Этож интересно! Почему-бы не обсудить такую свежую и актуальную тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕР перед выборами начала одеваться в овечьи шкуры... По большому конкуренция в экономике- это развитие рынка, приводящая к его оптимизации и в конечном счете- удешевлению товаров и услуг при одновременном повышении качества. На политическом уровне - Это прозрачность политической жизни общества, ведещая к доверию народа власти, а значит, и социального согласия. Ожиревшие коты нелигитиной партии самозванцев настолько почувствовали безнаказанность своих циничных поступков, что просто кладут на народ, сливая его интересы за свои сиюминутные выгоды... где искать правду и что делать? На первом этапе- создать ЕР достойную конкуренцию в виде кпрф. Почему не лдпр? Потому, что жирик часто голосуеп ротив ер, а по ключемым вопросам ВСЕГДА!!!!его фракция голосует ЗА!!!!Во-вторых у него соглашение с ер о том, чтобы в любых ситуациях хаить кпрф... итого, голосую за лдпр, мы автоматически отдаем голоса ер. только кпрф, своей перпендикулярной идеологией может взять хотя бы блокирующий пакет голосов, что даст им возможность хоть как-то драться на высшем уровне за портфели, законы, деньги....что приведет к ловле депутатов- мошенников конкурирующих партий с разоблачение в прессе... Договариваться этим партиям сложно, что даст хорошую пищу и развязывание от запретов сми! На следующем этапе, когда народ созреет к КОБе, все больше и больше этих товарисчей будут приходить к власти с осознанием и ответственным пониманием....ер все равно победит- нарисует, подсчитает, нарисует... а если народ будет против- на то ер готовит ПОЛИЦИЮ, сформирован спецназ в москве, готовый молниносно давить народ в любой точке страны, фсб, а если и этого недостаточно- солдаты нато без ПАСПОРТНОГО!!!!контроля могут быть с ОРУЖИЕМ введены на территорию рф (законы такие действуют). А также нынешней власти необходимо несколько раз подтвердить подписанные антинародные док-ты по продаже территорий рф дабы сделать их егитимными... вот нато и готово подавлять возможные наши недовольства... ну нет нацинального правительства в рф, точкой невозврата может стать выборы в декабре и марте следующего года.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на vadim ss
vadim ss
ЕР перед выборами начала одеваться в овечьи шкуры... По большому конкуренция в экономике- это развитие рынка, приводящая к его оптимизации и в конечном счете- удешевлению товаров и услуг при одновременном повышении качества. На политическом уровне - Это прозрачность политической жизни общества, ведещая к доверию народа власти, а значит, и социального согласия. Ожиревшие коты нелигитиной партии самозванцев настолько почувствовали безнаказанность своих циничных поступков, что просто кладут на народ, сливая его интересы за свои сиюминутные выгоды... где искать правду и что делать? На первом этапе- создать ЕР достойную конкуренцию в виде кпрф. Почему не лдпр? Потому, что жирик часто голосуеп ротив ер, а по ключемым вопросам ВСЕГДА!!!!его фракция голосует ЗА!!!!Во-вторых у него соглашение с ер о том, чтобы в любых ситуациях хаить кпрф... итого, голосую за лдпр, мы автоматически отдаем голоса ер. только кпрф, своей перпендикулярной идеологией может взять хотя бы блокирующий пакет голосов, что даст им возможность хоть как-то драться на высшем уровне за портфели, законы, деньги....что приведет к ловле депутатов- мошенников конкурирующих партий с разоблачение в прессе... Договариваться этим партиям сложно, что даст хорошую пищу и развязывание от запретов сми! На следующем этапе, когда народ созреет к КОБе, все больше и больше этих товарисчей будут приходить к власти с осознанием и ответственным пониманием....ер все равно победит- нарисует, подсчитает, нарисует... а если народ будет против- на то ер готовит ПОЛИЦИЮ, сформирован спецназ в москве, готовый молниносно давить народ в любой точке страны, фсб, а если и этого недостаточно- солдаты нато без ПАСПОРТНОГО!!!!контроля могут быть с ОРУЖИЕМ введены на территорию рф (законы такие действуют). А также нынешней власти необходимо несколько раз подтвердить подписанные антинародные док-ты по продаже территорий рф дабы сделать их егитимными... вот нато и готово подавлять возможные наши недовольства... ну нет нацинального правительства в рф, точкой невозврата может стать выборы в декабре и марте следующего года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первом этапе- создать ЕР достойную конкуренцию в виде кпрф... ну нет нацинального правительства в рф, точкой невозврата могкт стать выборы в декабре и марте следующего года.

вы совершенно правы, Вадим. жаль тех, кто этого не понимает. за Кпрф
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПаращенкоВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
На первом этапе- создать ЕР достойную конкуренцию в виде кпрф... ну нет нацинального правительства в рф, точкой невозврата могкт стать выборы в декабре и марте следующего года.

вы совершенно правы, Вадим. жаль тех, кто этого не понимает. за Кпрф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если идти , то голосовать ТОЛЬКО за КПРФ , остаётся маленькая надежда , что они вкупе с Жириновцами отгонят этих трепачей, корупционеров и воров от кормушки . Осточертели до "немогу".
СсылкаПожаловаться
Антон ЗуйковВ ответ на Геннадий Паращенко
Геннадий Паращенко
Если идти , то голосовать ТОЛЬКО за КПРФ , остаётся маленькая надежда , что они вкупе с Жириновцами отгонят этих трепачей, корупционеров и воров от кормушки . Осточертели до "немогу".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако Вы наивный! Жириновский клоун и у него и так все хорошо. Зюганов тоже на поводке.
Я уж не говорю, про то, как они и за что голосовали в Думе за последние 12 лет.
потрудитесь - посмотрите результаты голосования по законопроектам за это время.
мож мозг чуть и вправиться
СсылкаПожаловаться
Геннадий Паращенко
Если идти , то голосовать ТОЛЬКО за КПРФ , остаётся маленькая надежда , что они вкупе с Жириновцами отгонят этих трепачей, корупционеров и воров от кормушки . Осточертели до "немогу".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни КПРФ ни ЛДПР не будет!!! и не потому что ЕР сфальсифицирует факты или что то еще!! людям , причем в разных слоях населения--- осточертело как и Вам вся эта 20 ти летняя театральная постановка!! очевидно вариантов должно быть два---это ЕР как партия нужная нынешним толстосумам (полностью их устраивающая-по крайней мере пока они в струе) или какое-то новое движение (кстати мог бы быть и Прохоров)если бы не заигрались ребята! ПОТОМУ КАК люди (хоть немного размышляющие и интересующиеся) да надо сказать и не особо думающие а просто затюканные работой и бытом хотят хоть каких нибудь уже изменений а не цифр и процентов разделенных по среднему на всю страну! т.е соответственно за не имением альтернативы (не считая повторяющихся партийных проектов)выбирать кроме как ВАРИАНТ 1--просто некого!!!так как графу ПРОТИВ ВСЕХ -как вы знаете благополучно исключили! (хотя лично я не сторонник писсимистических прогнозов )Если идти , то голосовать ТОЛЬКО за КПРФ , остаётся маленькая надежда , что они вкупе с Жириновцами отгонят этих трепачей, корупционеров и воров от кормушки . Осточертели до "немогу".
СсылкаПожаловаться
памВ ответ на пам
пам
ни КПРФ ни ЛДПР не будет!!! и не потому что ЕР сфальсифицирует факты или что то еще!! людям , причем в разных слоях населения--- осточертело как и Вам вся эта 20 ти летняя театральная постановка!! очевидно вариантов должно быть два---это ЕР как партия нужная нынешним толстосумам (полностью их устраивающая-по крайней мере пока они в струе) или какое-то новое движение (кстати мог бы быть и Прохоров)если бы не заигрались ребята! ПОТОМУ КАК люди (хоть немного размышляющие и интересующиеся) да надо сказать и не особо думающие а просто затюканные работой и бытом хотят хоть каких нибудь уже изменений а не цифр и процентов разделенных по среднему на всю страну! т.е соответственно за не имением альтернативы (не считая повторяющихся партийных проектов)выбирать кроме как ВАРИАНТ 1--просто некого!!!так как графу ПРОТИВ ВСЕХ -как вы знаете благополучно исключили! (хотя лично я не сторонник писсимистических прогнозов )Если идти , то голосовать ТОЛЬКО за КПРФ , остаётся маленькая надежда , что они вкупе с Жириновцами отгонят этих трепачей, корупционеров и воров от кормушки . Осточертели до "немогу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последние цитаты(выделенные наклоном не мои)--хотел ответить человеку --вдно не так выделил !извините за фол!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на пам
пам
ни КПРФ ни ЛДПР не будет!!! и не потому что ЕР сфальсифицирует факты или что то еще!! людям , причем в разных слоях населения--- осточертело как и Вам вся эта 20 ти летняя театральная постановка!! очевидно вариантов должно быть два---это ЕР как партия нужная нынешним толстосумам (полностью их устраивающая-по крайней мере пока они в струе) или какое-то новое движение (кстати мог бы быть и Прохоров)если бы не заигрались ребята! ПОТОМУ КАК люди (хоть немного размышляющие и интересующиеся) да надо сказать и не особо думающие а просто затюканные работой и бытом хотят хоть каких нибудь уже изменений а не цифр и процентов разделенных по среднему на всю страну! т.е соответственно за не имением альтернативы (не считая повторяющихся партийных проектов)выбирать кроме как ВАРИАНТ 1--просто некого!!!так как графу ПРОТИВ ВСЕХ -как вы знаете благополучно исключили! (хотя лично я не сторонник писсимистических прогнозов )Если идти , то голосовать ТОЛЬКО за КПРФ , остаётся маленькая надежда , что они вкупе с Жириновцами отгонят этих трепачей, корупционеров и воров от кормушки . Осточертели до "немогу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё правильно пишешь, но я пойду и проголосую за КПРФ, только для того, чтобы посмотреть, как заволнуются едросы и два недоростка из Питера, если выиграет КПРФ. В любом случае хуже не будет, я думаю. Как эти воровали, так и те (красные, белые, коричневые) будут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТумановВ ответ на пам
пам
ни КПРФ ни ЛДПР не будет!!! и не потому что ЕР сфальсифицирует факты или что то еще!! людям , причем в разных слоях населения--- осточертело как и Вам вся эта 20 ти летняя театральная постановка!! очевидно вариантов должно быть два---это ЕР как партия нужная нынешним толстосумам (полностью их устраивающая-по крайней мере пока они в струе) или какое-то новое движение (кстати мог бы быть и Прохоров)если бы не заигрались ребята! ПОТОМУ КАК люди (хоть немного размышляющие и интересующиеся) да надо сказать и не особо думающие а просто затюканные работой и бытом хотят хоть каких нибудь уже изменений а не цифр и процентов разделенных по среднему на всю страну! т.е соответственно за не имением альтернативы (не считая повторяющихся партийных проектов)выбирать кроме как ВАРИАНТ 1--просто некого!!!так как графу ПРОТИВ ВСЕХ -как вы знаете благополучно исключили! (хотя лично я не сторонник писсимистических прогнозов )Если идти , то голосовать ТОЛЬКО за КПРФ , остаётся маленькая надежда , что они вкупе с Жириновцами отгонят этих трепачей, корупционеров и воров от кормушки . Осточертели до "немогу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приблизительно с Вами согласен. А на счет Прохорова помоему Вы переборщили. Он тот же самый медвепут. На настоящий момент самые реальные это КПРФ. Это мое твердое убеждение. Больше выбирать не из кого.
СсылкаПожаловаться
памВ ответ на Сергей Туманов
Сергей Туманов
Приблизительно с Вами согласен. А на счет Прохорова помоему Вы переборщили. Он тот же самый медвепут. На настоящий момент самые реальные это КПРФ. Это мое твердое убеждение. Больше выбирать не из кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините но я имел ввиду всего лишь новые образования в виде новых партий -- а не конкретно ПРОХОРОВА! (на тот момент забыл как его партия называлась )!!)))т.е тема таже --Людям настоиграло все-е-е и им фиолетово КТО -лишь бы что -то менялось и побыстрей а то жить то когда!!( а недавно смотрел Позднера -он приглашал очередного гостя так вот тот гость сказал---что мы (ЕР) можем изменить бедственное положение народа и за год-полтора .но это черевато большими потрясениями ) ну т.е очевидно для того чтобы поднимать уровень пенсий.зарплат .снижать или хотябы тормозить коммуналку и цены нужно затягивать гайки (кого то облагать большими налогами .комуто уходить позже на пенсию иначе конкретно с новой пенсионной реформой нам не вырулить -просто нечем будет платить социалку и пенсии)! и далее говорит в 80хх годах в Англии Тетчер сделала тоже самое и поднялась волна банкротсв самоубийств и т.д.!!!мысль я думаю проскальзывает уже ? правильно --вы не этого ребятки боитесь (банкротства и самоубиств )а боитесь бунтов и тьфу-тьфу убийственной Гражданской Войны !потому как --в песне у В.С.ВЫСОЦКОГО... ты мне не друг и не родственник .ты для меня заклятый враг-проклятый частный собственник в зеленых.синих.белых.-жигулях(хотя про жигули уже не актуально))))) а вообще конечно хочеться верить в лучшее потому как страна действительно ВЕЛИКАЯ и НАРОД ЕЕ МОГУЧ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария