24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро выборы за кого голосовать?

Скоро выборы, за кого будем голосовать?,- мы народ честный не Левада центр давайте устроим опрос, какие пристрастия у форумчан, за кого они проголосуют на парламентских и президенских выборах.
Евгений Потапав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
653
СтепанВ ответ на vadim ss
vadim ss
ЕР перед выборами начала одеваться в овечьи шкуры... По большому конкуренция в экономике- это развитие рынка, приводящая к его оптимизации и в конечном счете- удешевлению товаров и услуг при одновременном повышении качества. На политическом уровне - Это прозрачность политической жизни общества, ведещая к доверию народа власти, а значит, и социального согласия. Ожиревшие коты нелигитиной партии самозванцев настолько почувствовали безнаказанность своих циничных поступков, что просто кладут на народ, сливая его интересы за свои сиюминутные выгоды... где искать правду и что делать? На первом этапе- создать ЕР достойную конкуренцию в виде кпрф. Почему не лдпр? Потому, что жирик часто голосуеп ротив ер, а по ключемым вопросам ВСЕГДА!!!!его фракция голосует ЗА!!!!Во-вторых у него соглашение с ер о том, чтобы в любых ситуациях хаить кпрф... итого, голосую за лдпр, мы автоматически отдаем голоса ер. только кпрф, своей перпендикулярной идеологией может взять хотя бы блокирующий пакет голосов, что даст им возможность хоть как-то драться на высшем уровне за портфели, законы, деньги....что приведет к ловле депутатов- мошенников конкурирующих партий с разоблачение в прессе... Договариваться этим партиям сложно, что даст хорошую пищу и развязывание от запретов сми! На следующем этапе, когда народ созреет к КОБе, все больше и больше этих товарисчей будут приходить к власти с осознанием и ответственным пониманием....ер все равно победит- нарисует, подсчитает, нарисует... а если народ будет против- на то ер готовит ПОЛИЦИЮ, сформирован спецназ в москве, готовый молниносно давить народ в любой точке страны, фсб, а если и этого недостаточно- солдаты нато без ПАСПОРТНОГО!!!!контроля могут быть с ОРУЖИЕМ введены на территорию рф (законы такие действуют). А также нынешней власти необходимо несколько раз подтвердить подписанные антинародные док-ты по продаже территорий рф дабы сделать их егитимными... вот нато и готово подавлять возможные наши недовольства... ну нет нацинального правительства в рф, точкой невозврата может стать выборы в декабре и марте следующего года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КПРФ? Коммунисты? Не, за них нет. Я согласен за конкурирующую партию и за многопартийность но кпрф отказать. Как и жирика. Вот еслиб Прохоров сколотил что-нибудь адекватно-управленческое, яб с радостью.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Николай
Николай
Уже не раз обсуждалось, пролистай обратно. Чего переливать из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
Пойду голосовать за того,кто отменит рекламу на телевидении.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Пойду голосовать за того,кто отменит рекламу на телевидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда телевидение будет платным. Хотите?
СсылкаПожаловаться
уважаемый посетительВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Пойду голосовать за того,кто отменит рекламу на телевидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не дождептесь1 А иногда так хочется....
СсылкаПожаловаться
Олег Загорулько
Я буду голосовать за КПРФ и Зюганова, лучше так, чем ни как.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег Загорулько
Олег Загорулько
Я буду голосовать за КПРФ и Зюганова, лучше так, чем ни как.
СсылкаПожаловаться
Неожиданно!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неожиданно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неожиданно,наоборот- надо только не за Зюганова,а за их программу,программа хорошая.Вот только сама партия какая то не понятная,вроде бы они есть,а вроде бы в тени где то.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Почему неожиданно,наоборот- надо только не за Зюганова,а за их программу,программа хорошая.Вот только сама партия какая то не понятная,вроде бы они есть,а вроде бы в тени где то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту программу уже развивали 74 года, а теперь мы в заднице из-за их программы!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Почему неожиданно,наоборот- надо только не за Зюганова,а за их программу,программа хорошая.Вот только сама партия какая то не понятная,вроде бы они есть,а вроде бы в тени где то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже они свою программу приводили в действие в течение 74-ёх лет. Не наелись?
СсылкаПожаловаться
Alex AndrВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Уже они свою программу приводили в действие в течение 74-ёх лет. Не наелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А последние двадцать лет какую программу развивали? Кто последние 20 у власти? Разве не бывшие коммунисты? Тогда они кричали УРА в КПСС, и воровали при этом, сейчас они кричат УРА в ЕдРесне, и опять воруют. А настоящие коммунисты так и остались в КПРФ.
СсылкаПожаловаться
валерий дмитриевВ ответ на Олег Загорулько
Олег Загорулько
Я буду голосовать за КПРФ и Зюганова, лучше так, чем ни как.
СсылкаПожаловаться
Я тоже решил решил проголосовать за кпрф,единоросов это конечно не подорвет,но если люди проголосуют в знак протеста за других - тогда может дойдет что пора менять не только переход с зимнего на летнее время но и что-то реально делать для Россиян и РОССИ а не
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР КИРНИЧАНСКИЙВ ответ на валерий дмитриев
валерий дмитриев
Я тоже решил решил проголосовать за кпрф,единоросов это конечно не подорвет,но если люди проголосуют в знак протеста за других - тогда может дойдет что пора менять не только переход с зимнего на летнее время но и что-то реально делать для Россиян и РОССИ а не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже решил решил проголосовать за кпрф,единоросов это конечно не подорвет,но если люди проголосуют в знак протеста за других - тогда может дойдет что пора менять не только переход с зимнего на летнее время но и что-то реально делать для Россиян и РОССИ а не

Считаю ваше решение разумным.Чем сильне оппозиция,тем лучше работает правительство.
СсылкаПожаловаться
КапитанВ ответ на валерий дмитриев
валерий дмитриев
Я тоже решил решил проголосовать за кпрф,единоросов это конечно не подорвет,но если люди проголосуют в знак протеста за других - тогда может дойдет что пора менять не только переход с зимнего на летнее время но и что-то реально делать для Россиян и РОССИ а не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже решил решил проголосовать за кпрф,единоросов это конечно не подорвет,но если люди проголосуют в знак протеста за других - тогда может дойдет что пора менять не только переход с зимнего на летнее время но и что-то реально делать для Россиян и РОССИ а не
СсылкаПожаловаться
Артемий БелогуровВ ответ на Олег Загорулько
Олег Загорулько
Я буду голосовать за КПРФ и Зюганова, лучше так, чем ни как.
СсылкаПожаловаться
Точно, нужна стране хорошая встряска.
"Даешь коммунистам второй шанс"
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕремеевВ ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
Точно, нужна стране хорошая встряска.
"Даешь коммунистам второй шанс"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Зюгановым и Стародубцевым и другими /коммунистами/? нашей РОДИНЕ не попути.
СсылкаПожаловаться
Артемий БелогуровВ ответ на Виктор Еремеев
Виктор Еремеев
С Зюгановым и Стародубцевым и другими /коммунистами/? нашей РОДИНЕ не попути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личная неприязнь не советчик. Все равно коммунизм не вернется, только изменится руководство страной. Тем более голосовать-то не за кого. У нас в настоящее время происходит кризис власти, при том глубокий. У всех кто работает в гос. структуре слишком велик соблазн покушения на народное добро, и к сожалению в "основном" он не преодолим для нынешней власти. И следом же идут законы не отягчающие, а облегчающие ответственность.
Лично я не против Путина, тем более, что он в первые годы руководства много сделал для страны, ноте годы прошли и время изменило людей, и это значит кому-то нужно уйти, а Медведев - слишком много гонора о не только словами но и действиями унижает людей, в годы его светила нет ничего светлого-только хуже, при чем намного. В настоящее время надо решать внутренние а не внешние проблемы. В частности экономия за счет аппарата государства, в том числе прекращение его разворовывания путем растерла руководящих лиц с конфискацией имущества как личного, так и родственников.
СсылкаПожаловаться
viking1962В ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
Личная неприязнь не советчик. Все равно коммунизм не вернется, только изменится руководство страной. Тем более голосовать-то не за кого. У нас в настоящее время происходит кризис власти, при том глубокий. У всех кто работает в гос. структуре слишком велик соблазн покушения на народное добро, и к сожалению в "основном" он не преодолим для нынешней власти. И следом же идут законы не отягчающие, а облегчающие ответственность.
Лично я не против Путина, тем более, что он в первые годы руководства много сделал для страны, ноте годы прошли и время изменило людей, и это значит кому-то нужно уйти, а Медведев - слишком много гонора о не только словами но и действиями унижает людей, в годы его светила нет ничего светлого-только хуже, при чем намного. В настоящее время надо решать внутренние а не внешние проблемы. В частности экономия за счет аппарата государства, в том числе прекращение его разворовывания путем растерла руководящих лиц с конфискацией имущества как личного, так и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он в первые годы руководства много сделал для страны
====================================

что-то сделать после Ельцина при цене за баррель более 100 $ - не велика заслуга
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на viking1962
viking1962
он в первые годы руководства много сделал для страны
====================================

что-то сделать после Ельцина при цене за баррель более 100 $ - не велика заслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во времена ельцина 10, в двухтысячные - 100, вот вам и улучшение качества жизни, причины которого не всем видны, однако при наличии политической воли и
желания зделать лучше народу - мы бы жили как минимум в 10 раз лучше, в реалии лучше стало в основном олигархам... Вы всё ещё сомневаетесь в отсутствии
желания поддерживать народ у наших властей? Тогда действительно надо им дать ещё лет 6 - 12, пусть нас грабят дальше, только что потом детям скажете...?
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕремеевВ ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
Личная неприязнь не советчик. Все равно коммунизм не вернется, только изменится руководство страной. Тем более голосовать-то не за кого. У нас в настоящее время происходит кризис власти, при том глубокий. У всех кто работает в гос. структуре слишком велик соблазн покушения на народное добро, и к сожалению в "основном" он не преодолим для нынешней власти. И следом же идут законы не отягчающие, а облегчающие ответственность.
Лично я не против Путина, тем более, что он в первые годы руководства много сделал для страны, ноте годы прошли и время изменило людей, и это значит кому-то нужно уйти, а Медведев - слишком много гонора о не только словами но и действиями унижает людей, в годы его светила нет ничего светлого-только хуже, при чем намного. В настоящее время надо решать внутренние а не внешние проблемы. В частности экономия за счет аппарата государства, в том числе прекращение его разворовывания путем растерла руководящих лиц с конфискацией имущества как личного, так и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 64 года,я жил при коммунистах и могу сравнить,как было раньше и что сейчас- во многом я с вами согласен, но есть но - пока эти люди у власти они всё сделают что бы всё наворованое осталось при них и вдобавок преумножилось.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БекеновВ ответ на Артемий Белогуров
Артемий Белогуров
Личная неприязнь не советчик. Все равно коммунизм не вернется, только изменится руководство страной. Тем более голосовать-то не за кого. У нас в настоящее время происходит кризис власти, при том глубокий. У всех кто работает в гос. структуре слишком велик соблазн покушения на народное добро, и к сожалению в "основном" он не преодолим для нынешней власти. И следом же идут законы не отягчающие, а облегчающие ответственность.
Лично я не против Путина, тем более, что он в первые годы руководства много сделал для страны, ноте годы прошли и время изменило людей, и это значит кому-то нужно уйти, а Медведев - слишком много гонора о не только словами но и действиями унижает людей, в годы его светила нет ничего светлого-только хуже, при чем намного. В настоящее время надо решать внутренние а не внешние проблемы. В частности экономия за счет аппарата государства, в том числе прекращение его разворовывания путем растерла руководящих лиц с конфискацией имущества как личного, так и родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артемий,я с Вами полностью согласен.Честно, не ожидал от такого молодого человека "услышать" такие речи про КПРФ.Так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария