11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето .

Как обезопасить себя от домогательств гайцов ( и не только )
Если вы собрались в отпуск на личном авто 
Пожелания и наставления для потенциальных отдыхающих желающих провести время отдыха на южных берегах нашей Родины .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему бы и нет, тем более, что совсем недавно был факт безответственного отношения к обслуживанию газового оборудования и нахождения на рабочем месте в нетрезвом виде представителя горгаза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так Вы видите тоже только то, что хотите видеть, а по факту тот , кто устанавливал, а это должен быть сотрудник гор газа, тот в дальнейшем и лазил. Либо , как вариант, выбрал не того адвоката, или вообще не выбирал, хотя понимал , какие могут быть последствия , или, возвращаясь к первому, нечего было сказать. Даже вполне допускаю, что следователи наобещали с три короба, а суд решил по-своему.
Я в таких делах вообще стараюсь не делать односложных выводов, и уж точно не связываю их с действующей властью, желающие быстро найти крайнего были во все времена, к примеру дело Чикатило , там для некоторых закончилось все гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так Вы видите тоже только то, что хотите видеть, а по факту тот , кто устанавливал, а это должен быть сотрудник гор газа, тот в дальнейшем и лазил. Либо , как вариант, выбрал не того адвоката, или вообще не выбирал, хотя понимал , какие могут быть последствия , или, возвращаясь к первому, нечего было сказать. Даже вполне допускаю, что следователи наобещали с три короба, а суд решил по-своему.
Я в таких делах вообще стараюсь не делать односложных выводов, и уж точно не связываю их с действующей властью, желающие быстро найти крайнего были во все времена, к примеру дело Чикатило , там для некоторых закончилось все гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От вбросов уже тошнит, слесаря этого ещё в марте прошлого года перевели из сизо под домашний арест( как тут не вспомнить кричащих, что у нас только к чиновникам применяется такая мера пресечения) до мая...а следствие продлили до ноября прошлого года. А с мая сведения по этому слесарю вообще потерялись и дочь его, которая в контакте раздувала бучу, там больше не появляется...То есть, живёт этот слесарь себе дальше на свободе...К чему было поднимать эту хрень годовой давности про пять лет тюрьмы старику за газовую колонку, именно сейчас, после известных событий, риторический вопрос...Вот и спросил Нефёдова, ему лично это зачем?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вброс, в моём понимании- это выдача "жаренной новости", которая уже не актуальна, не отвечает тем фактам на которые указывает автор её постящий или умышленно искажает суть, либо не договаривает изменений во времени с момента возникновения сути излагаемого, с определённой целью. Вот я и спрашиваю, какую цель преследуешь ты?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вброс, в моём понимании- это выдача "жаренной новости", которая уже не актуальна, не отвечает тем фактам на которые указывает автор её постящий или умышленно искажает суть, либо не договаривает изменений во времени с момента возникновения сути излагаемого, с определённой целью. Вот я и спрашиваю, какую цель преследуешь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ Клёнов!
Разрешите обратиться?
Каждый обсасывает тот леденец, который ему по вкусу...
вкусы разные, а потому и леденцы такие же...
кто-то ловит кайф от негатива, кто-то питается позитивом...
Разрешите идти?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
Товарищ Клёнов!
Разрешите обратиться?
Каждый обсасывает тот леденец, который ему по вкусу...
вкусы разные, а потому и леденцы такие же...
кто-то ловит кайф от негатива, кто-то питается позитивом...
Разрешите идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, сударыня, как можно?! Говорите со мной таким грубым казённым языком, да ещё с намёком на моё превосходство! Возможно я дал повод, буду работать над собой!
Ваши взгляды разделяю безоговорочно- пущай себе этот Нефёдов наслаждается своим винегретом, а мы с Вами поговорим-таки, в непринуждённо-приватной обстановке! Итак, извольте поделиться чем вызван столь неожиданный интерес к моей персоне? И не говорите мне, что проходили мимо! Оставьте мне возможность насладиться собственной востребованностью! Я весь внимание!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну что Вы, сударыня, как можно?! Говорите со мной таким грубым казённым языком, да ещё с намёком на моё превосходство! Возможно я дал повод, буду работать над собой!
Ваши взгляды разделяю безоговорочно- пущай себе этот Нефёдов наслаждается своим винегретом, а мы с Вами поговорим-таки, в непринуждённо-приватной обстановке! Итак, извольте поделиться чем вызван столь неожиданный интерес к моей персоне? И не говорите мне, что проходили мимо! Оставьте мне возможность насладиться собственной востребованностью! Я весь внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши эполеты... их блеск не даёт решительно никакой возможности
пройти мимо!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
Ваши эполеты... их блеск не даёт решительно никакой возможности
пройти мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тут скорей не моя заслуга, а тех, кто эполеты шил! А вот Вас, сударыня, я бы и без блеска камней различил в толпе! Ваш взгляд, походка, манера говорить..Вы просто не оставляете шансов всем этим кольцам и колье украсить Вашу внешность! Они бессильны против вашей красоты! Но, всёж я горд, что моя служба отечеству тронула Ваше сердце! Значит труд мой был не напрасен!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, тут скорей не моя заслуга, а тех, кто эполеты шил! А вот Вас, сударыня, я бы и без блеска камней различил в толпе! Ваш взгляд, походка, манера говорить..Вы просто не оставляете шансов всем этим кольцам и колье украсить Вашу внешность! Они бессильны против вашей красоты! Но, всёж я горд, что моя служба отечеству тронула Ваше сердце! Значит труд мой был не напрасен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу без ложной скромности-моя манера молчать вообще сногсшибательна!
Ваши пламенные речи ни в коем случае не могли оставить
равнодушным моё чуткое к прекрасному ухо...
и не затрепетать моё трепетливое сердце...
завидев Вас в окно своего монитора, гарцующем на своём ослепительном рысаке, рука потянулась за чепчиком... но, не найдя его,
забрасываю Вас цветами и поздравлениями с наступающим Старым
Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
скажу без ложной скромности-моя манера молчать вообще сногсшибательна!
Ваши пламенные речи ни в коем случае не могли оставить
равнодушным моё чуткое к прекрасному ухо...
и не затрепетать моё трепетливое сердце...
завидев Вас в окно своего монитора, гарцующем на своём ослепительном рысаке, рука потянулась за чепчиком... но, не найдя его,
забрасываю Вас цветами и поздравлениями с наступающим Старым
Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так всё же проходили мимо...Ну что ж, и этой мимолётной встрече, уже я рад! Неважно что подвигло, нескромно даме докучать своей своей встревоженностью сердца. Покорнейше благодарю и мыслью тонкой посылаю свои цветы пред Ваших ног! Пусть Ваше милое уменье фантазий буйность превратить в простой букет, Вам передаст моё посланье сквозь расстояние и время без связей и коммуникаций, без всяческих проводников, нейронной тонкостью питаясь простых физических мозгов! До встречи, милое созданье, мой Буцефал копытом бьёт!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так всё же проходили мимо...Ну что ж, и этой мимолётной встрече, уже я рад! Неважно что подвигло, нескромно даме докучать своей своей встревоженностью сердца. Покорнейше благодарю и мыслью тонкой посылаю свои цветы пред Ваших ног! Пусть Ваше милое уменье фантазий буйность превратить в простой букет, Вам передаст моё посланье сквозь расстояние и время без связей и коммуникаций, без всяческих проводников, нейронной тонкостью питаясь простых физических мозгов! До встречи, милое созданье, мой Буцефал копытом бьёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любвеобильность Вашу зная,
от слов таких сейчас растаю...
сладкоголосие стиха
не довело бы до греха!
какие рифмы! какие строчки!
нет! не уснуть мне в эту ночку!
ведь кровь моя, чай не водица!
Ваш светлый образ будет сниться...
не скрыть- в мою проникли душу,
и Ваши уши... эти уши!
мохнатость колосится в них,
меня сбивая с прозы в стих!
во мне смешались "да" и "нет"...
а Буцефалу мой привет!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
любвеобильность Вашу зная,
от слов таких сейчас растаю...
сладкоголосие стиха
не довело бы до греха!
какие рифмы! какие строчки!
нет! не уснуть мне в эту ночку!
ведь кровь моя, чай не водица!
Ваш светлый образ будет сниться...
не скрыть- в мою проникли душу,
и Ваши уши... эти уши!
мохнатость колосится в них,
меня сбивая с прозы в стих!
во мне смешались "да" и "нет"...
а Буцефалу мой привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уши мужчин – волосатая бездна,
Это локация внешних причин!
Волосы есть у мужчин повсеместно,
Только в душе нет волос у мужчин!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уши мужчин – волосатая бездна,
Это локация внешних причин!
Волосы есть у мужчин повсеместно,
Только в душе нет волос у мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это же надо! строчек четыре,
а как кругозор о мужчинах расширен!
мир джентельменов теперь мне понятен,
на нём не осталось почти белых пятен:

шерстью всё тело покрыто сурово
и только душа у него без покрова,
беззащитна душа и значится, братцы,
всё таки можно до неё достучаться!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
это же надо! строчек четыре,
а как кругозор о мужчинах расширен!
мир джентельменов теперь мне понятен,
на нём не осталось почти белых пятен:

шерстью всё тело покрыто сурово
и только душа у него без покрова,
беззащитна душа и значится, братцы,
всё таки можно до неё достучаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо, как в бубен бить в душу мужчине,
Открыта она на распашку для гостьи
Стучать надо в двери,где клерк сидит в чине,
С конвертом в руке и бумагой на подпись!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не надо, как в бубен бить в душу мужчине,
Открыта она на распашку для гостьи
Стучать надо в двери,где клерк сидит в чине,
С конвертом в руке и бумагой на подпись!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ж не с размаху, а лёгким намёком,
почти не касаясь и не дыша...
в душу ломиться некрасиво, даже жестоко...
ведь она беззащитна... наша душа...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
я ж не с размаху, а лёгким намёком,
почти не касаясь и не дыша...
в душу ломиться некрасиво, даже жестоко...
ведь она беззащитна... наша душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лёгкими движеньями, нежными пассами
Налегает женщина на уши с волосами.
Где душа не важно, всё уже забыто
В переди лишь Пушкин, бабка да корыто!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лёгкими движеньями, нежными пассами
Налегает женщина на уши с волосами.
Где душа не важно, всё уже забыто
В переди лишь Пушкин, бабка да корыто!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто виноват, что на лести вы падки,
что снимаете часто лапшу вы с ушей?
чтоб не быть в дураках- меняйте повадки,
а с милой рай и в шалаше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария