10 июня
BMW 3 316i 102hp MT
БМВ - 316 1989 г.в. В программе не смог поставить ниже 1990 г. Остался доволен. Брал 9-летнюю с пробегом 187000 км за 2600 долларов. Продал, отката...
4.3
13 июня
Honda Jazz 1.2 MT
Машина для женщины идеально подходит. К габаритам легко привыкаешь, в управлении очень проста. Две зимы уже на ней отъездила в любую снежную погоду...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Скоро лето .

Как обезопасить себя от домогательств гайцов ( и не только )
Если вы собрались в отпуск на личном авто 
Пожелания и наставления для потенциальных отдыхающих желающих провести время отдыха на южных берегах нашей Родины .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
сан саныч клёнов
Ехать в форме и с мигалкой.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Ты самоубийца ?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты самоубийца ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мотоциклы экспорта
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
+ мотоциклы экспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эскорта
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
эскорта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит на экспортных мотоциклах.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
надо назад кинуть полицейский головной убор
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надо назад кинуть полицейский головной убор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время фуражка наоборот, как приманка будет...гайцы отдельная контора..однако!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А затем и НГ!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Соблюдать ПДД (знать наизусть), в случае чего угрожать звонками на Горячую линию...
СсылкаПожаловаться
(RED)
может лучше самолетом или поездом?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Тоже вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нынче уже второй пришел за поездку))) пока в полцены полюбовно расходимся...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
+100500. Тут вчера была статья в Питер на машине, те, кто пишет, что на машине удобнее, мягко говоря, кривят душой, просто привыкли свой зад на машине в булочную возить и ничего другого пробовать не хотят, а от машины больше гемора, чем пользы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
+100500. Тут вчера была статья в Питер на машине, те, кто пишет, что на машине удобнее, мягко говоря, кривят душой, просто привыкли свой зад на машине в булочную возить и ничего другого пробовать не хотят, а от машины больше гемора, чем пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем так..у меня с моей поочередно -льготный отпуск...на машине оплачивают чеки на расстояние туда и обратно( а едем 3-4), по дороге навещаем своих, мобильность, иной раз ни на поезд ни на самолет билетов нет, сел в тачку и поехал...
СсылкаПожаловаться
(RED)
не совсем так..у меня с моей поочередно -льготный отпуск...на машине оплачивают чеки на расстояние туда и обратно( а едем 3-4), по дороге навещаем своих, мобильность, иной раз ни на поезд ни на самолет билетов нет, сел в тачку и поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В статье обсуждалось конкретно из Москвы и Питер по новой платной трассе))) А так понятно, что из региона порой удобнее в Питер на машине, а если ещё и оплачивают, то вообще сказка))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
В статье обсуждалось конкретно из Москвы и Питер по новой платной трассе))) А так понятно, что из региона порой удобнее в Питер на машине, а если ещё и оплачивают, то вообще сказка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как бы охватил все варианты жителей страны)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я как бы охватил все варианты жителей страны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не очень люблю дальние поездки на машине, особенно в отпуск, это всегда непредсказуемо и переживать "мало ли что в дороге" и из-за машины, не хочу, тем более поездка за рулём, это всегда стресс для водителя.)) А так спокойно сел у нас на Сапсан, 4 часа и ты уже в Питере гуляешь)) В Крым на самолёте летали, тоже для нас так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Лично я не очень люблю дальние поездки на машине, особенно в отпуск, это всегда непредсказуемо и переживать "мало ли что в дороге" и из-за машины, не хочу, тем более поездка за рулём, это всегда стресс для водителя.)) А так спокойно сел у нас на Сапсан, 4 часа и ты уже в Питере гуляешь)) В Крым на самолёте летали, тоже для нас так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сыкатно мне на самолете....
СсылкаПожаловаться
(RED)
сыкатно мне на самолете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я наоборот, летишь и понимаешь, что тут от тебя уже ничего не зависит, некий фатализм))), как говорится, расслабься и получай удовольствие))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А я наоборот, летишь и понимаешь, что тут от тебя уже ничего не зависит, некий фатализм))), как говорится, расслабься и получай удовольствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в этом году ездила с подругой и детьми в Тбилиси. Пока мы туда летели я им половину серий "Расследований авиакатастроф" пересказала. А когда на фуникулере ехали, я рассказала, как в 90-х там канатная дорога оборвалась с людьми... Хотела их успокоить - мол, маловероятно, что случится... Не подействовало
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант. Получится быстрее, чем на авто, а с учётом выросших налогов и акцизов на всё, начиная от бенза и стоимости ночлега в мотеле до проезда по платнику... и даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хороший вариант. Получится быстрее, чем на авто, а с учётом выросших налогов и акцизов на всё, начиная от бенза и стоимости ночлега в мотеле до проезда по платнику... и даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прихожу к выводу, что авто от каршеринга, гораздо выгоднее!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я все понимаю, но мы на авто привыкли мотаться...понимаешь, ну вот захотелось туда или сюда , а билетов нет или цена аж трындец...сели и поехали...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
да я все понимаю, но мы на авто привыкли мотаться...понимаешь, ну вот захотелось туда или сюда , а билетов нет или цена аж трындец...сели и поехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен его знает, как оно лучше-то... Если о деньгах, то где-то 15 - 16 тыс. дорога обошлась от М. до Сочи, бенз, мотель, платник, пожрать... туда-обратно. Думаю, что смело можно прибавлять в стоимости 40-50 %, в перспективе на ближайший сезон.
По времени, 28 часов за рулём, с ночлегом (не в авто), мотель 2 500.
Средняя скорость туда: 65 км/ч. Обратно: 75 км/ч., (один из дней в пути пришёлся на понедельник).
В общем, практически, те ж самые 36 часов, что грозятся и по ж/д довезти. С той лишь разницей, что не ум удоханый будешь трафиком. А так-то, взял пару боковых и начал праздновать... )))
Прошли те времена, когда я через 25 часов, от часа отъезда, уже плескался в Крыму... (((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да хрен его знает, как оно лучше-то... Если о деньгах, то где-то 15 - 16 тыс. дорога обошлась от М. до Сочи, бенз, мотель, платник, пожрать... туда-обратно. Думаю, что смело можно прибавлять в стоимости 40-50 %, в перспективе на ближайший сезон.
Средняя скорость туда: 65 км/ч. Обратно: 75 км/ч., (один из дней в пути пришёлся на понедельник).
В общем, практически, те ж самые 36 часов, что грозятся и по ж/д довезти. С той лишь разницей, что не ум удоханый будешь трафиком. А так-то, взял пару боковых и начал праздновать... )))
Прошли те времена, когда я через 25 часов, от часа отъезда, уже плескался в Крыму... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше по любому лежа, чем сидя за рулем)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше все таки лежа на спине, чем сидя за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я тоже весьма удивлён... Не вижу твой комент, о не съеденном холодце. (((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и я тоже весьма удивлён... Не вижу твой комент, о не съеденном холодце. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто то таким образом борется с обжорством)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вдвоём, то можно и присесть за столик откидной... с чувством, с толком, с холодным пивочком и водкой, как положено... курочку классически обжаренную поломать, огурканов присолить, да если ещё удастся прикупить на остановке картошечки горячей, присыпанной укропчиком... Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если вдвоём, то можно и присесть за столик откидной... с чувством, с толком, с холодным пивочком и водкой, как положено... курочку классически обжаренную поломать, огурканов присолить, да если ещё удастся прикупить на остановке картошечки горячей, присыпанной укропчиком... Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чет ваще вкурить не могу...кому и чем вдруг обязан за такую милость)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Знать ПДД, законы и в разговоре вести себя как цивилизованный человек, а ни как гопник. А вообще проблема больше раздута, у меня многие знакомые и друзья ездили на машине в Крым каждое лето и даже в Монголию через всю страну и никогда с гайцами проблем не было, в большинстве случаев просто так не останавливают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Знать ПДД, законы и в разговоре вести себя как цивилизованный человек, а ни как гопник. А вообще проблема больше раздута, у меня многие знакомые и друзья ездили на машине в Крым каждое лето и даже в Монголию через всю страну и никогда с гайцами проблем не было, в большинстве случаев просто так не останавливают.
СсылкаПожаловаться
если есть приказ на заработать, останавливают и еще как находят причину придраться... особенно на спорных местах...
а в общем направление твоей мысли поддерживаю, если знаешь ПДД, менты на тебе особенно не заморачиваются... есть куча молодежи, которая права тупо купила и едет под знаки неглядя… даже на красный...))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
если есть приказ на заработать, останавливают и еще как находят причину придраться... особенно на спорных местах...
а в общем направление твоей мысли поддерживаю, если знаешь ПДД, менты на тебе особенно не заморачиваются... есть куча молодежи, которая права тупо купила и едет под знаки неглядя… даже на красный...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное правильно вести беседу, я всегда когда меня останавливают, даже когда нарушил, теперь говорю "Добрый день господин полицейский или инспектор или по званию", русло разговора сразу меняется))), Конечно в жизни все бывает и конкретные разводы тоже, но большинство жалующихся на это, как правило сами имеют рыльце в пушку)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Тут главное правильно вести беседу, я всегда когда меня останавливают, даже когда нарушил, теперь говорю "Добрый день господин полицейский или инспектор или по званию", русло разговора сразу меняется))), Конечно в жизни все бывает и конкретные разводы тоже, но большинство жалующихся на это, как правило сами имеют рыльце в пушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наших ростовских на добрый день не проймешь... те в образе, который им заказал шеф на текущий день...))
с нашими только по ПДД, или звонок адвокату, на крайний случай... бррр… редко останавливают, но всегда со шлейфом воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наших ростовских на добрый день не проймешь... те в образе, который им заказал шеф на текущий день...))
с нашими только по ПДД, или звонок адвокату, на крайний случай... бррр… редко останавливают, но всегда со шлейфом воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, значит надо действовать по закону, есть ещё горячая линия ГИБДД, но если дать слабину, все, так и будешь мальчиком для битья или девочкой)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru