21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро лето .

Как обезопасить себя от домогательств гайцов ( и не только )
Если вы собрались в отпуск на личном авто 
Пожелания и наставления для потенциальных отдыхающих желающих провести время отдыха на южных берегах нашей Родины .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
может лучше самолетом или поездом?
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант. Получится быстрее, чем на авто, а с учётом выросших налогов и акцизов на всё, начиная от бенза и стоимости ночлега в мотеле до проезда по платнику... и даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хороший вариант. Получится быстрее, чем на авто, а с учётом выросших налогов и акцизов на всё, начиная от бенза и стоимости ночлега в мотеле до проезда по платнику... и даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прихожу к выводу, что авто от каршеринга, гораздо выгоднее!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хороший вариант. Получится быстрее, чем на авто, а с учётом выросших налогов и акцизов на всё, начиная от бенза и стоимости ночлега в мотеле до проезда по платнику... и даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я все понимаю, но мы на авто привыкли мотаться...понимаешь, ну вот захотелось туда или сюда , а билетов нет или цена аж трындец...сели и поехали...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
да я все понимаю, но мы на авто привыкли мотаться...понимаешь, ну вот захотелось туда или сюда , а билетов нет или цена аж трындец...сели и поехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен его знает, как оно лучше-то... Если о деньгах, то где-то 15 - 16 тыс. дорога обошлась от М. до Сочи, бенз, мотель, платник, пожрать... туда-обратно. Думаю, что смело можно прибавлять в стоимости 40-50 %, в перспективе на ближайший сезон.
По времени, 28 часов за рулём, с ночлегом (не в авто), мотель 2 500.
Средняя скорость туда: 65 км/ч. Обратно: 75 км/ч., (один из дней в пути пришёлся на понедельник).
В общем, практически, те ж самые 36 часов, что грозятся и по ж/д довезти. С той лишь разницей, что не ум удоханый будешь трафиком. А так-то, взял пару боковых и начал праздновать... )))
Прошли те времена, когда я через 25 часов, от часа отъезда, уже плескался в Крыму... (((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да хрен его знает, как оно лучше-то... Если о деньгах, то где-то 15 - 16 тыс. дорога обошлась от М. до Сочи, бенз, мотель, платник, пожрать... туда-обратно. Думаю, что смело можно прибавлять в стоимости 40-50 %, в перспективе на ближайший сезон.
По времени, 28 часов за рулём, с ночлегом (не в авто), мотель 2 500.
Средняя скорость туда: 65 км/ч. Обратно: 75 км/ч., (один из дней в пути пришёлся на понедельник).
В общем, практически, те ж самые 36 часов, что грозятся и по ж/д довезти. С той лишь разницей, что не ум удоханый будешь трафиком. А так-то, взял пару боковых и начал праздновать... )))
Прошли те времена, когда я через 25 часов, от часа отъезда, уже плескался в Крыму... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше по любому лежа, чем сидя за рулем)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да хрен его знает, как оно лучше-то... Если о деньгах, то где-то 15 - 16 тыс. дорога обошлась от М. до Сочи, бенз, мотель, платник, пожрать... туда-обратно. Думаю, что смело можно прибавлять в стоимости 40-50 %, в перспективе на ближайший сезон.
По времени, 28 часов за рулём, с ночлегом (не в авто), мотель 2 500.
Средняя скорость туда: 65 км/ч. Обратно: 75 км/ч., (один из дней в пути пришёлся на понедельник).
В общем, практически, те ж самые 36 часов, что грозятся и по ж/д довезти. С той лишь разницей, что не ум удоханый будешь трафиком. А так-то, взял пару боковых и начал праздновать... )))
Прошли те времена, когда я через 25 часов, от часа отъезда, уже плескался в Крыму... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше все таки лежа на спине, чем сидя за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
лучше все таки лежа на спине, чем сидя за рулем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я тоже весьма удивлён... Не вижу твой комент, о не съеденном холодце. (((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и я тоже весьма удивлён... Не вижу твой комент, о не съеденном холодце. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто то таким образом борется с обжорством)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
лучше все таки лежа на спине, чем сидя за рулем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вдвоём, то можно и присесть за столик откидной... с чувством, с толком, с холодным пивочком и водкой, как положено... курочку классически обжаренную поломать, огурканов присолить, да если ещё удастся прикупить на остановке картошечки горячей, присыпанной укропчиком... Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если вдвоём, то можно и присесть за столик откидной... с чувством, с толком, с холодным пивочком и водкой, как положено... курочку классически обжаренную поломать, огурканов присолить, да если ещё удастся прикупить на остановке картошечки горячей, присыпанной укропчиком... Мняка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чет ваще вкурить не могу...кому и чем вдруг обязан за такую милость)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Знать ПДД, законы и в разговоре вести себя как цивилизованный человек, а ни как гопник. А вообще проблема больше раздута, у меня многие знакомые и друзья ездили на машине в Крым каждое лето и даже в Монголию через всю страну и никогда с гайцами проблем не было, в большинстве случаев просто так не останавливают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Знать ПДД, законы и в разговоре вести себя как цивилизованный человек, а ни как гопник. А вообще проблема больше раздута, у меня многие знакомые и друзья ездили на машине в Крым каждое лето и даже в Монголию через всю страну и никогда с гайцами проблем не было, в большинстве случаев просто так не останавливают.
СсылкаПожаловаться
если есть приказ на заработать, останавливают и еще как находят причину придраться... особенно на спорных местах...
а в общем направление твоей мысли поддерживаю, если знаешь ПДД, менты на тебе особенно не заморачиваются... есть куча молодежи, которая права тупо купила и едет под знаки неглядя… даже на красный...))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
если есть приказ на заработать, останавливают и еще как находят причину придраться... особенно на спорных местах...
а в общем направление твоей мысли поддерживаю, если знаешь ПДД, менты на тебе особенно не заморачиваются... есть куча молодежи, которая права тупо купила и едет под знаки неглядя… даже на красный...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное правильно вести беседу, я всегда когда меня останавливают, даже когда нарушил, теперь говорю "Добрый день господин полицейский или инспектор или по званию", русло разговора сразу меняется))), Конечно в жизни все бывает и конкретные разводы тоже, но большинство жалующихся на это, как правило сами имеют рыльце в пушку)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Тут главное правильно вести беседу, я всегда когда меня останавливают, даже когда нарушил, теперь говорю "Добрый день господин полицейский или инспектор или по званию", русло разговора сразу меняется))), Конечно в жизни все бывает и конкретные разводы тоже, но большинство жалующихся на это, как правило сами имеют рыльце в пушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наших ростовских на добрый день не проймешь... те в образе, который им заказал шеф на текущий день...))
с нашими только по ПДД, или звонок адвокату, на крайний случай... бррр… редко останавливают, но всегда со шлейфом воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наших ростовских на добрый день не проймешь... те в образе, который им заказал шеф на текущий день...))
с нашими только по ПДД, или звонок адвокату, на крайний случай... бррр… редко останавливают, но всегда со шлейфом воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, значит надо действовать по закону, есть ещё горячая линия ГИБДД, но если дать слабину, все, так и будешь мальчиком для битья или девочкой)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Да, значит надо действовать по закону, есть ещё горячая линия ГИБДД, но если дать слабину, все, так и будешь мальчиком для битья или девочкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая подсказка... а я что-то и забыла об этом...
пасипки!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хорошая подсказка... а я что-то и забыла об этом...
пасипки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда рад помочь))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наших ростовских на добрый день не проймешь... те в образе, который им заказал шеф на текущий день...))
с нашими только по ПДД, или звонок адвокату, на крайний случай... бррр… редко останавливают, но всегда со шлейфом воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти сказки растиражированы водителями- нарушителями, ибо полицейский не дурак на пустом месте поднимать себе статью, всегда есть те, кто "в добровольнопринудительном" порядке пойдёт на сотрудничество, ибо грехи дешевле искупить на месте, чем потом в банке, и это вопрос не к гайцам а к водителям, берут там, где дают. Лично я никогда не предлагаю, нарушил - составляй протокол, я свои 5 копеек в протоколе отмечу, а уж потом буду думать, оспаривать, или заплатить, но в любом случае, ни начальнику ни инспектору мои деньги не достанутся.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Эти сказки растиражированы водителями- нарушителями, ибо полицейский не дурак на пустом месте поднимать себе статью, всегда есть те, кто "в добровольнопринудительном" порядке пойдёт на сотрудничество, ибо грехи дешевле искупить на месте, чем потом в банке, и это вопрос не к гайцам а к водителям, берут там, где дают. Лично я никогда не предлагаю, нарушил - составляй протокол, я свои 5 копеек в протоколе отмечу, а уж потом буду думать, оспаривать, или заплатить, но в любом случае, ни начальнику ни инспектору мои деньги не достанутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тем более у нас столько человек действительно нарушает, что просто не надо ничего особо придумывать то:) едешь по трассе в рамках правил - тебя обгоняет просто целый поток! А обочины там, пересечению полос сплошных (даже наезд считается уже нарушением)...и т д и т п - зачем останавливать того, кто едет нормально то? :)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наших ростовских на добрый день не проймешь... те в образе, который им заказал шеф на текущий день...))
с нашими только по ПДД, или звонок адвокату, на крайний случай... бррр… редко останавливают, но всегда со шлейфом воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно,то-то они на Кущёвском посту не знали,как от меня отделаться,что б я только уехала от них поскорей)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария