29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скользкая тема

Поэтому давайте будем людьми и осторожными в высказываниях, ок? Погибло много людей((Тема касается возможности смеяться над религией других.. как вы все поняли-про Шарли.. Никто и никогда не оправдает террористов-они изгои... но вопрос таков-насколько возможно и позволительно насмехаться над чужой верой?(( (пысы-я там карикатуры видела и про Господа Бога и Христоса)... некрасивые и мерзкие... это что-свобода слова? и нужна ли такая свобода? (наряду с гей-парадами и прочими ужасами для нормального христианина-берем нас)это-Демократия??? Это разгул наплевательства и вседозволенности.. имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
156789
жДуняВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Слушайте....вы по моему тут вообще уже заигрались в "негодование" и "возмущение", ну должно же быть хоть ...какая-то граница,черта, ..совсем уже с катушек слетели "обличители".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За собой следите, Караулов, в своем неуёмном желании
всех поучать, кому, что , где и сколько писать и темы,
не нравящиеся Вам лично, требовать
удалять авторам, Вы превзошли всех нас, вместе взятых!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на жДуня
жДуня
За собой следите, Караулов, в своем неуёмном желании
всех поучать, кому, что , где и сколько писать и темы,
не нравящиеся Вам лично, требовать
удалять авторам, Вы превзошли всех нас, вместе взятых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поучать? Барышня, вы на картинку выложенную вами посмотрите, кому вы тут её глаза открываете, Аркаше? так и пришлите ему её лично на почту. Замечания им сделать не моги, у вас лицемерие уже зашкаливает, вы боритесь со "злом" но ваши методы борьбы не намного отличаются от этого зла.
превзошёл я их....совсем уже заигрались .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Поучать? Барышня, вы на картинку выложенную вами посмотрите, кому вы тут её глаза открываете, Аркаше? так и пришлите ему её лично на почту. Замечания им сделать не моги, у вас лицемерие уже зашкаливает, вы боритесь со "злом" но ваши методы борьбы не намного отличаются от этого зла.
превзошёл я их....совсем уже заигрались .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ей глаза открываете....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ей глаза открываете....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём-то прав Кирилл, в чём-то прав. Но вот когда пишут "Убить шайтанов", просто хочется показать нашим мужикам, что не надо бояться. Пусть это не нужная никому старая картинка, но если мы каждый раз будем делать то что им нравиться мы проиграем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В чём-то прав Кирилл, в чём-то прав. Но вот когда пишут "Убить шайтанов", просто хочется показать нашим мужикам, что не надо бояться. Пусть это не нужная никому старая картинка, но если мы каждый раз будем делать то что им нравиться мы проиграем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ненужная никому старая картинка (с), какого лешего она здесь стала нужна? Смысл с неё пыль сдувать? Нам не нужно им нравиться, но и устраивать бучу на пустом месте не нужно.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Поучать? Барышня, вы на картинку выложенную вами посмотрите, кому вы тут её глаза открываете, Аркаше? так и пришлите ему её лично на почту. Замечания им сделать не моги, у вас лицемерие уже зашкаливает, вы боритесь со "злом" но ваши методы борьбы не намного отличаются от этого зла.
превзошёл я их....совсем уже заигрались .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поучать? Барышня, вы на картинку выложенную вами посмотрите, кому вы тут её глаза открываете, Аркаше? так и пришлите ему её лично на почту. Замечания им сделать не моги, у вас лицемерие уже зашкаливает, вы боритесь со "злом" но ваши методы борьбы не намного отличаются от этого зла. превзошёл я их....совсем уже заигрались .

да, я лицемерка, только Вы у нас святой!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на жДуня
жДуня
Поучать? Барышня, вы на картинку выложенную вами посмотрите, кому вы тут её глаза открываете, Аркаше? так и пришлите ему её лично на почту. Замечания им сделать не моги, у вас лицемерие уже зашкаливает, вы боритесь со "злом" но ваши методы борьбы не намного отличаются от этого зла. превзошёл я их....совсем уже заигрались .

да, я лицемерка, только Вы у нас святой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторите это раз пятьсот, а лучше заучите, может тогда дойдёт смысл моего коммента.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
повторите это раз пятьсот, а лучше заучите, может тогда дойдёт смысл моего коммента.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушаюсь и повинуюсь! О! наш Великий Учитель и Повелитель!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Очень правильно написали. Вроде как положено - если там убили, то так и надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не про цветы, а про отношение к террактам. Если в Европе - траур на весь мир, а если в Иране или где-то в Азии - привычно и буднично, одной строчкой. Тут Николай точно подметил отношение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неисправима.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
неисправима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про комментарий Николая - потому, что привыкают к войне и вроде как так и надо. А надо по справедливости. Где больше народу убили - во Франции или там?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это про комментарий Николая - потому, что привыкают к войне и вроде как так и надо. А надо по справедливости. Где больше народу убили - во Франции или там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Донбас уже тяготит, а эта "свежая" кровь. Понимаю что цинично - но это так. Посмотри какая реакция, какие обсуждения, дебаты, аналитика, а ты со своим Донбассом....гуманитарный груз отвезли и ладненько((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Донбас уже тяготит, а эта "свежая" кровь. Понимаю что цинично - но это так. Посмотри какая реакция, какие обсуждения, дебаты, аналитика, а ты со своим Донбассом....гуманитарный груз отвезли и ладненько((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это "свежая"....чего-то с правописанием))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да. жёстко. но такая селяви.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Однозначно не скажешь ...Когда ради пиара затрагивают чувства верующих- это конечно отвратительно. Когда свою веру преподносят как суб культуру, как вызов, это ещё хуже. Нельзя диктовать правила общежития там, где люди уже живут по своим законам, правилам. Нужно придерживаться этих правил, не выпячиваться даже в вопросах религии. Жить нужно так, чтобы не создавать дизконфорта коренным жителям. На западе выпячивание мусульманства уже стало как в своё время были панки и пр.. Живи, молись, но при этом уважай культуру и обычаи той страны, или региона в стране, куда приехал. Помнится в совковые времена ребята поехали обучаться на экскаваторщиков в одну из азиатских сов. республик. Вечером пошли ужинать в столовую. Оделись в спортивную одежду. Так вот к ним подошли пожилые люди и предупредили, что такая одежда оскорбляет их женщин. Выделяются половые органы у мужчин. Ребята учли это замечание. А ведь можно было и собрать толпу молодцов( батыров) и просто изуродовать этих ребят. Вот почему там нельзя нарушать их каноны, а в Европейской части можно вести себя так, как принято вести себя у них? Ну например, резать овец во дворе дома. Вопрос этот тонкий. Хочу повториться. Чести не даёт журналу, который печатает карикатуры, которые затрагивают чувства верующих ( не важна вера), но самим верующим нужно вести себя подобающе. Может тогда не будут воспринимать их веру в штыки? Возможно этот журнал прочувствовал негодование коренного народа, и воспользовался этим, чтобы поднять свой рейтинг. но ведь негодование есть. И об этом говорят массовые демонстрации. Хочешь ходить в парандже, так живи там, где это заведено, либо уважай порядки того государства, в которое приехал на проживание и ходи в подобающей одежде, не шокирующей остальных людей..
Ведь завтра нудисты свои права начнут предъявлять... И что??? Так вот, на мой взгляд, эти карикатуры - последствия не уважения коренного населения и их правил проживания. Конкретно пока во Франции. У нас этот вопрос тоже уже всплывает не однократно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Однозначно не скажешь ...Когда ради пиара затрагивают чувства верующих- это конечно отвратительно. Когда свою веру преподносят как суб культуру, как вызов, это ещё хуже. Нельзя диктовать правила общежития там, где люди уже живут по своим законам, правилам. Нужно придерживаться этих правил, не выпячиваться даже в вопросах религии. Жить нужно так, чтобы не создавать дизконфорта коренным жителям. На западе выпячивание мусульманства уже стало как в своё время были панки и пр.. Живи, молись, но при этом уважай культуру и обычаи той страны, или региона в стране, куда приехал. Помнится в совковые времена ребята поехали обучаться на экскаваторщиков в одну из азиатских сов. республик. Вечером пошли ужинать в столовую. Оделись в спортивную одежду. Так вот к ним подошли пожилые люди и предупредили, что такая одежда оскорбляет их женщин. Выделяются половые органы у мужчин. Ребята учли это замечание. А ведь можно было и собрать толпу молодцов( батыров) и просто изуродовать этих ребят. Вот почему там нельзя нарушать их каноны, а в Европейской части можно вести себя так, как принято вести себя у них? Ну например, резать овец во дворе дома. Вопрос этот тонкий. Хочу повториться. Чести не даёт журналу, который печатает карикатуры, которые затрагивают чувства верующих ( не важна вера), но самим верующим нужно вести себя подобающе. Может тогда не будут воспринимать их веру в штыки? Возможно этот журнал прочувствовал негодование коренного народа, и воспользовался этим, чтобы поднять свой рейтинг. но ведь негодование есть. И об этом говорят массовые демонстрации. Хочешь ходить в парандже, так живи там, где это заведено, либо уважай порядки того государства, в которое приехал на проживание и ходи в подобающей одежде, не шокирующей остальных людей..
Ведь завтра нудисты свои права начнут предъявлять... И что??? Так вот, на мой взгляд, эти карикатуры - последствия не уважения коренного населения и их правил проживания. Конкретно пока во Франции. У нас этот вопрос тоже уже всплывает не однократно.
СсылкаПожаловаться
Согласен,Таурус... Полностью...
СсылкаПожаловаться
156789