3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скользкая тема

Поэтому давайте будем людьми и осторожными в высказываниях, ок? Погибло много людей((Тема касается возможности смеяться над религией других.. как вы все поняли-про Шарли.. Никто и никогда не оправдает террористов-они изгои... но вопрос таков-насколько возможно и позволительно насмехаться над чужой верой?(( (пысы-я там карикатуры видела и про Господа Бога и Христоса)... некрасивые и мерзкие... это что-свобода слова? и нужна ли такая свобода? (наряду с гей-парадами и прочими ужасами для нормального христианина-берем нас)это-Демократия??? Это разгул наплевательства и вседозволенности.. имхо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Андрей Ереснов
Согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться
вот и мне взгрустнулось.. рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
вот и мне взгрустнулось.. рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно,а взгрустнулось зря...на все реалии(рукотворные) грустить - грустинок не хватит.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
а люди -что-скот? а своими мозгами не судьба раскинуть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
управляют.. но надо и самим думать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А что,тут Вячеслав прав на все сто!
СсылкаПожаловаться
aleks
Америка действительно много говорит о демократии и свободе выражения мысли,тем не менее подоных издательских тиражей на этом континенте никогда не будет.тут вообще как то в принципе всегда спокойно, естественно что есть исключения....
я нормально отношусь к любой религиозной конфессии.дом в котором я сейчас живу в Бруклине имеет очень интересное расположение-по диагонали через перекрёсток-Русская Провославная,по сторне квартала через блок-Итальянская,немного дальше-Синагога.как бы планировалось и открытие мечети.полиции вообще не видно и нет никакой агрессии между людьми.к стати у меня давний приятель грек,держит свою пекарню,китайцы рыбно-мясной магазин,арабы овощной,индусы 99-центов,русско-говорящие -рестораны и такси..
в этом и есть удобство жизни,громадный винегрет национальностей и цвета кожи.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на aleks
aleks
Америка действительно много говорит о демократии и свободе выражения мысли,тем не менее подоных издательских тиражей на этом континенте никогда не будет.тут вообще как то в принципе всегда спокойно, естественно что есть исключения....
я нормально отношусь к любой религиозной конфессии.дом в котором я сейчас живу в Бруклине имеет очень интересное расположение-по диагонали через перекрёсток-Русская Провославная,по сторне квартала через блок-Итальянская,немного дальше-Синагога.как бы планировалось и открытие мечети.полиции вообще не видно и нет никакой агрессии между людьми.к стати у меня давний приятель грек,держит свою пекарню,китайцы рыбно-мясной магазин,арабы овощной,индусы 99-центов,русско-говорящие -рестораны и такси..
в этом и есть удобство жизни,громадный винегрет национальностей и цвета кожи.
СсылкаПожаловаться
Да ладно... заливать по Америку....
Примеры хочешь? =)
Терри Джонс и ему подобные...
Сколько послов США и не США грохнули тогда?
Негров сколько валили?
Антисимитов?...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на IT
IT
Да ладно... заливать по Америку....
Примеры хочешь? =)
Терри Джонс и ему подобные...
Сколько послов США и не США грохнули тогда?
Негров сколько валили?
Антисимитов?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что то не помню,когда я с Вами водку пил?
Ваши примеры для этой страны в целом возможно верны,меня это обсолютно не удивляет и не собираюсь что либо оспаривать.но прежде чем вбросить лопату дерьма-обратите внимание-я говорю о том месте,где живу.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на aleks
aleks
я что то не помню,когда я с Вами водку пил?
Ваши примеры для этой страны в целом возможно верны,меня это обсолютно не удивляет и не собираюсь что либо оспаривать.но прежде чем вбросить лопату дерьма-обратите внимание-я говорю о том месте,где живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью водку поэтому и не получится -))...
Если Речь о ТЫ/ВЫ в Английском языке на сколько я помню нету Множественного обращения как в Русском. Поэтому удивлен Вашим Акцентом на этом как житель США.
О каких Лопатах Дерьма то Речь Aleks?
Сказки про мирный Бруклин я не особо верю...
Где есть есть диаспоры - там есть конфликты интересов...
Просто очень многие, немного или много, я х.з. заливают насчет того места где они живут/работают.
Вам ни один Бакинец не скажет что в БАКУ ему плохо живется, пусть даже - это не так...
В вашем случае наверное примерно так и есть...
В 98 или 99, примерно, точно не помню....я мог подорваться на взрывном устройстве... заложенном возле спортивной площадки школы....там было взрывное устройство с таймеров (которое должно было сработать тогда когда начнутся уроки физкультуры) но подорвалась бомжиха, взрывчатка не сработала в полную силу...
В 93 На улице Ленина (точнее по близости от нее) захват школьников в заложники в Ростове.
Я был там рядом,
Мой товарищ Андрюха в одном кубрике жили ездил восстанавливать соседний от взорванного в Волгодонске Дома, его близкие пострадали...начало осени 99 года...
Помню Американского Морпеха которы
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Я не пью водку поэтому и не получится -))...
Если Речь о ТЫ/ВЫ в Английском языке на сколько я помню нету Множественного обращения как в Русском. Поэтому удивлен Вашим Акцентом на этом как житель США.
О каких Лопатах Дерьма то Речь Aleks?
Сказки про мирный Бруклин я не особо верю...
Где есть есть диаспоры - там есть конфликты интересов...
Просто очень многие, немного или много, я х.з. заливают насчет того места где они живут/работают.
Вам ни один Бакинец не скажет что в БАКУ ему плохо живется, пусть даже - это не так...
В вашем случае наверное примерно так и есть...
В 98 или 99, примерно, точно не помню....я мог подорваться на взрывном устройстве... заложенном возле спортивной площадки школы....там было взрывное устройство с таймеров (которое должно было сработать тогда когда начнутся уроки физкультуры) но подорвалась бомжиха, взрывчатка не сработала в полную силу...
В 93 На улице Ленина (точнее по близости от нее) захват школьников в заложники в Ростове.
Я был там рядом,
Мой товарищ Андрюха в одном кубрике жили ездил восстанавливать соседний от взорванного в Волгодонске Дома, его близкие пострадали...начало осени 99 года...
Помню Американского Морпеха которы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Морпеха из США-
Чуть не убили его наши Десантники - за высказывания насчет привнесения Америкой Демократии в Югославию...
....
Короче много чего вокруг и рядом было...
И про Американскую мечту тоже насмотрен...
Американские агенты в порт морякам наркоту впаривают, а потом сажают сбивают бабло или сажают. Так что и силовые структуры в Америке не сильно отличаются в плане коррупции от других стран...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на IT
IT
Про Морпеха из США-
Чуть не убили его наши Десантники - за высказывания насчет привнесения Америкой Демократии в Югославию...
....
Короче много чего вокруг и рядом было...
И про Американскую мечту тоже насмотрен...
Американские агенты в порт морякам наркоту впаривают, а потом сажают сбивают бабло или сажают. Так что и силовые структуры в Америке не сильно отличаются в плане коррупции от других стран...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм,ну что сказать-Вы не первый кто рассказывает мне о жизни в Бруклине,были и те-кто подробно излагал сценарий, где и по каким ценам я делаю продуктовый шопинг и где стираю бельё....
а пару месяцев назад,мне вообще предлагал он Рэмбо,набить морду лица если я возьму билет в Россию,правдо свой адресс так и не назвал.)))
не буду терзать Ваше любопытство и фантазию-я всегда говорю только то, что есть на самом деле-орбитрами могут быть мои друзья,недруги и просто молчаливые зрители этого форума.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на aleks
aleks
хм,ну что сказать-Вы не первый кто рассказывает мне о жизни в Бруклине,были и те-кто подробно излагал сценарий, где и по каким ценам я делаю продуктовый шопинг и где стираю бельё....
а пару месяцев назад,мне вообще предлагал он Рэмбо,набить морду лица если я возьму билет в Россию,правдо свой адресс так и не назвал.)))
не буду терзать Ваше любопытство и фантазию-я всегда говорю только то, что есть на самом деле-орбитрами могут быть мои друзья,недруги и просто молчаливые зрители этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю о Вашем распорядке дня... и сценарии вашей жизни...
И в РЭМБО я не играю....если треба завалить кого-то об это на форуме не пишут... ( во всяком случае у кого голова на месте ).
Речь то шла об Америке и Демократии? о то что себе не позволяют там...
А перешли на ТЫ/ВЫ Бруклин и прочее...

Ваши слова:
Америка действительно много говорит о демократии и свободе выражения мысли,тем не менее подоных издательских тиражей на этом континенте никогда не будет.тут вообще как то в принципе всегда спокойно, естественно что есть исключения....

Америку не подрывали Террористы? Ничего подобного не было там?
Потому что в Америке не смотря на Демократию не позволяют сказать или сделать лишнего...

ЗЫ Какие лопаты говна, и прочее тут пошло я так и не понял...
И причем тут ваши собственные разборке на форуме тоже я хз....

Я не знаю может вы хотели сказать одно - но написали совсем другое...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Язычник. С уважением отношусь к любой религии. Делю хомо сапиенс на людей и нЕлюдей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Они понимали чем это может кончиться, бросили вызов своим упорством и всепозволенностью и проиграли, но проиграли не только они, от таких войн меняется и страдает весь мир, жалко людей попавших под руку и не виновных.
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот что за манера бороться с тем что тебе не нравится терактами...Осуждаю!! Карикатуры не видела, но это ведь только рисунки....рисуйте в ответ...стрелять...это уже перебор.Уроды!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Весна
Весна
Вот что за манера бороться с тем что тебе не нравится терактами...Осуждаю!! Карикатуры не видела, но это ведь только рисунки....рисуйте в ответ...стрелять...это уже перебор.Уроды!!
СсылкаПожаловаться
Вот что за манера бороться с тем что тебе не нравится терактами...Осуждаю!! Карикатуры не видела, но это ведь только рисунки....рисуйте в ответ...стрелять...это уже перебор.Уроды!!
Аплодирую стоя!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Вот что за манера бороться с тем что тебе не нравится терактами...Осуждаю!! Карикатуры не видела, но это ведь только рисунки....рисуйте в ответ...стрелять...это уже перебор.Уроды!!
СсылкаПожаловаться
и я осуждаю, безусловно
СсылкаПожаловаться