3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько вы платите жкх в ваших городах

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Андрей ЗуевВ ответ на Маклай
Маклай
Андрей,пессимист ты,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)) не знаю..нет просвета впереди....так давно ...из далека идет...так штука..все мы за кого то голосуем..за одного...другого..я за мир во всем мире...за что народ голосует я не знаю....наверное за того кто еще не успел себе награбить....
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Андрей Зуев
Андрей Зуев
:-)) не знаю..нет просвета впереди....так давно ...из далека идет...так штука..все мы за кого то голосуем..за одного...другого..я за мир во всем мире...за что народ голосует я не знаю....наверное за того кто еще не успел себе награбить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)) не знаю..
Андрей, у тебя всё нормально? Может пообщаемся...Я не психолог,обычный мужик...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗуевВ ответ на Маклай
Маклай
:-)) не знаю..
Андрей, у тебя всё нормально? Может пообщаемся...Я не психолог,обычный мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все нармуль. просто раздражает эта беспомощность (я про наш народ - про глобальное!!!!).
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Андрей Зуев
Андрей Зуев
все нармуль. просто раздражает эта беспомощность (я про наш народ - про глобальное!!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗуевВ ответ на Маклай
Маклай
...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока
СсылкаПожаловаться
Светлана Рубан
Мурманск.3-Комнатная квартира - 73кв.м. Прописаны 3 чел, на воду стоят счетчики . Счет за январь - 6975 р + вода -500р+ электрич. 500р+ телефон и интернет 1000р. Пенсия у меня 7500 и у мужа 9500, сын студент дневного вуза. Вот такая "арифметика". :(
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Светлана Рубан
Светлана Рубан
Мурманск.3-Комнатная квартира - 73кв.м. Прописаны 3 чел, на воду стоят счетчики . Счет за январь - 6975 р + вода -500р+ электрич. 500р+ телефон и интернет 1000р. Пенсия у меня 7500 и у мужа 9500, сын студент дневного вуза. Вот такая "арифметика". :(
СсылкаПожаловаться
У меня пенсия 7000р - кв плата 1900р - оформила в отделе соц.защиты субсидию 900р. Каждый месяц переводят в банк , через полгода - подтверждаешь доходы и что долгов по коммуналке нет (если есть - могут принять договор рассрочки уплаты долга). Хорошее подспорье. Рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Трёшка - около 3х тысяч. Это вместе со светом. Везде счётчики
СсылкаПожаловаться
Любовь Терентьева
Красноярск, 2 комн. 50кв -2600 за январь, без счетчиков + телефон 300, + интернет 350, э/энергия 1,70р/квт. Независимо от температуры за бортом - в квартире стабильные 24град
СсылкаПожаловаться
(RED)
Трешка- 70м2. За ЖКХ- 5800(С водяными счетчиками). газ-108, свет 300+ общедомовой 166, телефон 650, интернет (безлимит) 1700
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на (RED)
(RED)
Трешка- 70м2. За ЖКХ- 5800(С водяными счетчиками). газ-108, свет 300+ общедомовой 166, телефон 650, интернет (безлимит) 1700
СсылкаПожаловаться
интернет (безлимит) 1700

Мегафон? Неужели Ростелеком...?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Маклай
Маклай
интернет (безлимит) 1700

Мегафон? Неужели Ростелеком...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то мне тоже дороговато показалось... У меня безлимит инет 395р в месяц
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
что-то мне тоже дороговато показалось... У меня безлимит инет 395р в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крайний север из связи только АДСЛ и ЮТЕЛ ,
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
что-то мне тоже дороговато показалось... У меня безлимит инет 395р в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкуренции нет, Мы сидим на Интерсервисе. Ни где по России столько не берут с людей:(
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на (RED)
(RED)
Конкуренции нет, Мы сидим на Интерсервисе. Ни где по России столько не берут с людей:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся конкуренция сосредоточилась в Москве ))) . Остальной России как-то без этого приходится...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Вся конкуренция сосредоточилась в Москве ))) . Остальной России как-то без этого приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они -москвАчи сюда и лезут . Им там денег девать некуда, потихоньку скупают все подряд.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на (RED)
(RED)
Так они -москвАчи сюда и лезут . Им там денег девать некуда, потихоньку скупают все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они везде лезут ...сначала все деньги с России собрали, теперь не знают, куда их девать..))) .."доскупаются" если будут как безумные с этими деньгами носится ))) Бог велел делиться )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Маклай
Маклай
интернет (безлимит) 1700

Мегафон? Неужели Ростелеком...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ютел вообще берет 2000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
4-х, 90 кв м, прописано 3-е,без счётчиков,свет по норме 220 киловат по 2.54 и квартплата 4500+ газ 160.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Двушка 42м2 - 1900р., счетчик только на э/эн (вода так разведена,что нужно 4 водосчетчика - не ставлю, не окупятся)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария