29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько вы платите жкх в ваших городах

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Славян Регион42В ответ на Анна
Анна
А у кого стоят счётчики на воду,тот молодец!..У дочки пришёл счёт за воду -4900!!!( за ноябрь)...Поднялись по тревоге!!!.За декабрь около 400 рэ.
СсылкаПожаловаться
обдираловка у вас, однака!
живу в своём доме по счётчику за год около 1 т.р., по среднему больше 2-ух выходило
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
за 1 комн 30 кв.м. 1600 руб., за 3 комн 70 кв.м. 3800 руб. счетчиков кроме эл. нет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
хотите верьте хотите нет! Свет и газ по счетчику.Все!
СсылкаПожаловаться
провин циал
Трешка 65кв.м. - 3100 + электроэнергия по 1,53 за киловатт + телефон-ТВ-инет-домофон 800р. Газа нет.

ИМХО - у нас водосчетчики пока дороже в эксплуатации, чем экономический эффект от них.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Где то 3000. Всё по счётчикам.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мурманск. Квартира 3 комн.-60 м. Счет последний -6700 без телефона и электроэнергии.За тел придет где то 500 и за эл около 1500.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мурманск. Квартира 3 комн.-60 м. Счет последний -6700 без телефона и электроэнергии.За тел придет где то 500 и за эл около 1500.
СсылкаПожаловаться
да, по этому региону все знают, что квартплаты зашкаливают...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
да, по этому региону все знают, что квартплаты зашкаливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я сравнил ценники и понял что мы оказывается самые "богатые". Из тех которые плачут.А если учесть что и зимой и летом у нас коммуналка одинакова то...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Да вот и я сравнил ценники и понял что мы оказывается самые "богатые". Из тех которые плачут.А если учесть что и зимой и летом у нас коммуналка одинакова то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартплата за год равна стоимости самой квартиры))))))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Двушка 64 квадрата 2100. Везде счетчики. За газ где-то 50 руб в полгода.
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
А у меня платит жена, а я плачу.
СсылкаПожаловаться
Michael
Выяснили размер квартир, сколько кто платит, а теперь мы идем к Вам!...)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Зуев
ровно пол/ пенсии....
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Андрей Зуев
Андрей Зуев
ровно пол/ пенсии....
СсылкаПожаловаться
О-О! Чётко и ясно! Вопрос в другом-а пенсия какова?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗуевВ ответ на Маклай
Маклай
О-О! Чётко и ясно! Вопрос в другом-а пенсия какова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про свою пенсию (мне еще рано)...я про пенсию вообще..среднего человека по россии....
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Андрей Зуев
Андрей Зуев
я не про свою пенсию (мне еще рано)...я про пенсию вообще..среднего человека по россии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про пенсию вообще..

Если про себя,то оплата услуг ЖКХ забирает половину пенсии(я подводник-пенсионер),а по стране...Да там полная ж....па получается!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗуевВ ответ на Маклай
Маклай
я про пенсию вообще..

Если про себя,то оплата услуг ЖКХ забирает половину пенсии(я подводник-пенсионер),а по стране...Да там полная ж....па получается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что делать..как же быть..все мы будем пенсионерами..и всех нас ждет такая вот старость..с 3000 рублями в кармане..да уж..был сколько раз за рубежом..видел столько много (группами) пожилых людей путешествующих по Миру...возьмем наших стариков...что они видели??? одни очереди..даже туда где отдают свою половину пенсии...неужели нет денег у государства заплатить за вех стариков..что они не заработали что ли? ракеты теряем...зная что она обречена изначально..сразу надо было денег отдать старикам...и не мусолить космос...
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Андрей Зуев
Андрей Зуев
что делать..как же быть..все мы будем пенсионерами..и всех нас ждет такая вот старость..с 3000 рублями в кармане..да уж..был сколько раз за рубежом..видел столько много (группами) пожилых людей путешествующих по Миру...возьмем наших стариков...что они видели??? одни очереди..даже туда где отдают свою половину пенсии...неужели нет денег у государства заплатить за вех стариков..что они не заработали что ли? ракеты теряем...зная что она обречена изначально..сразу надо было денег отдать старикам...и не мусолить космос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей,не в той стране мы живём...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗуевВ ответ на Маклай
Маклай
Андрей,не в той стране мы живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА. согласен. фигово.жизнь такая короткая ...так хочется многое увидеть и много где побывать..но как...?может будет лучше после того как Земля вся очистится ..полностью..от людишек...
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Андрей Зуев
Андрей Зуев
ДА. согласен. фигово.жизнь такая короткая ...так хочется многое увидеть и много где побывать..но как...?может будет лучше после того как Земля вся очистится ..полностью..от людишек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей,пессимист ты,однако...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария