29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько вы платите жкх в ваших городах

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Комментарий удален.Почему?
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Череповец, 35й регион. Кабельное бесплатно, т.к. протсто подключился к сети (стоимость 200руб -44канала), интернет слабенький (олень МТС), вода по счетчикам хол. 11,76руб. за куб. м., горяч 64,74руб/куб. м.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Сделала вывод: по счетам все платим однозначно! Кто на севере, кто на юге, разница не большая!)
СсылкаПожаловаться
aleks
$720 за квартиру и два места в гараже.свет отдельно-$65-$120.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на aleks
aleks
$720 за квартиру и два места в гараже.свет отдельно-$65-$120.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, какая квартира? У меня 4-х комнатная 94 кв.м- 540 евро, место на стоянке 10 евро, свет, газ вода и т.д. -185 евро телефон с интернетом 37,5 евро.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Если не секрет, какая квартира? У меня 4-х комнатная 94 кв.м- 540 евро, место на стоянке 10 евро, свет, газ вода и т.д. -185 евро телефон с интернетом 37,5 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кооп-спальная,кабинет и комната для отдыха.кухня с окном,два туалета с ванной и душем,балкона нет.а метраж-1 200 квадратных фитов.этаж как бы второй(на первом прачечная,офисы и дормен в вестибюле.чем выше этаж-тем дороже плата за обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
$720 за квартиру и два места в гараже.свет отдельно-$65-$120.
СсылкаПожаловаться
Алекс привет!
Тут у меня спор вышел, где дороже газ? Скажи пжт. сколько за газ платишь? Почём бенз? Почём кВ/час эл. энергии?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Алекс привет!
Тут у меня спор вышел, где дороже газ? Скажи пжт. сколько за газ платишь? Почём бенз? Почём кВ/час эл. энергии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,дорова!
У меня кооп-вода,газ, отопление и все услуги включены в обслуживание.
Свет-надо дома быть и смотреть биллы,знаю что тихонько подниметься стоимость за транспортировку по эл.линиям.в принципе на это не обращаем внимание,а вот те кто имеет свои дома,там всё по взрослому-отапливать дом дорого и платить все расходы.
Бензин и солярка около $4 за галлон(т.е за литр около$1).и в разных штатах своя цена-на юге дешевле.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
Валер,дорова!
У меня кооп-вода,газ, отопление и все услуги включены в обслуживание.
Свет-надо дома быть и смотреть биллы,знаю что тихонько подниметься стоимость за транспортировку по эл.линиям.в принципе на это не обращаем внимание,а вот те кто имеет свои дома,там всё по взрослому-отапливать дом дорого и платить все расходы.
Бензин и солярка около $4 за галлон(т.е за литр около$1).и в разных штатах своя цена-на юге дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтож... по моторному топливу мы уже сравнялись с Америкой... к новым вершинам стремимся теперь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну чтож... по моторному топливу мы уже сравнялись с Америкой... к новым вершинам стремимся теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так цены на продукты почти одинаковые,приезжала приятеля сестрёнка ,ничему не удивлялась...
СсылкаПожаловаться
Анна
А у кого стоят счётчики на воду,тот молодец!..У дочки пришёл счёт за воду -4900!!!( за ноябрь)...Поднялись по тревоге!!!.За декабрь около 400 рэ.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
А у кого стоят счётчики на воду,тот молодец!..У дочки пришёл счёт за воду -4900!!!( за ноябрь)...Поднялись по тревоге!!!.За декабрь около 400 рэ.
СсылкаПожаловаться
))) В ноябре "маху дали" - нолик лишний "приписался" ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) В ноябре "маху дали" - нолик лишний "приписался" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё проще-суммируются неплательщики и распределяют по "послушным")))..Счётчики отсекли навязанные тыщи..))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
Всё проще-суммируются неплательщики и распределяют по "послушным")))..Счётчики отсекли навязанные тыщи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в области так было сделали по ОДН (общедомовые нужды по э/эн), так все просто перестали платить. Теперь ОДН - 14квт/ч в месяц - жестко. Вправо-влево - расстрел! Поэтому получается 21р в месяц. Правда, если быть уж совсем точным то эти 21р с квартиры в год бы платить... посчитала.. ну уж ладно...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
У нас в области так было сделали по ОДН (общедомовые нужды по э/эн), так все просто перестали платить. Теперь ОДН - 14квт/ч в месяц - жестко. Вправо-влево - расстрел! Поэтому получается 21р в месяц. Правда, если быть уж совсем точным то эти 21р с квартиры в год бы платить... посчитала.. ну уж ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,расстрел грозил ДЭЗу..))Поэтому,чтоб не сЭсть за самосуд,поставили счётчики..))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
Ну,расстрел грозил ДЭЗу..))Поэтому,чтоб не сЭсть за самосуд,поставили счётчики..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну во-о-от, опять себе, любимому , расходы....Надо было предоставить им (ДЭЗу) право самоубиться... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) ну во-о-от, опять себе, любимому , расходы....Надо было предоставить им (ДЭЗу) право самоубиться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За удовольствие видеть в перспективе агонию Этих сволочей,я готова слегка потратиться..)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
За удовольствие видеть в перспективе агонию Этих сволочей,я готова слегка потратиться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа "предоплаты" за будущий концерт? Кста, о будущем : сегодня смотрела концерт Жванецкого - "это наступила не старость, как многие ожидали, это наступило будущее"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
типа "предоплаты" за будущий концерт? Кста, о будущем : сегодня смотрела концерт Жванецкого - "это наступила не старость, как многие ожидали, это наступило будущее"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При всём моём уважении к Жванецкому,но согласись,ему досталась для творчества ТАКАЯ Россия и почти на халявучто ,стыдно было бы не воспользоваься таким ..материальчиком..)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
При всём моём уважении к Жванецкому,но согласись,ему досталась для творчества ТАКАЯ Россия и почти на халявучто ,стыдно было бы не воспользоваься таким ..материальчиком..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э-э-э... Ну, наверное... Просто я смотрю - другим - не стыдно (типО "юмористам и сатирикам" )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария