20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько тратить на покупку машины

Добрый день. Интересует мнение сколько % от годового дохода можно спокойно потратить на покупку авто в России. К примеру в США это 40-50%.
Гераскин Алексей Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Гераскин Алексей ВладимировичВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
а что по твоему обычный автовладелец, так сейчас тебе все и написали "я - лох", потратил два годовых дохода от работы за телефоном и компом в котором весь день светятся номера по которым звонить, зато когда заканчиваю работать я бог и божественно еду 10 минут на солярисе от работы к жене и детям, которые уже даже не спашивают "что ты нам купил", потому что знают что у папы нет наличных денег никогда)))) а что у кого то не так? - да чувак, это ты лох, ну это я так по общему впечатлению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по твоему обычный автовладелец, так сейчас тебе все и написали "я - лох", потратил два годовых дохода от работы за телефоном и компом в котором весь день светятся номера по которым звонить, зато когда заканчиваю работать я бог и божественно еду 10 минут на солярисе от работы к жене и детям, которые уже даже не спашивают "что ты нам купил", потому что знают что у папы нет наличных денег никогда)))) а что у кого то не так? - да чувак, это ты лох, ну это я так по общему впечатлению

А чем плох солярис, фокус, поло и т.д.?) Кому-то нравятся обычные легковушки, кому-то минивены кросы джипы и т.д. Я могу позволить себе авто до 2лямов, но для чего? Почитал отзывы и мнения людей, пришол к выводу что буду спокойно дальше ездить на 11летнем минивене и не парится.
СсылкаПожаловаться
Гераскин Алексей Владимирович
а что по твоему обычный автовладелец, так сейчас тебе все и написали "я - лох", потратил два годовых дохода от работы за телефоном и компом в котором весь день светятся номера по которым звонить, зато когда заканчиваю работать я бог и божественно еду 10 минут на солярисе от работы к жене и детям, которые уже даже не спашивают "что ты нам купил", потому что знают что у папы нет наличных денег никогда)))) а что у кого то не так? - да чувак, это ты лох, ну это я так по общему впечатлению

А чем плох солярис, фокус, поло и т.д.?) Кому-то нравятся обычные легковушки, кому-то минивены кросы джипы и т.д. Я могу позволить себе авто до 2лямов, но для чего? Почитал отзывы и мнения людей, пришол к выводу что буду спокойно дальше ездить на 11летнем минивене и не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл был в том что чем меньше люди получают, тем больше тратят на авто, солярис в самой простой комлектации стоит в 4 раза дешевле кукурузера прадо к примеру, а теперь сравните доходы двух категорий покупателей... разница явно больше чем в 4 раза
СсылкаПожаловаться
Гераскин Алексей Владимирович
а что по твоему обычный автовладелец, так сейчас тебе все и написали "я - лох", потратил два годовых дохода от работы за телефоном и компом в котором весь день светятся номера по которым звонить, зато когда заканчиваю работать я бог и божественно еду 10 минут на солярисе от работы к жене и детям, которые уже даже не спашивают "что ты нам купил", потому что знают что у папы нет наличных денег никогда)))) а что у кого то не так? - да чувак, это ты лох, ну это я так по общему впечатлению

А чем плох солярис, фокус, поло и т.д.?) Кому-то нравятся обычные легковушки, кому-то минивены кросы джипы и т.д. Я могу позволить себе авто до 2лямов, но для чего? Почитал отзывы и мнения людей, пришол к выводу что буду спокойно дальше ездить на 11летнем минивене и не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть политика такова, что премиальные машины покупать легче чем бюджетные, как ни парадоксально получается забота о богатых в ущерб бедных, ситуацию бы исправило если бы например крузак стоил под 20ку лямов, это было бы справедливо, ну это образно)))
СсылкаПожаловаться
баден баден
есть такая проблема и у меня, почитав понял- жить надо по возможностям, время не стабильное. Хочу купить авто новенькое, есть денежки около 2 млн, доход (а расходов почти нет, не женат) около 1 млн в год. Хочу прадик или паджерик, но куплю аутлендер или х-трайл) (жду рейсталинга)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария