21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит АКС- 74 .? Или что делать ?

Сегодня выходной , как обычно . Пошёл за пивасиком . И что я вижу . Рядом с домом ресторан (я там обычно остограмливаюсь ) и его рушат . Спрашиваю с какой целью ? Говорят будет УФМС . Так получается , что около дома будет сборище (Оксана запретила называть вещи своими именами ) наших любимых братьев ? Вот и думаю , может прикупить чего то , отбиваться от братьев ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Андрей
За што пили в том ресторане? За АКС, Д-6, РД ? ))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Андрей
Андрей
За што пили в том ресторане? За АКС, Д-6, РД ? ))
СсылкаПожаловаться
Брат пили за фсё ! Но Д6 я не застал . ,на Афганской вызженой земле спят устало Русские солдаты . За это и пили .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
собери референдум из местных жителей и подписи, что противитесь постройке организации ущемляющей права гастеров, и требуете вернуть в зад кабак.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
собери референдум из местных жителей и подписи, что противитесь постройке организации ущемляющей права гастеров, и требуете вернуть в зад кабак.
СсылкаПожаловаться
Макс подьезжай вместе замутим !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В каком месте это происходит? Невский район? Может это типа паспортной службы для русских будет. Чтобы в очередях при обмене паспорта не давится.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каком месте это происходит? Невский район? Может это типа паспортной службы для русских будет. Чтобы в очередях при обмене паспорта не давится.
СсылкаПожаловаться
Тоня , если бы так то не писал . Да в Невском Р-не Может что посоветуешь ? В тюрьму не хочу . А боюсь что не сдержусь .
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каком месте это происходит? Невский район? Может это типа паспортной службы для русских будет. Чтобы в очередях при обмене паспорта не давится.
СсылкаПожаловаться
Тоня как ты догадалась что Невский р-н ? Может ты сними в сговоре ? Колись !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня как ты догадалась что Невский р-н ? Может ты сними в сговоре ? Колись !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадалась методом дедукции, что Белов живёт на левом берегу Невского района и что сейчас там много нового построили и людям не хватает МФЦ. А рестораны сейчас массово сносят за то, что не платят аренду КУГИ за место, за землю.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Догадалась методом дедукции, что Белов живёт на левом берегу Невского района и что сейчас там много нового построили и людям не хватает МФЦ. А рестораны сейчас массово сносят за то, что не платят аренду КУГИ за место, за землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня я тебя уважаю за ум и способность к аналитеке , серьёзно молодец ! А что делать то?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня я тебя уважаю за ум и способность к аналитеке , серьёзно молодец ! А что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расслабьтесь. Сделать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Подъехал сейчас к дому, буквально пару часов не был, а на моём месте стоит киоск с надписью Хлебозавод №3. Тоже что ли пойти, лупару откопать.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Подъехал сейчас к дому, буквально пару часов не был, а на моём месте стоит киоск с надписью Хлебозавод №3. Тоже что ли пойти, лупару откопать.
СсылкаПожаловаться
)))Мож адресом апшипся?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))Мож адресом апшипся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Если фазу будут брать от нашего дома, пойду на членовредительство. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Может. Если фазу будут брать от нашего дома, пойду на членовредительство. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так еще бы)...я б тож пошла...на вредительство. Здраствуйте.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Андрей
Андрей
Подъехал сейчас к дому, буквально пару часов не был, а на моём месте стоит киоск с надписью Хлебозавод №3. Тоже что ли пойти, лупару откопать.
СсылкаПожаловаться
Закопана ? Но у меня другая ситуёвина . Боюсь за жену и дочку .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Андрей
Андрей
Подъехал сейчас к дому, буквально пару часов не был, а на моём месте стоит киоск с надписью Хлебозавод №3. Тоже что ли пойти, лупару откопать.
СсылкаПожаловаться
Может это не киоск,а фургончик так шифруется))
СсылкаПожаловаться
сергей белов
А куда делась моя коллега Наташа ? Я хотел обсудить переспективы развития бизнеса . Опять не судьба ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не брат.Мне кажется не НАДО. Что рук нету????Или ног??? А главное ГОЛОВЫ. Это самое главное. Включи ГОЛОВУ. И будет тебе удача.
СсылкаПожаловаться
Michael
Туалет будет в подъезде и всякая нечисть в нем будет ночевать... С утра же нужно попасть в УФМС... Летом будут гадить под кусты ближайшие и ночевать на дестких площадках... В общем не автомат нужен, а партизаны и взрывчатка. Проще здание снести, чем гоняться за кучей людей....все одно некотрые сумеют сбежать или завладеть автоматом...))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Отнюдь не радостны, такие новости:http://www.nr2.ru/moskow/474899.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария