21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Сколько стоит АКС- 74 .? Или что делать ?

Сегодня выходной , как обычно . Пошёл за пивасиком . И что я вижу . Рядом с домом ресторан (я там обычно остограмливаюсь ) и его рушат . Спрашиваю с какой целью ? Говорят будет УФМС . Так получается , что около дома будет сборище (Оксана запретила называть вещи своими именами ) наших любимых братьев ? Вот и думаю , может прикупить чего то , отбиваться от братьев ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Юлькина
))) Ооооо..давление-моя любимая тема,а еще когда у меня "что-то не то и не так" отправляю знакомым напутствия прощальные, а одному человеку называю свои пин-коды с З/П карты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я тоже сказал шефу , обозвал идиотом .
СсылкаПожаловаться
Юлькина
))) Ооооо..давление-моя любимая тема,а еще когда у меня "что-то не то и не так" отправляю знакомым напутствия прощальные, а одному человеку называю свои пин-коды с З/П карты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Давление 135 на 85 Вроде нормально ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты хочешь поговорить об этом?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей белов
СсылкаПожаловаться
История переписки
у меня 140 на 100 .Я вообще внимания уже не обращаю.Крови наверное шибко много,сердце не успевает перекачивать)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
у меня 140 на 100 .Я вообще внимания уже не обращаю.Крови наверное шибко много,сердце не успевает перекачивать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Немного высоковато у обоих. Белову - Берёзкину - Прибою - Сибиряку... можно не обращать внимания на этот показатель (он просто тебя узрил), а вот тебе, надо задуматься.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Немного высоковато у обоих. Белову - Берёзкину - Прибою - Сибиряку... можно не обращать внимания на этот показатель (он просто тебя узрил), а вот тебе, надо задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо ! Успокоил . Жить буду ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Спасибо ! Успокоил . Жить буду ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Конечно! Есть все шансы на регулярность! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Конечно! Есть все шансы на регулярность! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я уже завязал . Всё возвращаюсь в большой секс !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
А я уже завязал . Всё возвращаюсь в большой секс !
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну чтож. Стоишь на пути к выздоровлению. На небольшую аритмию, можно не обращать внимания.
Заключение: Годен без ограничений к исполнению мужского функционала.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну чтож. Стоишь на пути к выздоровлению. На небольшую аритмию, можно не обращать внимания.
Заключение: Годен без ограничений к исполнению мужского функционала.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Гдеж ты раньше был ? Я уже всем растрепал что в завязке . Теперь придёться связи востанавливать !)))
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Гдеж ты раньше был ? Я уже всем растрепал что в завязке . Теперь придёться связи востанавливать !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Чё?! В натуре!? Вот так... взял и завязал... узлом!? :-(
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Не ссы!) мы с тобой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Случай ! В дет . саду влюбился в девочку Юлю . И жена оказалась Юлей .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Случай ! В дет . саду влюбился в девочку Юлю . И жена оказалась Юлей .
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да Юляхи ващщще... клёвые ..))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да Юляхи ващщще... клёвые ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я вааще люблу женсчин , а Юлей особенно ! Не в обиду другим прекрасным именам .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
И есчо хочу на всякий случай попрощаться , иду к врачу . Я не болею , просто шеф Приказал проверить здоровье . Говорит на хрена я тебе страховку за 50тр покупаю . Если чё выпейте за безвременного покинувшего Вас человека с двойной фамилией .
СсылкаПожаловаться
Вот ты встрял! Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Вопрос к Оксане , а как на Украине относятся к кавказу ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Вопрос к Оксане , а как на Украине относятся к кавказу ?
СсылкаПожаловаться
Она за всю Украину не отвечает.На Майдане положительно,там некоторые даже воевали там.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Она за всю Украину не отвечает.На Майдане положительно,там некоторые даже воевали там.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я за речкой не встречал . Но ребята из чечни говорили что попадались украинцы .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Я за речкой не встречал . Но ребята из чечни говорили что попадались украинцы .
СсылкаПожаловаться
История переписки
И в Абхазии и Осетии немало полегло тех, кто воевал добровольцем в грузинской армии "За Ридну Вкрайну"
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
У нас у УФМС никаких толп нет например да и внутри всё культурно,так что если под окнами то лучше уж это чем распивочная
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
У нас у УФМС никаких толп нет например да и внутри всё культурно,так что если под окнами то лучше уж это чем распивочная
СсылкаПожаловаться
А у нашего УФМС машинку приткнуть негде, все заставлено крузаками, меринами и бумерами беженцев и вынужденных переселенцев. Очень весело наблюдать как из навороченного крузака по 10 человек с детьми вылазят.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
А у нашего УФМС машинку приткнуть негде, все заставлено крузаками, меринами и бумерами беженцев и вынужденных переселенцев. Очень весело наблюдать как из навороченного крузака по 10 человек с детьми вылазят.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Может у вас район элитный не знаю.У нас у них даже стоянки нет,да и Москва город бедный
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Может у вас район элитный не знаю.У нас у них даже стоянки нет,да и Москва город бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я вот тож такую картину часто вижу)). На крузаке безработный иностранец))...но это небольшой конечно проент
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А я вот тож такую картину часто вижу)). На крузаке безработный иностранец))...но это небольшой конечно проент
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мало ли откуда у человека деньги.Может у него бизнес секретный)))или любовница купила.Вот когда директора школ и главврачи поликлиник на этом ездят это вот странно
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Мало ли откуда у человека деньги.Может у него бизнес секретный)))или любовница купила.Вот когда директора школ и главврачи поликлиник на этом ездят это вот странно
СсылкаПожаловаться
История переписки
Эт почему?))) Может у директора школы тож любовница боХатая?))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Эт почему?))) Может у директора школы тож любовница боХатая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки
директору школы некогда любовниц искать а безработному чем ещё заниматься)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
директору школы некогда любовниц искать а безработному чем ещё заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ито верно))))))....Ненавижу эту службу...шоб она развалилась
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну почему странно? при з/п в 80-100 т.р. мона и кредит оформить!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет, у нас беженцы элитные))) И еще им деньгами "аллах помогает"(((
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Нет, у нас беженцы элитные))) И еще им деньгами "аллах помогает"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки
Может и правда помогает?)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не знаю про какой город говоришь , у нас то же самое .
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ага, и сами сотрудники упомянутой организации тоже на не слабых авто паркуются.
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Ага, и сами сотрудники упомянутой организации тоже на не слабых авто паркуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это то - да. Так некоторые беженцы там работать остаются, очень им нравится такая работа(((
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
А чем лучше?)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А чем лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Порядка больше и шума меньше.У меня во дворе правда школа но лучше бы распивочная была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru