23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит АКС- 74 .? Или что делать ?

Сегодня выходной , как обычно . Пошёл за пивасиком . И что я вижу . Рядом с домом ресторан (я там обычно остограмливаюсь ) и его рушат . Спрашиваю с какой целью ? Говорят будет УФМС . Так получается , что около дома будет сборище (Оксана запретила называть вещи своими именами ) наших любимых братьев ? Вот и думаю , может прикупить чего то , отбиваться от братьев ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
Сергей, везде свои плюсы!Будешь помогать делать миграционные карты своим друзьям))
СсылкаПожаловаться
Юленька привет ! Был слдучай , познакомился с девушкой . Пришли к ней домой , а там мама . Ну мама сразу ушла . Остался ребёнок кавказкого вида .Я попил чайку и свалил . Ну не могу я после бородатых с женщиной быть . Это клиника ? Хотя девушка была очень даже симпотяга .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Юленька привет ! Был слдучай , познакомился с девушкой . Пришли к ней домой , а там мама . Ну мама сразу ушла . Остался ребёнок кавказкого вида .Я попил чайку и свалил . Ну не могу я после бородатых с женщиной быть . Это клиника ? Хотя девушка была очень даже симпотяга .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это инстинкт самосохранения)) А то глядишь через некоторое время будет еще один...интернациональный ребенок))
А мама русская?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это инстинкт самосохранения)) А то глядишь через некоторое время будет еще один...интернациональный ребенок))
А мама русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно дело было . Мама русская . Да чуть не забыл , я русский . Наверное .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Давно дело было . Мама русская . Да чуть не забыл , я русский . Наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне, когда люди видят меня, спрашивают русская я или нет))))
Я отвечаю-конэчно..слышь..брат...эээээ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
Сергей, везде свои плюсы!Будешь помогать делать миграционные карты своим друзьям))
СсылкаПожаловаться
Юль , вот от тебя не ожидал ! Ты за кого меня держишь? Я к тебе с уважением , а ты ? Спасибо милая !
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Юль , вот от тебя не ожидал ! Ты за кого меня держишь? Я к тебе с уважением , а ты ? Спасибо милая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровьюшко..котёнок))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
На здоровьюшко..котёнок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз котёнок , а погладить ?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Ну раз котёнок , а погладить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена погладит))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Пора нам уже всем АК покупать...
СсылкаПожаловаться
сергей белов
И есчо хочу на всякий случай попрощаться , иду к врачу . Я не болею , просто шеф Приказал проверить здоровье . Говорит на хрена я тебе страховку за 50тр покупаю . Если чё выпейте за безвременного покинувшего Вас человека с двойной фамилией .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
И есчо хочу на всякий случай попрощаться , иду к врачу . Я не болею , просто шеф Приказал проверить здоровье . Говорит на хрена я тебе страховку за 50тр покупаю . Если чё выпейте за безвременного покинувшего Вас человека с двойной фамилией .
СсылкаПожаловаться
Не ссы!) мы с тобой!)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не ссы!) мы с тобой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо тебе , а вдруг у меня какая то болезь найдётся . И кирдык .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Хорошо тебе , а вдруг у меня какая то болезь найдётся . И кирдык .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждую неделю нахожу у себя "страшные" диагнозы..если врач их не находит...я продолжаю "искать" ))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я каждую неделю нахожу у себя "страшные" диагнозы..если врач их не находит...я продолжаю "искать" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена тоже Юля . Раньше ложилась спать со мной , а теперь с планшетом . И постоянно ищет болезни . У меня нашла давление .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
У меня жена тоже Юля . Раньше ложилась спать со мной , а теперь с планшетом . И постоянно ищет болезни . У меня нашла давление .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ооооо..давление-моя любимая тема,а еще когда у меня "что-то не то и не так" отправляю знакомым напутствия прощальные, а одному человеку называю свои пин-коды с З/П карты)))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
))) Ооооо..давление-моя любимая тема,а еще когда у меня "что-то не то и не так" отправляю знакомым напутствия прощальные, а одному человеку называю свои пин-коды с З/П карты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже сказал шефу , обозвал идиотом .
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юлькина
Юлькина
))) Ооооо..давление-моя любимая тема,а еще когда у меня "что-то не то и не так" отправляю знакомым напутствия прощальные, а одному человеку называю свои пин-коды с З/П карты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давление 135 на 85 Вроде нормально ?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Давление 135 на 85 Вроде нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хочешь поговорить об этом?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Давление 135 на 85 Вроде нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня 140 на 100 .Я вообще внимания уже не обращаю.Крови наверное шибко много,сердце не успевает перекачивать)))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлькина
Юлькина
у меня 140 на 100 .Я вообще внимания уже не обращаю.Крови наверное шибко много,сердце не успевает перекачивать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немного высоковато у обоих. Белову - Берёзкину - Прибою - Сибиряку... можно не обращать внимания на этот показатель (он просто тебя узрил), а вот тебе, надо задуматься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария