21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит АКС- 74 .? Или что делать ?

Сегодня выходной , как обычно . Пошёл за пивасиком . И что я вижу . Рядом с домом ресторан (я там обычно остограмливаюсь ) и его рушат . Спрашиваю с какой целью ? Говорят будет УФМС . Так получается , что около дома будет сборище (Оксана запретила называть вещи своими именами ) наших любимых братьев ? Вот и думаю , может прикупить чего то , отбиваться от братьев ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Оксана
Што то зараза, што то зараза (с)
Зато негде будет остограммиться. Всё же польза)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот Стас ты понимаешь . Наверное потому что рядом с братьями живёшь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Оксана
Оксана
Што то зараза, што то зараза (с)
Зато негде будет остограммиться. Всё же польза)
СсылкаПожаловаться
100гр.-это не пьянства ради, а здоровья для. И вааще... глумиться над чужим горем, конечно, приятно, но, что-то порочное в этом присутствует.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
100гр.-это не пьянства ради, а здоровья для. И вааще... глумиться над чужим горем, конечно, приятно, но, что-то порочное в этом присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о Берёзкине-Белове тут больше всего я переживаю. А Вы говорите "глумиться"...
И если здоровье главным образом зависит от ежедневных 100 г, это ненормально, имхо.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Оксана
Оксана
Да о Берёзкине-Белове тут больше всего я переживаю. А Вы говорите "глумиться"...
И если здоровье главным образом зависит от ежедневных 100 г, это ненормально, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про ежедневность я бы предпочел услышать от самого Березкина-Белова. Меня терзают смутные сомнения по вопросу Вашей объективности. По моему Вы его просто не долюбливаете, не смотря на то, что больше всех переживаете.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вот про ежедневность я бы предпочел услышать от самого Березкина-Белова. Меня терзают смутные сомнения по вопросу Вашей объективности. По моему Вы его просто не долюбливаете, не смотря на то, что больше всех переживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он мне почему-то нравится, несмотря на его пагубные пристастия...)
А про ежедневность мы тут давно от него читаем. Вы, видимо, просто не в курсе, так как либо недавно здесь, либо мало читаете форум...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, он мне почему-то нравится, несмотря на его пагубные пристастия...)
А про ежедневность мы тут давно от него читаем. Вы, видимо, просто не в курсе, так как либо недавно здесь, либо мало читаете форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана ! С Вашей лёгкой руки , меняю фамилию на Новиков - Прибой ! А то усё Б да Б , Скучно наверное ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Оксана ! С Вашей лёгкой руки , меняю фамилию на Новиков - Прибой ! А то усё Б да Б , Скучно наверное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамин-Сибиряк))
Да назовись хоть Владимиром Путиным...почерк-то узнаваем!))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Мамин-Сибиряк))
Да назовись хоть Владимиром Путиным...почерк-то узнаваем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана представь , дети скажут мужу мамин сибиряк заходил . Что он подумает ? Лучше уж прибоем прикинуться .))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, он мне почему-то нравится, несмотря на его пагубные пристастия...)
А про ежедневность мы тут давно от него читаем. Вы, видимо, просто не в курсе, так как либо недавно здесь, либо мало читаете форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут Вы правы. На форуме я не давно. И читаю его дозированно. Всего должно быть в меру, иначе есть риск, что и мое здоровье станет зависить от ежедневных 100гр. Но! Мужскую солидарность никто не отменял. По этому: Белов хороший, а женщинам лишь бы пнуть употребляющено джентельмена. Вот.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Да о Берёзкине-Белове тут больше всего я переживаю. А Вы говорите "глумиться"...
И если здоровье главным образом зависит от ежедневных 100 г, это ненормально, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксаночка , спасибо за переживания . Осталось три человека кто переживает . Это жена ты и шеф . Я за тебя тоже беспокоюсь!
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Оксаночка привет ! Жена говорит что свинья грязи найдёт . Но я всей душой не воспринимаю братьев с кавказа , хочу заметить они меня тоже ненавидят .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Оксаночка привет ! Жена говорит что свинья грязи найдёт . Но я всей душой не воспринимаю братьев с кавказа , хочу заметить они меня тоже ненавидят .
СсылкаПожаловаться
да это понятно...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Так напротив надо открыть клуб по интересам со звучным названием "ЗА ВДВ!!!ёпт" и вот уже кавказоиды забыли все свои народные обычаи и от интеллигентного европейца отличаются только цветом кожи.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Так напротив надо открыть клуб по интересам со звучным названием "ЗА ВДВ!!!ёпт" и вот уже кавказоиды забыли все свои народные обычаи и от интеллигентного европейца отличаются только цветом кожи.
СсылкаПожаловаться
Я 1.5 года пытался моджахедов отучить , не получилось .
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Так напротив надо открыть клуб по интересам со звучным названием "ЗА ВДВ!!!ёпт" и вот уже кавказоиды забыли все свои народные обычаи и от интеллигентного европейца отличаются только цветом кожи.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы от марсиан не отличались цветом кожи. Синим.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Лучше бы от марсиан не отличались цветом кожи. Синим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете этот факт позволит им продвинуться по эволюционной лестнице ближе к homo sapiens?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Думаете этот факт позволит им продвинуться по эволюционной лестнице ближе к homo sapiens?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но колер радует.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Сергей, везде свои плюсы!Будешь помогать делать миграционные карты своим друзьям))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария