Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько стоит АКС- 74 .? Или что делать ?

Сегодня выходной , как обычно . Пошёл за пивасиком . И что я вижу . Рядом с домом ресторан (я там обычно остограмливаюсь ) и его рушат . Спрашиваю с какой целью ? Говорят будет УФМС . Так получается , что около дома будет сборище (Оксана запретила называть вещи своими именами ) наших любимых братьев ? Вот и думаю , может прикупить чего то , отбиваться от братьев ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Оксана Поддубная
Што то зараза, што то зараза (с)
Зато негде будет остограммиться. Всё же польза)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот Стас ты понимаешь . Наверное потому что рядом с братьями живёшь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Што то зараза, што то зараза (с)
Зато негде будет остограммиться. Всё же польза)
СсылкаПожаловаться
100гр.-это не пьянства ради, а здоровья для. И вааще... глумиться над чужим горем, конечно, приятно, но, что-то порочное в этом присутствует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
100гр.-это не пьянства ради, а здоровья для. И вааще... глумиться над чужим горем, конечно, приятно, но, что-то порочное в этом присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о Берёзкине-Белове тут больше всего я переживаю. А Вы говорите "глумиться"...
И если здоровье главным образом зависит от ежедневных 100 г, это ненормально, имхо.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да о Берёзкине-Белове тут больше всего я переживаю. А Вы говорите "глумиться"...
И если здоровье главным образом зависит от ежедневных 100 г, это ненормально, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про ежедневность я бы предпочел услышать от самого Березкина-Белова. Меня терзают смутные сомнения по вопросу Вашей объективности. По моему Вы его просто не долюбливаете, не смотря на то, что больше всех переживаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Вот про ежедневность я бы предпочел услышать от самого Березкина-Белова. Меня терзают смутные сомнения по вопросу Вашей объективности. По моему Вы его просто не долюбливаете, не смотря на то, что больше всех переживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он мне почему-то нравится, несмотря на его пагубные пристастия...)
А про ежедневность мы тут давно от него читаем. Вы, видимо, просто не в курсе, так как либо недавно здесь, либо мало читаете форум...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А про ежедневность мы тут давно от него читаем. Вы, видимо, просто не в курсе, так как либо недавно здесь, либо мало читаете форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана ! С Вашей лёгкой руки , меняю фамилию на Новиков - Прибой ! А то усё Б да Б , Скучно наверное ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Оксана ! С Вашей лёгкой руки , меняю фамилию на Новиков - Прибой ! А то усё Б да Б , Скучно наверное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамин-Сибиряк))
Да назовись хоть Владимиром Путиным...почерк-то узнаваем!))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мамин-Сибиряк))
Да назовись хоть Владимиром Путиным...почерк-то узнаваем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана представь , дети скажут мужу мамин сибиряк заходил . Что он подумает ? Лучше уж прибоем прикинуться .))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут Вы правы. На форуме я не давно. И читаю его дозированно. Всего должно быть в меру, иначе есть риск, что и мое здоровье станет зависить от ежедневных 100гр. Но! Мужскую солидарность никто не отменял. По этому: Белов хороший, а женщинам лишь бы пнуть употребляющено джентельмена. Вот.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксаночка , спасибо за переживания . Осталось три человека кто переживает . Это жена ты и шеф . Я за тебя тоже беспокоюсь!
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Оксаночка привет ! Жена говорит что свинья грязи найдёт . Но я всей душой не воспринимаю братьев с кавказа , хочу заметить они меня тоже ненавидят .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Оксаночка привет ! Жена говорит что свинья грязи найдёт . Но я всей душой не воспринимаю братьев с кавказа , хочу заметить они меня тоже ненавидят .
СсылкаПожаловаться
да это понятно...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Так напротив надо открыть клуб по интересам со звучным названием "ЗА ВДВ!!!ёпт" и вот уже кавказоиды забыли все свои народные обычаи и от интеллигентного европейца отличаются только цветом кожи.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Так напротив надо открыть клуб по интересам со звучным названием "ЗА ВДВ!!!ёпт" и вот уже кавказоиды забыли все свои народные обычаи и от интеллигентного европейца отличаются только цветом кожи.
СсылкаПожаловаться
Я 1.5 года пытался моджахедов отучить , не получилось .
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Лучше бы от марсиан не отличались цветом кожи. Синим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Лучше бы от марсиан не отличались цветом кожи. Синим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете этот факт позволит им продвинуться по эволюционной лестнице ближе к homo sapiens?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Думаете этот факт позволит им продвинуться по эволюционной лестнице ближе к homo sapiens?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но колер радует.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Сергей, везде свои плюсы!Будешь помогать делать миграционные карты своим друзьям))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Сергей, везде свои плюсы!Будешь помогать делать миграционные карты своим друзьям))
СсылкаПожаловаться
Юленька привет ! Был слдучай , познакомился с девушкой . Пришли к ней домой , а там мама . Ну мама сразу ушла . Остался ребёнок кавказкого вида .Я попил чайку и свалил . Ну не могу я после бородатых с женщиной быть . Это клиника ? Хотя девушка была очень даже симпотяга .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Юленька привет ! Был слдучай , познакомился с девушкой . Пришли к ней домой , а там мама . Ну мама сразу ушла . Остался ребёнок кавказкого вида .Я попил чайку и свалил . Ну не могу я после бородатых с женщиной быть . Это клиника ? Хотя девушка была очень даже симпотяга .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это инстинкт самосохранения)) А то глядишь через некоторое время будет еще один...интернациональный ребенок))
А мама русская?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Это инстинкт самосохранения)) А то глядишь через некоторое время будет еще один...интернациональный ребенок))
А мама русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно дело было . Мама русская . Да чуть не забыл , я русский . Наверное .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Давно дело было . Мама русская . Да чуть не забыл , я русский . Наверное .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне, когда люди видят меня, спрашивают русская я или нет))))
Я отвечаю-конэчно..слышь..брат...эээээ!!!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Юль , вот от тебя не ожидал ! Ты за кого меня держишь? Я к тебе с уважением , а ты ? Спасибо милая !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Юль , вот от тебя не ожидал ! Ты за кого меня держишь? Я к тебе с уважением , а ты ? Спасибо милая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровьюшко..котёнок))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
На здоровьюшко..котёнок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз котёнок , а погладить ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Ну раз котёнок , а погладить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена погладит))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Пора нам уже всем АК покупать...
СсылкаПожаловаться
сергей белов
И есчо хочу на всякий случай попрощаться , иду к врачу . Я не болею , просто шеф Приказал проверить здоровье . Говорит на хрена я тебе страховку за 50тр покупаю . Если чё выпейте за безвременного покинувшего Вас человека с двойной фамилией .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
И есчо хочу на всякий случай попрощаться , иду к врачу . Я не болею , просто шеф Приказал проверить здоровье . Говорит на хрена я тебе страховку за 50тр покупаю . Если чё выпейте за безвременного покинувшего Вас человека с двойной фамилией .
СсылкаПожаловаться
Не ссы!) мы с тобой!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Не ссы!) мы с тобой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо тебе , а вдруг у меня какая то болезь найдётся . И кирдык .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Хорошо тебе , а вдруг у меня какая то болезь найдётся . И кирдык .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждую неделю нахожу у себя "страшные" диагнозы..если врач их не находит...я продолжаю "искать" ))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я каждую неделю нахожу у себя "страшные" диагнозы..если врач их не находит...я продолжаю "искать" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена тоже Юля . Раньше ложилась спать со мной , а теперь с планшетом . И постоянно ищет болезни . У меня нашла давление .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
У меня жена тоже Юля . Раньше ложилась спать со мной , а теперь с планшетом . И постоянно ищет болезни . У меня нашла давление .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ооооо..давление-моя любимая тема,а еще когда у меня "что-то не то и не так" отправляю знакомым напутствия прощальные, а одному человеку называю свои пин-коды с З/П карты)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть