24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно поднять денег на страховке?

Многие бьют машины специально :) По КАСКО которые идут... Говорят, что навар - до 150т.р. идёт. Кто-нить больше получал? А то за 150 чёт жалко ...
Игорь Братухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алексей Бушаев
При таких суммах служба безопасности начинает землю рыть - а они свои деньги отрабатывают по полной.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
При таких суммах служба безопасности начинает землю рыть - а они свои деньги отрабатывают по полной.
СсылкаПожаловаться
Леша! Служба безопасности в таких случаях работает по предоплате. Поверь уж мне. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леша! Служба безопасности в таких случаях работает по предоплате. Поверь уж мне. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в таких случаях и машины не "лохматого года"! Там другие денежки фигурируют!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так в таких случаях и машины не "лохматого года"! Там другие денежки фигурируют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Опять же согласен, товарищ Гоцман!" (с)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вы что думаете,купите лохматку и заработаете 150 тыр????Купите новую машину и подставляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
....слышу....звали страхового агента ?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
я тут))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смешные такие... Думаете в страховых идиоты сидят? Они с ментами хорошо сотрудничают, и продают такие дела липовые, Вы деньги получили в кассе, а за углом вас уже ждёт новый развод...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Смешные такие... Думаете в страховых идиоты сидят? Они с ментами хорошо сотрудничают, и продают такие дела липовые, Вы деньги получили в кассе, а за углом вас уже ждёт новый развод...
СсылкаПожаловаться
Сейчас практика страховых компании не работать с наличкой, требуют счет и на него деньги переводят.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Михаил
Михаил
Сейчас практика страховых компании не работать с наличкой, требуют счет и на него деньги переводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы нет, на руки или на счёт...
СсылкаПожаловаться
arman1979
из-за тех кто специально бьет машину, у нас в стране и стоит страховка так дорого.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на arman1979
arman1979
из-за тех кто специально бьет машину, у нас в стране и стоит страховка так дорого.
СсылкаПожаловаться
Сомнительно, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
из личного опыта:на опеле 2003 года заработала около 30 000 на бэхе в пр году 25000!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Джоконда
Джоконда
из личного опыта:на опеле 2003 года заработала около 30 000 на бэхе в пр году 25000!
СсылкаПожаловаться
Это мелочь... Хотя тоже зря так открыто...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это мелочь... Хотя тоже зря так открыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто сэкономила на запчастях это моё право покупать новые или на разборке
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Джоконда
Джоконда
я просто сэкономила на запчастях это моё право покупать новые или на разборке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про КАСКО?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это мелочь... Хотя тоже зря так открыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Джоконда
Джоконда
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. сами с поиском з/ч морочались, б/у ставили? А смысл?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это мелочь... Хотя тоже зря так открыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с поиском не мучилась просто позвонила в нужное место а смысл в том что на деньги от страховой можно было купить только китай новые уж лучше б/У НО родные тем более капот и крыло можно просто выпрямить {повреждения незначительные
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Специально не подставлялись, но....лет 7 назад купил дочке волгу-развалюху, научиться нормально водить( кстати после волжаны летает она теперь отлично), так вот дважды попадала в аварию (въезжали в нее) - стоимость машины вернулась полностью, первый раз 17тр, второй еще 19тр (покупал за 30) - 5 тр - отдал за ремонт(подшаманить) - 100-200 - незнаю , а вот по асаго на ведре можно и зарабатывать. Что касается утверждения, что второй раз не прокатит - то это по каско... а по асаго без проблем, хоть дважды в день. Увидите ГАЗ 31029 - потертого вида ---ШУХЕР -это возможно я ( у дочки уже давно мазда -6) прячьтесь по шхерам....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария