Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько можно поднять денег на страховке?

Многие бьют машины специально :) По КАСКО которые идут... Говорят, что навар - до 150т.р. идёт. Кто-нить больше получал? А то за 150 чёт жалко ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Михаил
Это как так специально бьют?? Делать то авто придется все равно - и где тут навар? Страховая обычно платит меньше чем требуется сделать в гараже.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Это как так специально бьют?? Делать то авто придется все равно - и где тут навар? Страховая обычно платит меньше чем требуется сделать в гараже.
СсылкаПожаловаться
покупается развалюха-иномарка 500лохматого года. подставляется и в принципе всё. дальше сколько наглости хватит.поднять можно хорошо.
СсылкаПожаловаться
покупается развалюха-иномарка 500лохматого года. подставляется и в принципе всё. дальше сколько наглости хватит.поднять можно хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получиться, Только, каско не оформляют на машины старше 7 лет, там тоже не дураки :)
СсылкаПожаловаться
Не получиться, Только, каско не оформляют на машины старше 7 лет, там тоже не дураки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про осагу. привет.
СсылкаПожаловаться
я про осагу. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Так в теме разговор, что специально бью машины, застрахованные по КАСКО :) А на ОСАГО чего выиграешь? Там не тебе, там ты платишь :)
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
я вам вопросик хотел в личке задать. можно?
СсылкаПожаловаться
я вам вопросик хотел в личке задать. можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно вопрос. интересно просто - как эта технология выглядит с покупкой лохматого года чего то, как подставлять, и с кого что срубать? за эту же развалюху и заплатят по ее рыночной цене - копейки.
СсылкаПожаловаться
Михаил
можно конечно вопрос. интересно просто - как эта технология выглядит с покупкой лохматого года чего то, как подставлять, и с кого что срубать? за эту же развалюху и заплатят по ее рыночной цене - копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экспертиза будет считать по магазинным ценам, стр. оплатит 21%, при условии, что ТО есть.(правда сейчас не знаю как с этим ТО). остальные 79%-виновник платит-это только запчасти, а работа. работа порой достигать может стоимости запчастей. стр. покроет работу до 120 т.р. , но с учётом своих 21% стоимости запчастей.
СсылкаПожаловаться
экспертиза будет считать по магазинным ценам, стр. оплатит 21%, при условии, что ТО есть.(правда сейчас не знаю как с этим ТО). остальные 79%-виновник платит-это только запчасти, а работа. работа порой достигать может стоимости запчастей. стр. покроет работу до 120 т.р. , но с учётом своих 21% стоимости запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фига она не будет считать по магазинным ценам, считаются фактическая стоимость причинённого ущерба а не стоимость ремонта
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
не фига она не будет считать по магазинным ценам, считаются фактическая стоимость причинённого ущерба а не стоимость ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша неправда.
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
мне файлы не отправить.
СсылкаПожаловаться
не обязательно каско. по осаге больше поднимешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Братухин
Страховая-то платит как раз по полной... А где и как её потом восстановят :) -за три рубля и бутылку водки при мне за два дня движок у новой тойоты разобрали, сделали и собрали... Вопрос то в том, что за рулём хотя бы из одной машин человек должен сидеть... Чтоб она ехала, и как правило - быстро... Вот тут про 150р и задумаешься...
СсылкаПожаловаться
Игорь Братухин
Страховая-то платит как раз по полной... А где и как её потом восстановят :) -за три рубля и бутылку водки при мне за два дня движок у новой тойоты разобрали, сделали и собрали... Вопрос то в том, что за рулём хотя бы из одной машин человек должен сидеть... Чтоб она ехала, и как правило - быстро... Вот тут про 150р и задумаешься...
СсылкаПожаловаться
фокус в том, что не надо её восстанавливать. так подшаманить и на следующее дело. сам боюсь таких автомобилей.
СсылкаПожаловаться
chepaev
так, все записаны вышеотписавшиеся и щас я стукану товарищу майору. Ишь, мошенством заняться решили, нешто можно такое удумать-то, а?
СсылкаПожаловаться
chepaev
так, все записаны вышеотписавшиеся и щас я стукану товарищу майору. Ишь, мошенством заняться решили, нешто можно такое удумать-то, а?
СсылкаПожаловаться
уже давно эти схемы известны.
СсылкаПожаловаться
chepaev
СсылкаПожаловаться
да кто такими делами занимается грамотно там комар и носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
Михаил
да кто такими делами занимается грамотно там комар и носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
159 ч 3. И еще парочка, одна про коммерческий подкуп, а другая про злоупотребление. Лет 7 легко.
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
А за развалюху при оформлении полиса КАСКО наверно и ценник за полис заломят приличный?
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
А за развалюху при оформлении полиса КАСКО наверно и ценник за полис заломят приличный?
СсылкаПожаловаться
естественно
СсылкаПожаловаться
Macentosh
по каско вам нал никто не даст,машину отремонтируют и -привет это не раньше ,там тоже не дураки сидят умеют деньги считать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При таких суммах служба безопасности начинает землю рыть - а они свои деньги отрабатывают по полной.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При таких суммах служба безопасности начинает землю рыть - а они свои деньги отрабатывают по полной.
СсылкаПожаловаться
Леша! Служба безопасности в таких случаях работает по предоплате. Поверь уж мне. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леша! Служба безопасности в таких случаях работает по предоплате. Поверь уж мне. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в таких случаях и машины не "лохматого года"! Там другие денежки фигурируют!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Так в таких случаях и машины не "лохматого года"! Там другие денежки фигурируют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Опять же согласен, товарищ Гоцман!" (с)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вы что думаете,купите лохматку и заработаете 150 тыр????Купите новую машину и подставляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
....слышу....звали страхового агента ?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
я тут))))
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
купить машину за 500 для того чтобы заработать на ней 150 ! Да Вы бизнесмены ! Даже предположим вы напали на такую стах компанию где не люди профессионалы страхового бизнеса а пьяные сапожники попались и они по пьяне выплатили вам 150 000 р ,Второй раз уже это дело не прокатит. Вы будете у них числиться как злостный патенциально опасный негодяй к которому надо применять коэффициент повышенной опасности . И вы либо вообще без каско будете ездить либо отдадите им эти 150 за него
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смешные такие... Думаете в страховых идиоты сидят? Они с ментами хорошо сотрудничают, и продают такие дела липовые, Вы деньги получили в кассе, а за углом вас уже ждёт новый развод...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смешные такие... Думаете в страховых идиоты сидят? Они с ментами хорошо сотрудничают, и продают такие дела липовые, Вы деньги получили в кассе, а за углом вас уже ждёт новый развод...
СсылкаПожаловаться
Сейчас практика страховых компании не работать с наличкой, требуют счет и на него деньги переводят.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Сейчас практика страховых компании не работать с наличкой, требуют счет и на него деньги переводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы нет, на руки или на счёт...
СсылкаПожаловаться
arman1979
из-за тех кто специально бьет машину, у нас в стране и стоит страховка так дорого.
СсылкаПожаловаться
arman1979
из-за тех кто специально бьет машину, у нас в стране и стоит страховка так дорого.
СсылкаПожаловаться
Сомнительно, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
из личного опыта:на опеле 2003 года заработала около 30 000 на бэхе в пр году 25000!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru