Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Сколько можно поднять денег на страховке?

Многие бьют машины специально :) По КАСКО которые идут... Говорят, что навар - до 150т.р. идёт. Кто-нить больше получал? А то за 150 чёт жалко ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Михаил
Это как так специально бьют?? Делать то авто придется все равно - и где тут навар? Страховая обычно платит меньше чем требуется сделать в гараже.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Это как так специально бьют?? Делать то авто придется все равно - и где тут навар? Страховая обычно платит меньше чем требуется сделать в гараже.
СсылкаПожаловаться
покупается развалюха-иномарка 500лохматого года. подставляется и в принципе всё. дальше сколько наглости хватит.поднять можно хорошо.
СсылкаПожаловаться
покупается развалюха-иномарка 500лохматого года. подставляется и в принципе всё. дальше сколько наглости хватит.поднять можно хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получиться, Только, каско не оформляют на машины старше 7 лет, там тоже не дураки :)
СсылкаПожаловаться
Не получиться, Только, каско не оформляют на машины старше 7 лет, там тоже не дураки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про осагу. привет.
СсылкаПожаловаться
я про осагу. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Так в теме разговор, что специально бью машины, застрахованные по КАСКО :) А на ОСАГО чего выиграешь? Там не тебе, там ты платишь :)
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
я вам вопросик хотел в личке задать. можно?
СсылкаПожаловаться
я вам вопросик хотел в личке задать. можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно вопрос. интересно просто - как эта технология выглядит с покупкой лохматого года чего то, как подставлять, и с кого что срубать? за эту же развалюху и заплатят по ее рыночной цене - копейки.
СсылкаПожаловаться
Михаил
можно конечно вопрос. интересно просто - как эта технология выглядит с покупкой лохматого года чего то, как подставлять, и с кого что срубать? за эту же развалюху и заплатят по ее рыночной цене - копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экспертиза будет считать по магазинным ценам, стр. оплатит 21%, при условии, что ТО есть.(правда сейчас не знаю как с этим ТО). остальные 79%-виновник платит-это только запчасти, а работа. работа порой достигать может стоимости запчастей. стр. покроет работу до 120 т.р. , но с учётом своих 21% стоимости запчастей.
СсылкаПожаловаться
экспертиза будет считать по магазинным ценам, стр. оплатит 21%, при условии, что ТО есть.(правда сейчас не знаю как с этим ТО). остальные 79%-виновник платит-это только запчасти, а работа. работа порой достигать может стоимости запчастей. стр. покроет работу до 120 т.р. , но с учётом своих 21% стоимости запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фига она не будет считать по магазинным ценам, считаются фактическая стоимость причинённого ущерба а не стоимость ремонта
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
не фига она не будет считать по магазинным ценам, считаются фактическая стоимость причинённого ущерба а не стоимость ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша неправда.
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
мне файлы не отправить.
СсылкаПожаловаться
не обязательно каско. по осаге больше поднимешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Братухин
Страховая-то платит как раз по полной... А где и как её потом восстановят :) -за три рубля и бутылку водки при мне за два дня движок у новой тойоты разобрали, сделали и собрали... Вопрос то в том, что за рулём хотя бы из одной машин человек должен сидеть... Чтоб она ехала, и как правило - быстро... Вот тут про 150р и задумаешься...
СсылкаПожаловаться
Игорь Братухин
Страховая-то платит как раз по полной... А где и как её потом восстановят :) -за три рубля и бутылку водки при мне за два дня движок у новой тойоты разобрали, сделали и собрали... Вопрос то в том, что за рулём хотя бы из одной машин человек должен сидеть... Чтоб она ехала, и как правило - быстро... Вот тут про 150р и задумаешься...
СсылкаПожаловаться
фокус в том, что не надо её восстанавливать. так подшаманить и на следующее дело. сам боюсь таких автомобилей.
СсылкаПожаловаться
chepaev
так, все записаны вышеотписавшиеся и щас я стукану товарищу майору. Ишь, мошенством заняться решили, нешто можно такое удумать-то, а?
СсылкаПожаловаться
chepaev
так, все записаны вышеотписавшиеся и щас я стукану товарищу майору. Ишь, мошенством заняться решили, нешто можно такое удумать-то, а?
СсылкаПожаловаться
уже давно эти схемы известны.
СсылкаПожаловаться
chepaev
СсылкаПожаловаться
да кто такими делами занимается грамотно там комар и носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
Михаил
да кто такими делами занимается грамотно там комар и носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
159 ч 3. И еще парочка, одна про коммерческий подкуп, а другая про злоупотребление. Лет 7 легко.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
А за развалюху при оформлении полиса КАСКО наверно и ценник за полис заломят приличный?
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
А за развалюху при оформлении полиса КАСКО наверно и ценник за полис заломят приличный?
СсылкаПожаловаться
естественно
СсылкаПожаловаться
Macentosh
по каско вам нал никто не даст,машину отремонтируют и -привет это не раньше ,там тоже не дураки сидят умеют деньги считать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При таких суммах служба безопасности начинает землю рыть - а они свои деньги отрабатывают по полной.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
При таких суммах служба безопасности начинает землю рыть - а они свои деньги отрабатывают по полной.
СсылкаПожаловаться
Леша! Служба безопасности в таких случаях работает по предоплате. Поверь уж мне. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Леша! Служба безопасности в таких случаях работает по предоплате. Поверь уж мне. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в таких случаях и машины не "лохматого года"! Там другие денежки фигурируют!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Так в таких случаях и машины не "лохматого года"! Там другие денежки фигурируют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Опять же согласен, товарищ Гоцман!" (с)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вы что думаете,купите лохматку и заработаете 150 тыр????Купите новую машину и подставляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
....слышу....звали страхового агента ?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
я тут))))
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
купить машину за 500 для того чтобы заработать на ней 150 ! Да Вы бизнесмены ! Даже предположим вы напали на такую стах компанию где не люди профессионалы страхового бизнеса а пьяные сапожники попались и они по пьяне выплатили вам 150 000 р ,Второй раз уже это дело не прокатит. Вы будете у них числиться как злостный патенциально опасный негодяй к которому надо применять коэффициент повышенной опасности . И вы либо вообще без каско будете ездить либо отдадите им эти 150 за него
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смешные такие... Думаете в страховых идиоты сидят? Они с ментами хорошо сотрудничают, и продают такие дела липовые, Вы деньги получили в кассе, а за углом вас уже ждёт новый развод...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Смешные такие... Думаете в страховых идиоты сидят? Они с ментами хорошо сотрудничают, и продают такие дела липовые, Вы деньги получили в кассе, а за углом вас уже ждёт новый развод...
СсылкаПожаловаться
Сейчас практика страховых компании не работать с наличкой, требуют счет и на него деньги переводят.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Сейчас практика страховых компании не работать с наличкой, требуют счет и на него деньги переводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы нет, на руки или на счёт...
СсылкаПожаловаться
arman1979
из-за тех кто специально бьет машину, у нас в стране и стоит страховка так дорого.
СсылкаПожаловаться
arman1979
из-за тех кто специально бьет машину, у нас в стране и стоит страховка так дорого.
СсылкаПожаловаться
Сомнительно, мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
из личного опыта:на опеле 2003 года заработала около 30 000 на бэхе в пр году 25000!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru