24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно поднять денег на страховке?

Многие бьют машины специально :) По КАСКО которые идут... Говорят, что навар - до 150т.р. идёт. Кто-нить больше получал? А то за 150 чёт жалко ...
Игорь Братухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Михаил
Это как так специально бьют?? Делать то авто придется все равно - и где тут навар? Страховая обычно платит меньше чем требуется сделать в гараже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михаил
Михаил
Это как так специально бьют?? Делать то авто придется все равно - и где тут навар? Страховая обычно платит меньше чем требуется сделать в гараже.
СсылкаПожаловаться
покупается развалюха-иномарка 500лохматого года. подставляется и в принципе всё. дальше сколько наглости хватит.поднять можно хорошо.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
покупается развалюха-иномарка 500лохматого года. подставляется и в принципе всё. дальше сколько наглости хватит.поднять можно хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получиться, Только, каско не оформляют на машины старше 7 лет, там тоже не дураки :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aver2000
aver2000
Не получиться, Только, каско не оформляют на машины старше 7 лет, там тоже не дураки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про осагу. привет.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я про осагу. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Так в теме разговор, что специально бью машины, застрахованные по КАСКО :) А на ОСАГО чего выиграешь? Там не тебе, там ты платишь :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михаил
Михаил
Это как так специально бьют?? Делать то авто придется все равно - и где тут навар? Страховая обычно платит меньше чем требуется сделать в гараже.
СсылкаПожаловаться
я вам вопросик хотел в личке задать. можно?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я вам вопросик хотел в личке задать. можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно вопрос. интересно просто - как эта технология выглядит с покупкой лохматого года чего то, как подставлять, и с кого что срубать? за эту же развалюху и заплатят по ее рыночной цене - копейки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михаил
Михаил
можно конечно вопрос. интересно просто - как эта технология выглядит с покупкой лохматого года чего то, как подставлять, и с кого что срубать? за эту же развалюху и заплатят по ее рыночной цене - копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экспертиза будет считать по магазинным ценам, стр. оплатит 21%, при условии, что ТО есть.(правда сейчас не знаю как с этим ТО). остальные 79%-виновник платит-это только запчасти, а работа. работа порой достигать может стоимости запчастей. стр. покроет работу до 120 т.р. , но с учётом своих 21% стоимости запчастей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Афонасий Сибирский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваша неправда.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Михаил
Михаил
Это как так специально бьют?? Делать то авто придется все равно - и где тут навар? Страховая обычно платит меньше чем требуется сделать в гараже.
СсылкаПожаловаться
мне файлы не отправить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не обязательно каско. по осаге больше поднимешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Братухин
Страховая-то платит как раз по полной... А где и как её потом восстановят :) -за три рубля и бутылку водки при мне за два дня движок у новой тойоты разобрали, сделали и собрали... Вопрос то в том, что за рулём хотя бы из одной машин человек должен сидеть... Чтоб она ехала, и как правило - быстро... Вот тут про 150р и задумаешься...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Игорь Братухин
Игорь Братухин
Страховая-то платит как раз по полной... А где и как её потом восстановят :) -за три рубля и бутылку водки при мне за два дня движок у новой тойоты разобрали, сделали и собрали... Вопрос то в том, что за рулём хотя бы из одной машин человек должен сидеть... Чтоб она ехала, и как правило - быстро... Вот тут про 150р и задумаешься...
СсылкаПожаловаться
фокус в том, что не надо её восстанавливать. так подшаманить и на следующее дело. сам боюсь таких автомобилей.
СсылкаПожаловаться
chepaev
так, все записаны вышеотписавшиеся и щас я стукану товарищу майору. Ишь, мошенством заняться решили, нешто можно такое удумать-то, а?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на chepaev
chepaev
так, все записаны вышеотписавшиеся и щас я стукану товарищу майору. Ишь, мошенством заняться решили, нешто можно такое удумать-то, а?
СсылкаПожаловаться
уже давно эти схемы известны.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на chepaev
chepaev
так, все записаны вышеотписавшиеся и щас я стукану товарищу майору. Ишь, мошенством заняться решили, нешто можно такое удумать-то, а?
СсылкаПожаловаться
да кто такими делами занимается грамотно там комар и носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Михаил
Михаил
да кто такими делами занимается грамотно там комар и носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
159 ч 3. И еще парочка, одна про коммерческий подкуп, а другая про злоупотребление. Лет 7 легко.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
А за развалюху при оформлении полиса КАСКО наверно и ценник за полис заломят приличный?
СсылкаПожаловаться
Macentosh
по каско вам нал никто не даст,машину отремонтируют и -привет это не раньше ,там тоже не дураки сидят умеют деньги считать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария