21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько должен стоить бензин , чтобы отказаться от авто

сегодня слышал по радио передачу в которой предлагали поднять цены на бензин , да так чтобы люди пересели на общественный транспорт. я для себя решил что при цене бензина 35 рублей за литр 95 перейду на газ , но пешеходом не стану. если и газ начнет дорожать начну воровать или пойду на барикады .А Вы готовы стать пешеходом и при какой стоимости бензина ?
Евгений Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
раздача денег это все понты . страна у нас богатая а люди в большинстве своем бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно, понты устраивать с показухой, прощать другим странам долги, чемпионаты устраивать! Зато часто родители тяжелобольных детей бегают по миру с протянутой рукой деньги на срочную дорогую операцию ребёнку ищут... Эх...
СсылкаПожаловаться
ФрендВ ответ на Александр
Александр
Кредит потом отдавать надо будет с процентами.

А вот то, что наше правительство предоставило помощь 800 миллионов долларов странам Африки и Латинской Америки, а своих граждан пытается сильнее обобрать - это никакими словами, кроме матерных, описать невозможно.
http://www.rg.ru/2011/01/20/bedn.html

Видимо, пора на баррикады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
800 000 000$ это 24 млрд руб. Сумма маленькая по государственным масштабам. Бюджет Москвы 780 млрд руб был на 2010 год. Т.е. помощь многим странам составляет 0,03% от бюджета Москвы... копейки для примера - 4,5 млрд руб - транспортный налог Москвы за год.
1 км МКАД обошелся в 110 млн $. Помощи хватит на 8 км строительства МКАД в ЛА...
СсылкаПожаловаться
ФрендВ ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
надо нашему президенту скинуть ссылку на этот форум пусть посмотрит, что народ более платить не хочет . я одного понять не могу зачем пилить сук (то есть нас граждан)на котором сидишь, при этом братскому народу Беларусии кредит по оплате газа и нефти на 4 миллиарда у.е
СсылкаПожаловаться
У народа Белоруси есть свой батька, поэтому там и пошлины на иномарки в 5-7 раз ниже российских пошлин, там продукты в магазинах боятся продавать не свежие, там ГИБДД проходит тест на алкоголь наравне с подозреваемым водителем, там кредиты по оплате газа и нефти, там префекты метут улицы и убирают снег лично, если не справояются подрядные организации и дворники. Странная страна..
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Френд
Френд
У народа Белоруси есть свой батька, поэтому там и пошлины на иномарки в 5-7 раз ниже российских пошлин, там продукты в магазинах боятся продавать не свежие, там ГИБДД проходит тест на алкоголь наравне с подозреваемым водителем, там кредиты по оплате газа и нефти, там префекты метут улицы и убирают снег лично, если не справояются подрядные организации и дворники. Странная страна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Совершенно с Вами согласен! Недавно колбасой коллеги беларусские меня угостили, ну совсем невозможно ее кушать, одно мясо туда напихали, ни тебе бумаги туалетной, ни загустителей - красителей, какая-то настоящая она у них получается!
СсылкаПожаловаться
ФрендВ ответ на Павел
Павел
Ага! Совершенно с Вами согласен! Недавно колбасой коллеги беларусские меня угостили, ну совсем невозможно ее кушать, одно мясо туда напихали, ни тебе бумаги туалетной, ни загустителей - красителей, какая-то настоящая она у них получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще у них в гостиницах чисто , правда дороговато, Минское шоссе без ям и колдобин, с двухуровневыми развязками на всех перекрестках, с максималкой 120 км\ч, и копеешной платой проезда только для иностранцев, ОСАГА хоть на 15 дней и скромненькая такая цена... А вот штраф за езду без страховки 300$ а не 800руб. как у нас.. когда с народом белоруси пообщаюсь, узнаю что за разгон мирных шествий был после выборов... а то наши сми все однобоко представляли...
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
и я на баррикады!!!!Ждем первых и присоединяемся!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
и я на баррикады!!!!Ждем первых и присоединяемся!!!
СсылкаПожаловаться
и я на баррикады!!!!

Плюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
ник
они хорошие и дороги у них такие же за наши деньги.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Думаю,что лучше на баррикады-сколько можно терпеть унижения?Предел "терпелки" уже виден...
СсылкаПожаловаться
Павел
А с дизтопливом что творится, цена на уровне 95 бензина. Ехал Тамбов - Москва, на Лукойле цена дизельки 29.90, и это при копеечной себестоимости производства солярки, и даже не лучшего качества!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Баррикады, баррикады....А возглавит кто? Ну побунтуем денька 2 , сожгём несколько колонок, а дальше? Снизят цены на 5% -пойдём спокойные по домам, до следующего раза? Организация и лидер-вот что надо. А сейчас я лично на баррикады не пойду, не созрел, да и Вы все тоже. Ждать надо, ждать , организовываться, выдвигать лидеров, рассшатывать всё изнутри. А сейчас -это бунт беспощадный , но глупый. Я за революцию!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Баррикады, баррикады....А возглавит кто? Ну побунтуем денька 2 , сожгём несколько колонок, а дальше? Снизят цены на 5% -пойдём спокойные по домам, до следующего раза? Организация и лидер-вот что надо. А сейчас я лично на баррикады не пойду, не созрел, да и Вы все тоже. Ждать надо, ждать , организовываться, выдвигать лидеров, рассшатывать всё изнутри. А сейчас -это бунт беспощадный , но глупый. Я за революцию!!!!
СсылкаПожаловаться
Прежде чем революцию устраивать, почитать нужно дедушку Ленина, вот человек тщательно готовился, с народом работал, тактику и стратегию разрабатывал.. Только где сейчас найдешь его работы... Не случайно ЕР забеспокоились, хотят Ленина в Мытищи сплавить...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
революция, бунт наступит при внезапном повышении эдак рублей до 1000 за бензин 1000 за хлеб и т.д. при полной невозможности дальнейшего существования! До этого еще далеко и народ у нас геройский.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

будет скоро и так
СсылкаПожаловаться
Michael Kl.
Да, революционная ситуация назревает, и не только в связи с бензином, соляркой...КОРРУПЦИЯ, ЧИНОВНИКИ-ФЕОДАЛЫ, ДЕРЖИМОРДЫ полиция и ФСБ, СУДЫ под контролем ФСБ и правительства, ПРОИЗВОЛ в ЖКХ и в налогах, нераскрытые убийства журналистов, неразоблачение Мэровско-лужковской верхушки Москвы, всё описывать -места не хватит.Наверное, Презедент ничего об этом не знает.
ВЕРХИ- могут , НИЗЫ - не хотят, остаётся немного подождать, чтоб ВЕРХИ созрели, тогда полыхнёт. Но лучше всё же бархатная революция, по типу Чехии, Венгрии без крови, без погромов, без гумманитарной помощи. Хороший вариант-парламентская республика, без царя и его окружения, нужны здравые лидеры, а не провокаторы.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
будем медленно переходить на паромобили
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Есть старый анекдот на эту тему.У слесаря спрашивают :Бросишь пить если водка будет 100 рублей? Отвечает :Нет.А если 200? Нет!Ну а 300? Он подумал и говорит:Вот видите подшипник?Так вот он как сейчас так и тогда все равно будет стоить бутылку!
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Есть старый анекдот на эту тему.У слесаря спрашивают :Бросишь пить если водка будет 100 рублей? Отвечает :Нет.А если 200? Нет!Ну а 300? Он подумал и говорит:Вот видите подшипник?Так вот он как сейчас так и тогда все равно будет стоить бутылку!
СсылкаПожаловаться
+10000000000!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Любой кипиш, кроме голодовки!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Владимир Петров
Владимир Петров
Любой кипиш, кроме голодовки!!!!
СсылкаПожаловаться
Чё так? Язва?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария