24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько должен стоить бензин , чтобы отказаться от авто

сегодня слышал по радио передачу в которой предлагали поднять цены на бензин , да так чтобы люди пересели на общественный транспорт. я для себя решил что при цене бензина 35 рублей за литр 95 перейду на газ , но пешеходом не стану. если и газ начнет дорожать начну воровать или пойду на барикады .А Вы готовы стать пешеходом и при какой стоимости бензина ?
Евгений Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Юрий Бакаев
БАРРИКАДЫ!!!Сначала бензин потом газ и электроэнергия?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
БАРРИКАДЫ!!!Сначала бензин потом газ и электроэнергия?
СсылкаПожаловаться
Уже. И газ и электричество и бензин. А скоро и воздух и жкх и штрафы опять поднимут.
СсылкаПожаловаться
ЧАЙсервисВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
БАРРИКАДЫ!!!Сначала бензин потом газ и электроэнергия?
СсылкаПожаловаться
что кто на барригады сходил??? баррикадомены!!! идти то знаете куда???
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на ЧАЙсервис
ЧАЙсервис
что кто на барригады сходил??? баррикадомены!!! идти то знаете куда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что кто на барригады сходил??? баррикадомены!!! идти то знаете куда???

если знаете то сами и идите-------
СсылкаПожаловаться
Eugenio el Grande
Если так будет продолжаться, то до Туниса недалече !
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Eugenio el Grande
Eugenio el Grande
Если так будет продолжаться, то до Туниса недалече !
СсылкаПожаловаться
да не ещё далековато(в 2017-ом в ноябре числа 7-го)
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
газовое оборудование окупается быстро при пробеге более 100 км в день (собственный опыт - примерно год), важнее моральное удовлетворение при процессе заправки, от понимания, что платишь в два раза меньше! а насчет пересесть - давно бы пересел, да вот не на что - ходить 3 км до ближайшей остановки не вызывает энтузиазма! и мне кажется я нахожусь не один в такой ситуации. Согласен на баррикады!
СсылкаПожаловаться
ЧАЙсервисВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
газовое оборудование окупается быстро при пробеге более 100 км в день (собственный опыт - примерно год), важнее моральное удовлетворение при процессе заправки, от понимания, что платишь в два раза меньше! а насчет пересесть - давно бы пересел, да вот не на что - ходить 3 км до ближайшей остановки не вызывает энтузиазма! и мне кажется я нахожусь не один в такой ситуации. Согласен на баррикады!
СсылкаПожаловаться
газовое оборудование окупается быстро при пробеге более 100 км в день (собственный опыт - примерно год), важнее моральное удовлетворение при процессе заправки, от понимания, что платишь в два раза меньше! а насчет пересесть - давно бы пересел, да вот не на что - ходить 3 км до ближайшей остановки не вызывает энтузиазма! и мне кажется я нахожусь не один в такой ситуации. Согласен на баррикады!

а если заправляешься газ-метаном, ТО экономишь на легковой ниссане 1,8р. с км, а на ГАЗели порядка 2,2 р. с 1-го км, так что окупаемость оборудования 45-65т.р. очевидна, надо проехать 20-30 т.км, причем оборудование ты купишь и будешь ездить не 1 т.км. я к примеру, за 4года езды на метане съэкономил порядка 200-250т.р....
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на ЧАЙсервис
ЧАЙсервис
газовое оборудование окупается быстро при пробеге более 100 км в день (собственный опыт - примерно год), важнее моральное удовлетворение при процессе заправки, от понимания, что платишь в два раза меньше! а насчет пересесть - давно бы пересел, да вот не на что - ходить 3 км до ближайшей остановки не вызывает энтузиазма! и мне кажется я нахожусь не один в такой ситуации. Согласен на баррикады!

а если заправляешься газ-метаном, ТО экономишь на легковой ниссане 1,8р. с км, а на ГАЗели порядка 2,2 р. с 1-го км, так что окупаемость оборудования 45-65т.р. очевидна, надо проехать 20-30 т.км, причем оборудование ты купишь и будешь ездить не 1 т.км. я к примеру, за 4года езды на метане съэкономил порядка 200-250т.р....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью , у меня на пропан оборудование 17 т.р . .машина ниссан-альмера...поставил в августе...проехал 20000...приблизительно с экономил не менее 15000т.р.
на втором авто с 2005 года, тоже на пропане...окупилось уже раз десять, причем бензин заливал только на прохождение техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я за баррикады! Однозначно! Повышение цен на топливо - это не только очередное за наш счёт пополнение чьих-то карманов и бюджета для Олимпиады с ЧМ по футболу (без которых мы бы и так прожили, всё равно по ТВ смотреть будем), но и хороший способ борьбы с "пробками" - 95% народа загнать в метро\автобусы\троллейбусы\трамваи\велосипеды\самокаты\пешком, а "элита" на своих элитных автомобилях будет важно рассекать по свободным дорогам к своим загородным дворцам и обратно, а всякий там народ не будет дороги и трассы своими машинами загромождать!
СсылкаПожаловаться
Евгений НикитинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я за баррикады! Однозначно! Повышение цен на топливо - это не только очередное за наш счёт пополнение чьих-то карманов и бюджета для Олимпиады с ЧМ по футболу (без которых мы бы и так прожили, всё равно по ТВ смотреть будем), но и хороший способ борьбы с "пробками" - 95% народа загнать в метро\автобусы\троллейбусы\трамваи\велосипеды\самокаты\пешком, а "элита" на своих элитных автомобилях будет важно рассекать по свободным дорогам к своим загородным дворцам и обратно, а всякий там народ не будет дороги и трассы своими машинами загромождать!
СсылкаПожаловаться
как только мы в метро и пробок не станет они будут кричать по всем каналам ТВ , что услышали нас и отказываются от мигалок Любите нас народ все для вас любой ваш каприз за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
как только мы в метро и пробок не станет они будут кричать по всем каналам ТВ , что услышали нас и отказываются от мигалок Любите нас народ все для вас любой ваш каприз за ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Именно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
А на газ на сколько накрутили?! Пора ВСЕМ на баррикады
СсылкаПожаловаться
Karisha
Бензин и так подорожал уже!у меня например, что на общественном, что на своем транспорте по деньгам тоже самое получается, и конечно я выбираю комфорт!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитин
речь идет о том что бы бензин был дорогой только для нас граждан ,а общественный транспорт будет дешевле
СсылкаПожаловаться
Валерий Бросалов
cогласен и давно готов на баррикады
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитин
надо нашему президенту скинуть ссылку на этот форум пусть посмотрит, что народ более платить не хочет . я одного понять не могу зачем пилить сук (то есть нас граждан)на котором сидишь, при этом братскому народу Беларусии кредит по оплате газа и нефти на 4 миллиарда у.е
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
надо нашему президенту скинуть ссылку на этот форум пусть посмотрит, что народ более платить не хочет . я одного понять не могу зачем пилить сук (то есть нас граждан)на котором сидишь, при этом братскому народу Беларусии кредит по оплате газа и нефти на 4 миллиарда у.е
СсылкаПожаловаться
, при этом братскому народу Беларусии кредит по оплате газа и нефти на 4 миллиарда у.е ну типа они такие хорошие, посмотрите на них
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Никитин
Евгений Никитин
надо нашему президенту скинуть ссылку на этот форум пусть посмотрит, что народ более платить не хочет . я одного понять не могу зачем пилить сук (то есть нас граждан)на котором сидишь, при этом братскому народу Беларусии кредит по оплате газа и нефти на 4 миллиарда у.е
СсылкаПожаловаться
Кредит потом отдавать надо будет с процентами.

А вот то, что наше правительство предоставило помощь 800 миллионов долларов странам Африки и Латинской Америки, а своих граждан пытается сильнее обобрать - это никакими словами, кроме матерных, описать невозможно.
http://www.rg.ru/2011/01/20/bedn.html

Видимо, пора на баррикады.
СсылкаПожаловаться
Евгений НикитинВ ответ на Александр
Александр
Кредит потом отдавать надо будет с процентами.

А вот то, что наше правительство предоставило помощь 800 миллионов долларов странам Африки и Латинской Америки, а своих граждан пытается сильнее обобрать - это никакими словами, кроме матерных, описать невозможно.
http://www.rg.ru/2011/01/20/bedn.html

Видимо, пора на баррикады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздача денег это все понты . страна у нас богатая а люди в большинстве своем бедные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария