29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Yeti или Hyundai Creta ?

Шкода, 2017 г., 1.6 л., 110 л.с., Бензин, МКПП, Передний привод или  Крета, 2017г., 1.6 л., 123 л.с., Бензин, МКПП, Передний привод?
Клиренс 180 у Шкоды или 190 у Креты.
Цена 1 100 000 рублей у Шкоды против 1 050 000 рублей у Креты?
Кто кого? 
Как быть? 
Что выбрать?
Какие нюансы?
Какие мнения?
Василиса Жарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
DAD MOROZ
Равная рыночная стоимость подразумевает и похожие потребительские свойства, за Вами только выбор формы и цвета).
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Равная рыночная стоимость подразумевает и похожие потребительские свойства, за Вами только выбор формы и цвета).
СсылкаПожаловаться
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на Василиса Жарова
Василиса Жарова
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Равная рыночная стоимость подразумевает и похожие потребительские свойства, за Вами только выбор формы и цвета).
СсылкаПожаловаться
Так вы за какой вариант и почему?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Василиса Жарова
Василиса Жарова
Так вы за какой вариант и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже весь в сомнениях...
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тоже весь в сомнениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думайте, в какой-то степени от этого зависит ваша зарплата, вдруг Юрий Урюков прочитает... или сам... Добродеев!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Василиса Жарова
Василиса Жарова
Думайте, в какой-то степени от этого зависит ваша зарплата, вдруг Юрий Урюков прочитает... или сам... Добродеев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, думать надо.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
Клиренс 180 у Шкоды или 190 у Креты.

меня всегда веселят эти цЫферки. и проблема выбора между ними.

а Вы переведите их в сантиметры. и подумайте,что Вам даст разница в 1 см.? а главное, как их считали.? )))
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Клиренс 180 у Шкоды или 190 у Креты.

меня всегда веселят эти цЫферки. и проблема выбора между ними.

а Вы переведите их в сантиметры. и подумайте,что Вам даст разница в 1 см.? а главное, как их считали.? )))
СсылкаПожаловаться
Перевела, подумала, что-то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да что нравится, то и берите, а то вам тут сейчас наговорят и каждый будет хвалить своё.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да что нравится, то и берите, а то вам тут сейчас наговорят и каждый будет хвалить своё.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Самурай
Самурай
Да что нравится, то и берите, а то вам тут сейчас наговорят и каждый будет хвалить своё.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на змей подколодный
змей подколодный



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лови в карму аплодисменты Хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-
СсылкаПожаловаться
Алексей Савельев
я бы КРЕТУ выбрал, очень уж она мне понравилась. у неё плюсов намного больше, чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на Алексей Савельев
Алексей Савельев
я бы КРЕТУ выбрал, очень уж она мне понравилась. у неё плюсов намного больше, чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Грета - Крета агрессивнее, но её рейтинг ниже Шкоды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Савельев
Сравнить эти 2 авто хотя бы по заправляемому топливу. Думаю, что ЙЕТИ бегает только на АИ-95 и выше (не знаю его хар-ки, мои предположения), тогда как в КРЕТУ можно смело заливать АИ-92, движки у неё простые и доступные (1.6 и 2.0)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алексей Савельев
Алексей Савельев
Сравнить эти 2 авто хотя бы по заправляемому топливу. Думаю, что ЙЕТИ бегает только на АИ-95 и выше (не знаю его хар-ки, мои предположения), тогда как в КРЕТУ можно смело заливать АИ-92, движки у неё простые и доступные (1.6 и 2.0)
СсылкаПожаловаться
Ну уж прям существенный показатель , аи 95 или аи92, кстати, 92 допускается лить и в ЕТИ, да только какая разница , если на один рубль проедеш одинаковое расстояние, а раз так, то зачем лить менее каллорийный корм, или у вас с ним дифицит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Cдается мне что ети барабан пустая будет, а так и есть даже майфона нет ))) а крета топ с этим мотором. и стоит она 1 004 900 руб
СсылкаПожаловаться
Василиса ЖароваВ ответ на Виктор
Виктор
Cдается мне что ети барабан пустая будет, а так и есть даже майфона нет ))) а крета топ с этим мотором. и стоит она 1 004 900 руб
СсылкаПожаловаться
Что такое даже майфона нет ???
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Шкода конечно по круче звучит по солиднее,но кузов Етьки это что? Взять кирпич прилепить колёса вот и получилась ШКОДА ЕТТИ! (Ну типа нашей четвёрки!) У Кретки кузов более приятный,гармоничный!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария