14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia или Ford Focus

Что купить?Skoda Octavia 2008г. или Ford Focus 2008г.
Фентеклюшкин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
БорисВ ответ на михей
михей
Сынок,а движки то одинаковые были у вас с Маздой.?Шкода только пупок может рвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, стыдоба!
Октавиа с 1.8ТSI рвет не только мазды тройки-шестерки, но и аккорды, камри, теаны, всех, кроме 3.5 л двигателей.
СсылкаПожаловаться
valter shellenbergВ ответ на Оксана
Оксана
октавия какая то машина для пенсионеров , фокус красивее . истетически. октавия как ваз 2104)
СсылкаПожаловаться
дура ты пенсионерная
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на valter shellenberg
valter shellenberg
дура ты пенсионерная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак пенсюкский))лошара
СсылкаПожаловаться
Алекс
я бы взял Октавию
СсылкаПожаловаться
Skyflame
октавия меньше в расходе топлива
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Skyflame
Skyflame
октавия меньше в расходе топлива
СсылкаПожаловаться
правда?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Skyflame
Skyflame
октавия меньше в расходе топлива
СсылкаПожаловаться
глупость пишите, вот два двигателя одинакового объема, и где меньший расход))))))насмешил http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
глупость пишите, вот два двигателя одинакового объема, и где меньший расход))))))насмешил http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если взять Октавию с 1.4(122л.с.) то она и быстрее и экономичнее ФФ2 с 1.6. Это по жизни, а не по паспорту.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
Если взять Октавию с 1.4(122л.с.) то она и быстрее и экономичнее ФФ2 с 1.6. Это по жизни, а не по паспорту.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь по жизни анектоды бабушке рассказывй
, а в действительности есть тех характеристики. посмотри у оф диллеров. а про жизнь и ощущения бабушкам на лавочке рассказывай.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
знаешь по жизни анектоды бабушке рассказывй
, а в действительности есть тех характеристики. посмотри у оф диллеров. а про жизнь и ощущения бабушкам на лавочке рассказывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот хамить не надо, девушка. У вас отродясь видно не было Октавии, она быстрее Фокуса и с 1.6 и с 1.8 и с 2.0 соответственно 1.4(122л.с) рвет Фокус с 1.6 и 1.8. Октавия с 1.8(152л.с) рвет Фокус 2.0
даже по оффициальным данным, а вот горячо вами любимому auto-yandexу верьте сами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
А вот хамить не надо, девушка. У вас отродясь видно не было Октавии, она быстрее Фокуса и с 1.6 и с 1.8 и с 2.0 соответственно 1.4(122л.с) рвет Фокус с 1.6 и 1.8. Октавия с 1.8(152л.с) рвет Фокус 2.0
даже по оффициальным данным, а вот горячо вами любимому auto-yandexу верьте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не рвет. отстали вы от эжизни)))в октавии только зимой все мерзнут, а фордовский новый экобуст далеко в п... октавию оставит.даже на оф сайтах в характеристиках расход больше у октавии. у нее только меньше расход может быть если в дедушкином стиле ездить. я не хамлю. просто я более яндексу доверяю, а не вашим жизненным ощущениям, верю тому что на оф сайтах пишут.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
да не рвет. отстали вы от эжизни)))в октавии только зимой все мерзнут, а фордовский новый экобуст далеко в п... октавию оставит.даже на оф сайтах в характеристиках расход больше у октавии. у нее только меньше расход может быть если в дедушкином стиле ездить. я не хамлю. просто я более яндексу доверяю, а не вашим жизненным ощущениям, верю тому что на оф сайтах пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я доверяю своим глазам и показаниям БК. Шкода честнее указывает расход, чем Форд вот такие мои личные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
А я доверяю своим глазам и показаниям БК. Шкода честнее указывает расход, чем Форд вот такие мои личные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам надо срочно метрологией заняться основанной на личых ощущениях по поверке приборов и датчиков авто, вы гений
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
вам надо срочно метрологией заняться основанной на личых ощущениях по поверке приборов и датчиков авто, вы гений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говорите что мне делать, и я не скажу вам куда идти.=)
СсылкаПожаловаться
Sergey KushnirВ ответ на Владимир
Владимир
А я доверяю своим глазам и показаниям БК. Шкода честнее указывает расход, чем Форд вот такие мои личные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я доверяю своим глазам и показаниям БК. Шкода честнее указывает расход, чем Форд вот такие мои личные наблюдения.

Так и пишет - я самая честная.)))
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Владимир
Владимир
А вот хамить не надо, девушка. У вас отродясь видно не было Октавии, она быстрее Фокуса и с 1.6 и с 1.8 и с 2.0 соответственно 1.4(122л.с) рвет Фокус с 1.6 и 1.8. Октавия с 1.8(152л.с) рвет Фокус 2.0
даже по оффициальным данным, а вот горячо вами любимому auto-yandexу верьте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот хамить не надо, девушка. У вас отродясь видно не было Октавии, она быстрее Фокуса и с 1.6 и с 1.8 и с 2.0 соответственно 1.4(122л.с) рвет Фокус с 1.6 и 1.8. Октавия с 1.8(152л.с) рвет Фокус 2.0даже по оффициальным данным, а вот горячо вами любимому auto-yandexу верьте сами.
Че ты сравниваешь турбированную Октавию и атмосферный Фокс? Тот-же турбированный Фокс умотает твою старуху Октавию влет! А атмосферник 1,6 у Октавии 102 лошади, до сотни за 11,8 сек. А 1,4 МРI дак вообще 80л\с и до сотни за 15,3 сек. Так, что не неси пургу тут. http://www.bibipedia.info/tech_harakteri... http://www.skodamir.ru/octavia_tech.html
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Mike451
Mike451
А вот хамить не надо, девушка. У вас отродясь видно не было Октавии, она быстрее Фокуса и с 1.6 и с 1.8 и с 2.0 соответственно 1.4(122л.с) рвет Фокус с 1.6 и 1.8. Октавия с 1.8(152л.с) рвет Фокус 2.0даже по оффициальным данным, а вот горячо вами любимому auto-yandexу верьте сами.
Че ты сравниваешь турбированную Октавию и атмосферный Фокс? Тот-же турбированный Фокс умотает твою старуху Октавию влет! А атмосферник 1,6 у Октавии 102 лошади, до сотни за 11,8 сек. А 1,4 МРI дак вообще 80л\с и до сотни за 15,3 сек. Так, что не неси пургу тут. http://www.bibipedia.info/tech_harakteri... http://www.skodamir.ru/octavia_tech.html
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что замажем по пятерочке Моя Старушка против твоего СуперФокса?? Или кишка тонка?
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Владимир
Владимир
А что замажем по пятерочке Моя Старушка против твоего СуперФокса?? Или кишка тонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что замажем по пятерочке Моя Старушка против твоего СуперФокса?? Или кишка тонка?
Денег не жалко? Если нет, то добро пожаловать. Посмотрим, какая у тебя толстая кишка.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Mike451
Mike451
А что замажем по пятерочке Моя Старушка против твоего СуперФокса?? Или кишка тонка?
Денег не жалко? Если нет, то добро пожаловать. Посмотрим, какая у тебя толстая кишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не жалко. написал в личку.
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Владимир
Владимир
Не жалко. написал в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не жалко. написал в личку.
Извини, но в личке ничего не нашел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария