Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Skoda Octavia или Ford Focus

Что купить?Skoda Octavia 2008г. или Ford Focus 2008г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
AlexKey
вы для чего покупаете и где ездить будете?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы для чего покупаете и где ездить будете?
СсылкаПожаловаться
Езда по городу!
СсылкаПожаловаться
pass.70@mail.ru
Езда по городу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд хэтч? седан? универсал?
октавия хэтч? универсал?
комплектации какие? мотор, начинка? какие пробеги?
в общем случае октавия практичнее для семьи и в обслуге несколько дешевле... правда если брать не оригинальные комплектующие и самому делать - ценник сравняется... убитых октавий с двигателями 1,6 и 1,8 очень редки на рынки - авто "гонщики" не любят такое, а вот форды - тут любителей погонять и погробить движок хватает...
СсылкаПожаловаться
Игорский
конечно октавию....салон просторнее...
СсылкаПожаловаться
Игорский
конечно октавию....салон просторнее...
СсылкаПожаловаться
Через несколько лет вы быстрее и с меньшими финансовыми потерями пролазите именно ФОРД ФОКУС !!!
СсылкаПожаловаться
KLM
Через несколько лет вы быстрее и с меньшими финансовыми потерями пролазите именно ФОРД ФОКУС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье!!!
СсылкаПожаловаться
олег
октавию
СсылкаПожаловаться
Октавию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
по такой цене с такой начинкой - удивительно что она вообще продается... сравнимая средняя комплектация октавии примерно на 100 тыс дороже форда с той же начинкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
октавии 8 лет отроду... ей бы рейсталинг сделать пора было бы...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по такой цене с такой начинкой - удивительно что она вообще продается... сравнимая средняя комплектация октавии примерно на 100 тыс дороже форда с той же начинкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
октавия-железный и надежный автомобиль,ходовая-вечная,не то,что у фокуса,тем более по нашим дорогам
СсылкаПожаловаться
Павел Бикеев
октавия-железный и надежный автомобиль,ходовая-вечная,не то,что у фокуса,тем более по нашим дорогам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бреши
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и дороже на 100тыс., но она на 500тыс. лучше.
У меня Октавия 1,8TSI со старым, добрым автоматом 6АКПП в Элегансе с 4-ым пакетом.(машинка нисколько не уступает Пассату), а у коллеги на работе Фокус 3 в максималке(лично мне не понравился), уж больно на цивик он стал похож.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может и дороже на 100тыс., но она на 500тыс. лучше.
У меня Октавия 1,8TSI со старым, добрым автоматом 6АКПП в Элегансе с 4-ым пакетом.(машинка нисколько не уступает Пассату), а у коллеги на работе Фокус 3 в максималке(лично мне не понравился), уж больно на цивик он стал похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше октавия с фокусом конкурировала - а сейчас с пассатом, мондео...
СсылкаПожаловаться
форд?нет лучше жигули.
СсылкаПожаловаться
Я не за Октавию, но: Мадрид - такси 90% Октавия. Лиссабон - процентов 50, Рим - та же хрень
СсылкаПожаловаться
шкода это автомобиль консервативный, поэтому он и не очень привлекает покупателя. Их берут те, которым в первую очередь нужно качество и практичность и которым не очень интересен экстерер и интерер. Количество покупок за квартал не является показателем!!! Октавия замечетельный автомобиль где нет ниего лишнего, а в фокусе много понтов. Вот и решайте что вы хотите от автомобиля!
СсылкаПожаловаться
remstroy CK
шкода это автомобиль консервативный, поэтому он и не очень привлекает покупателя. Их берут те, которым в первую очередь нужно качество и практичность и которым не очень интересен экстерер и интерер. Количество покупок за квартал не является показателем!!! Октавия замечетельный автомобиль где нет ниего лишнего, а в фокусе много понтов. Вот и решайте что вы хотите от автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкоду купит только лох
СсылкаПожаловаться
михей
шкоду купит только лох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотел бы я быть лохом на шкоде субер б
СсылкаПожаловаться
это все вилами по воде писано. Не стоит забывать что октавия целиком и полностью сделана на базе гольфа, со всеми его узлами, поэтому про управляемость можно спорить до бесконечности, по комплектации такая же ситуация. И про продажи не совсем верно, октавий только за месяц продалось 4500 штук, фокусов почти 9000. Что у ФФ2 лучше, так это безопасность. Но у него есть и существенные минусы - это одноразовый мотор и незначительный минус - это клиренс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://hontos.ru/avtomobilnaya-tehnika/t...
вот тоже самые продаваемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто Октавия это Фолькс тот-же...а фольксы берут довольно весело. Здесь и Сиата не видно, как и Шкоды,а Сиат этот тоже , что и фолькс, что и Октавия только не чешский, не немчурский, а испанский кажется .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять же чья сборка. Вод друг на фольксе в максималке 8 года катается и горя не знает. А другой знакомец нового купил и через пол года продал, говорит , что тарахтелка...ну, как сказал он, так я и озвучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фордище тоже у нас теперь ляпают...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот недавно в салоне был, видел там рыжего фокуса немчурского , симпатяга и в салоне чуть иной, но и ценник другой )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу...эхх...таскаааа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и октавию ввозят..и недорогих комплектаций
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru