3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia 2008 г.в. пробег 100.000 км, двигатель 1.6 102 л.с. за 365 тысяч или за эти же деньги новая Lada Granta лифтбек в средней комплектации с двигателем 1.6 16кл 106 л.с.( новый движок 21127)?

на днях привезут последнюю партию лады в автосалон в этом году, после чего будет подорожание где то на 7-10%. (НЕ РЕКЛАМА!) Среди всего ожидаются три такие гранты хэтчбек с новыми движками 106 л.с. в комплектации норма разных цветов.Шкоду уже давно присматриваю, но тут стал подумывать по-поводу нового авто.
Глеб Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
вит
шкода комфортней! в гранте прокатился - недалеко ушла от девятки! да и вообще машины разного класса!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все хорошее с вторички смели, остались одни ведра.
На новую машину не скоро заработаешь теперь, бери пока есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я при сегодняшней ситуации тоже бы брал только новую.Даже если не понравиться с учетом повышения цен,неизбежного надо понимать,реализовать ее за эти же деньги труда не составит.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Брать бэушную шкоду.даже в хорошие времена было бестолково,а сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Брать бэушную шкоду.даже в хорошие времена было бестолково,а сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
смотря за сколько...
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Брать бэушную шкоду.даже в хорошие времена было бестолково,а сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
Если заменить фразу "бэушную шкоду" на "новый ВАЗ" то смысл Вашего высказывания вообще не поменяет смысл! :) :) :)
И это я не в защиту шкоды или против ВАЗа, а просто константирую факт! :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ПарфеновВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВАЗ сегодня уже нет тот,что был даже месяцев 10-ть назад.Это тоже факт!
Чем он лучше стал ? Снова с чужих слов? Новый
СсылкаПожаловаться
Ольга ДмитриеваВ ответ на Stidg
Stidg
Если заменить фразу "бэушную шкоду" на "новый ВАЗ" то смысл Вашего высказывания вообще не поменяет смысл! :) :) :)
И это я не в защиту шкоды или против ВАЗа, а просто константирую факт! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заменить фразу "бэушную шкоду" на "новый ВАЗ" то смысл Вашего высказывания вообще не поменяет смысл! :) :) :)
Если заменить заменить фразу "бэушную Шкоду" на новый Мерседес Е класс то вообще смысла нет! Если бы у человека было бы денег на новую ИНОМАРКУ купил бы и не задавал на форуме вопрос!
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
Если заменить фразу "бэушную шкоду" на "новый ВАЗ" то смысл Вашего высказывания вообще не поменяет смысл! :) :) :)
Если заменить заменить фразу "бэушную Шкоду" на новый Мерседес Е класс то вообще смысла нет! Если бы у человека было бы денег на новую ИНОМАРКУ купил бы и не задавал на форуме вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то не имел ввиду что надо брать новый Мерседес. И мой комментарий был не для автора поста, а ответом на другое сообщение. А так, при выборе автора, я бы взял Шкоду! Сам недавно взял себе Ауди А4 2000г.в. взамен предыдущей Ауди 80, и доволен как слон. По мне так лучше уж старая хорошая иномарка, чем новая наша за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
Ольга ДмитриеваВ ответ на Stidg
Stidg
Я вообще-то не имел ввиду что надо брать новый Мерседес. И мой комментарий был не для автора поста, а ответом на другое сообщение. А так, при выборе автора, я бы взял Шкоду! Сам недавно взял себе Ауди А4 2000г.в. взамен предыдущей Ауди 80, и доволен как слон. По мне так лучше уж старая хорошая иномарка, чем новая наша за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно! Конечно Шкода лучше, если она к тому же новая!
СсылкаПожаловаться
ВесёлыйВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Брать бэушную шкоду.даже в хорошие времена было бестолково,а сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
Вы читали с чем сравнивают шкоду??? Так можно сказать что всё кроме Ролс -Ройса не стоит брать. Шкода тихое семейное авто. Надёжная. Для пацанчиков с прямотоком не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Весёлый
Весёлый
Вы читали с чем сравнивают шкоду??? Так можно сказать что всё кроме Ролс -Ройса не стоит брать. Шкода тихое семейное авто. Надёжная. Для пацанчиков с прямотоком не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежность и ВАГ,слова антонимы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что ВАЗ,что ВАГ,по надежности недалеко друг от друга ушли.
СсылкаПожаловаться
ВесёлыйВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Надежность и ВАГ,слова антонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня октавия и таз был. Так за 4 года я в октавии не менял ничего кроме расходников. А таз этот конструктор какой то кулибин в гараже доламывает. Я так понял что ваз эталон качества?? Японцы и немцы приезжают поучиться?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Весёлый
Весёлый
Вы читали с чем сравнивают шкоду??? Так можно сказать что всё кроме Ролс -Ройса не стоит брать. Шкода тихое семейное авто. Надёжная. Для пацанчиков с прямотоком не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ туфта тоже.Шкода 08 года,пробег за сотку,о чем здесь еще говорить можно???А коробку и турбину,у ВАГ расходником можно считать)))
СсылкаПожаловаться
ВесёлыйВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
ВАЗ туфта тоже.Шкода 08 года,пробег за сотку,о чем здесь еще говорить можно???А коробку и турбину,у ВАГ расходником можно считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там про 1.6 двигло говорят турбины нет. Это как сумка на колёсах. магазины - дача. Я понимаю что лучше взять японский скай и раскачать двигло до 600-700 лысых.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
ВАЗ туфта тоже.Шкода 08 года,пробег за сотку,о чем здесь еще говорить можно???А коробку и турбину,у ВАГ расходником можно считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,6 это атмосферный движок, какая турбина?
СсылкаПожаловаться
KrisyaВ ответ на Весёлый
Весёлый
Вы читали с чем сравнивают шкоду??? Так можно сказать что всё кроме Ролс -Ройса не стоит брать. Шкода тихое семейное авто. Надёжная. Для пацанчиков с прямотоком не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читали с чем сравнивают шкоду??? Так можно сказать что всё кроме Ролс -Ройса не стоит брать. Шкода тихое семейное авто. Надёжная. Для пацанчиков с прямотоком не пойдёт. Тихое семейное авто с двигателем 1.8 и турбиной в стоке дерет многие пердотоки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария