20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Fabia classic 1.2

Планирую купить новую машин до 500 тыс. рубл.
Советуют Skoda Fabia. Думаю взять базовую комплектацию classic 1.2 + автоматический кондиционер.
Мне большего и не надо, никаких наворотов и т.п.
Что скажете о машине? Наши её сильно "испортили"?
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Николай Николаев
самый подходящий вариант ниссан нота высокая посадка легко можно заехать на бордюр не поцарапов бампера, приемистый двигатель, и хороший большой салон...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Фабия - один из лучших вариантов в классе. Всё, что тут советуют, и близко не стояло ;) Единственное - стоило бы ориентироваться на 1,4 двигло, но если уж сильно хочется сэкономить - можно брать 1,2. Для города вполне достаточно. Салон сделан качественно, без всяких аляповатостей в стиле корейско-американских помоек. Своей жене буду брать именно фабку
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
За эти деньги можно взять у оф.дилера Чешскую.А машинка хорошая
СсылкаПожаловаться
Dimako
Вы красивы и стройны - под стать и машинку выбирайте. Фабиа в Вашем случае - хорошо, главное с цветом не ошибитесь - -Вам нужен жизнеутверждающий. Но еще, по-моему, всяких штучек, добавляющих комфорта и изящества в Вашем случае не помешает. Ваша Машина должна Вас выгодно подавать и радовать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
рассмотрите покупку б/у
за 500.000р
выбор просто огромен....
тем более на ручке....))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Закутний
Езжу на фабии с двигателем 1,2 вот уже год. Пробег 80000 км. Брал с рук с пробегом 60000км. Машина 2005г. без кондиционера в комплектации Ambiente.Если надо идет и 150 км./ч.Но а зачем и где? Нареканий и поломок вообще никаких. Все Всалоне нормально и уютно, ничего не гремит.Ядоволен. До этого ездил на Фольцф.2 Все сыпалось без конца мыслимое и не мыслемое. До этого же была такая хрень на Ваз 2108. Авообще то все зависит от того .какая тебе машина попадется.Еще раньше я ездил на АЗЛК 2140. За 10 лет НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ, только обслуживание проводил во время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария