29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Fabia classic 1.2

Планирую купить новую машин до 500 тыс. рубл.
Советуют Skoda Fabia. Думаю взять базовую комплектацию classic 1.2 + автоматический кондиционер.
Мне большего и не надо, никаких наворотов и т.п.
Что скажете о машине? Наши её сильно "испортили"?
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Марк Кнор
3цилиндра и вправду не айс, ни по шумке, ни по виброкомфорту(дрож на руле и кпп ешё та), рассматрите тогда уже Сандеро, там будет хотя бы адекватный двигатель, минимализм и доступность.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
А уж советовать всякие там Сузуки....эт как-то для таких денег непомерно дорого и глупо, деревянный, жёсткий и шумный автомобильчек, я понимаю, что кому-то после жигулей он пределом совершенства кажется, но увы....содержание такого а/м сопоставимо с а/м более высокого класса. На худой конец Киа Рио с механикой.
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
А уж советовать всякие там Сузуки....эт как-то для таких денег непомерно дорого и глупо, деревянный, жёсткий и шумный автомобильчек, я понимаю, что кому-то после жигулей он пределом совершенства кажется, но увы....содержание такого а/м сопоставимо с а/м более высокого класса. На худой конец Киа Рио с механикой.
СсылкаПожаловаться
Складывается мнение, что вы все на рио ездиете, потому и нахваливаете...как то кулик...
а потом каждому свое, я терпеть не могу баржавидные немецко- русские машины, а пендоские машины вызывают только смех... может сплэш для кого-то жестким покажется, а для меня нет...спорт малыш скорее, япы так его и называют, и в чести у них такие машины, а мы еще глухая деревня...равнение на пендосов...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на The coon
The coon
Складывается мнение, что вы все на рио ездиете, потому и нахваливаете...как то кулик...
а потом каждому свое, я терпеть не могу баржавидные немецко- русские машины, а пендоские машины вызывают только смех... может сплэш для кого-то жестким покажется, а для меня нет...спорт малыш скорее, япы так его и называют, и в чести у них такие машины, а мы еще глухая деревня...равнение на пендосов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Опель Агилла вам как?
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
А Опель Агилла вам как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х..ли вы сосвоим опелем лезете, опель это GM тобишь америкосы, а этим своровать идеи, а потом за свои выдавать плевое дело... о чем вы сударь????
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
А уж советовать всякие там Сузуки....эт как-то для таких денег непомерно дорого и глупо, деревянный, жёсткий и шумный автомобильчек, я понимаю, что кому-то после жигулей он пределом совершенства кажется, но увы....содержание такого а/м сопоставимо с а/м более высокого класса. На худой конец Киа Рио с механикой.
СсылкаПожаловаться
Да за 500 рио можно и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
слaвик ильбeeв
A кaк нaсчёт MITSUBISHI COLT?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на слaвик ильбeeв
слaвик ильбeeв
A кaк нaсчёт MITSUBISHI COLT?
СсылкаПожаловаться
Их у нас не продают сейчас.
СсылкаПожаловаться
Тамара
У меня Фабия уже год, Калужской сборки. Не нарадуюсь! Проблем нет никаких! Правда движок 1,4. Лётает как ласточка. Двигатель 1,2 можно купить если девушка новичок и не расположена в ближайшее время "зажигать". Или для поездок по городу. Без разницы сколько объём двигателя или лошадей под капотом. Всё равно в пробках стоять...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Тамара
Тамара
У меня Фабия уже год, Калужской сборки. Не нарадуюсь! Проблем нет никаких! Правда движок 1,4. Лётает как ласточка. Двигатель 1,2 можно купить если девушка новичок и не расположена в ближайшее время "зажигать". Или для поездок по городу. Без разницы сколько объём двигателя или лошадей под капотом. Всё равно в пробках стоять...
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе вы правы, просто для двигателя 1.2 цена уж больно больша.
Да и мощность все таки должна какая то быть в запасе для безопасности.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Вы что всё время в пробке? Тогда вообще зачем машине мотор? Для начинающих слабая машина ещё хуже чем для опытного.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Данилов
За даную сумму можно посмотреть Chevrolet Lacetti HB 1.4 SX т.е полная комплектация для двигателя 1.4. В неё входит эл.пакет, кондиционер, MP3 аудио система 6 динамиков, кондиционер итд. Что касается рио то это класс В. Лачетти малового класса С да и вид у нее посимпатичнее.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
За даную сумму можно посмотреть Chevrolet Lacetti HB 1.4 SX т.е полная комплектация для двигателя 1.4. В неё входит эл.пакет, кондиционер, MP3 аудио система 6 динамиков, кондиционер итд. Что касается рио то это класс В. Лачетти малового класса С да и вид у нее посимпатичнее.
СсылкаПожаловаться
1.2 стоит не 500 ,намного меньше
СсылкаПожаловаться
N.A.I.M.A.NВ ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
За даную сумму можно посмотреть Chevrolet Lacetti HB 1.4 SX т.е полная комплектация для двигателя 1.4. В неё входит эл.пакет, кондиционер, MP3 аудио система 6 динамиков, кондиционер итд. Что касается рио то это класс В. Лачетти малового класса С да и вид у нее посимпатичнее.
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой,лачети хорошая машина да и обьем очень даже ничего!
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
За даную сумму можно посмотреть Chevrolet Lacetti HB 1.4 SX т.е полная комплектация для двигателя 1.4. В неё входит эл.пакет, кондиционер, MP3 аудио система 6 динамиков, кондиционер итд. Что касается рио то это класс В. Лачетти малового класса С да и вид у нее посимпатичнее.
СсылкаПожаловаться
да не дай бог,лачетти!...вы на что человека подбиваете... жутко ненадежная машина, да и вид ка у двенаря, тока чуть получше... в салоне уснуть можно, неужели повеселее нельзя было сделать...
только непринимайте мои слова близко, я никого обидеть нехотел, просто высказываю свое мнение...
всего лишь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДаниловВ ответ на The coon
The coon
да не дай бог,лачетти!...вы на что человека подбиваете... жутко ненадежная машина, да и вид ка у двенаря, тока чуть получше... в салоне уснуть можно, неужели повеселее нельзя было сделать...
только непринимайте мои слова близко, я никого обидеть нехотел, просто высказываю свое мнение...
всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет надежности сказать пока ничего не могу. А по поводуду внешности в классе бюджетных авто у лачетти одна из наиболее удачных внешностей.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Мне большего и не надо" - все уже решено. Зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на Michael
Michael
"Мне большего и не надо" - все уже решено. Зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
А ВАм не обязательно было отвечпть, раз сказать нечего.
Я имела ввиду, что всякие прибамбасы мне не к чему, для повседневной жизний мне необходим кондиционер, другим и этого не надо.
Выбираю из нескольких вариантов....один из них Фабиа.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alsu
Alsu
А ВАм не обязательно было отвечпть, раз сказать нечего.
Я имела ввиду, что всякие прибамбасы мне не к чему, для повседневной жизний мне необходим кондиционер, другим и этого не надо.
Выбираю из нескольких вариантов....один из них Фабиа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондиционер и двигатель 1.2... у меня 2.3л и то как только кондиционер включаешь машина просто не тянет... А когда выбираешь машину... спрашиваешь только себя...идешь, смотришь, садишься и понимаешь - МОЯ... А советы, у каждго свои мозги. КТо то любит худых, кто то погорячее, кто то китаянок... Чего слушать, когда есть что то свое... то что любишь САМ.
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на Michael
Michael
Кондиционер и двигатель 1.2... у меня 2.3л и то как только кондиционер включаешь машина просто не тянет... А когда выбираешь машину... спрашиваешь только себя...идешь, смотришь, садишься и понимаешь - МОЯ... А советы, у каждго свои мозги. КТо то любит худых, кто то погорячее, кто то китаянок... Чего слушать, когда есть что то свое... то что любишь САМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что я хочу стоит дорого, у меня нет таких денег. А хочу и мечтаю давно о Тигуане VW
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария