20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Fabia classic 1.2

Планирую купить новую машин до 500 тыс. рубл.
Советуют Skoda Fabia. Думаю взять базовую комплектацию classic 1.2 + автоматический кондиционер.
Мне большего и не надо, никаких наворотов и т.п.
Что скажете о машине? Наши её сильно "испортили"?
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Заславский Сергей
По мне ,так лучше Опель - чуть дороже,но и симпатичней. Ктому же трех цилиндровый мотор звучит не айс.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
По мне ,так лучше Опель - чуть дороже,но и симпатичней. Ктому же трех цилиндровый мотор звучит не айс.
СсылкаПожаловаться
опель? Это у которого лобовуха сама трескается регулярно, а потом без всякой гарантии за свой счёт её меняешь? ;)
СсылкаПожаловаться
The coon
Добавьте еще 50 тыс, и возьмите сузуку, маленького сплэша на автомате в комплектации gls, не пожалеете:) там и кондей и попагрелки и 6 подушек, все электро, и в цвет....Сам на такой езжу, только на механике...восторг полный, ненарадуюсь карапузом... Фабия на порядок хуже...салон скукота, движок туда же, о надежности не знаю, но судя по тому, что наши руку приложили, появились сомнения... а потом кому это надо за доп. деньги банальные опции устанавливать?? 21 век на носу...я понимаю, что фольц. купил...ну зачем так раздуваться:)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на The coon
The coon
Добавьте еще 50 тыс, и возьмите сузуку, маленького сплэша на автомате в комплектации gls, не пожалеете:) там и кондей и попагрелки и 6 подушек, все электро, и в цвет....Сам на такой езжу, только на механике...восторг полный, ненарадуюсь карапузом... Фабия на порядок хуже...салон скукота, движок туда же, о надежности не знаю, но судя по тому, что наши руку приложили, появились сомнения... а потом кому это надо за доп. деньги банальные опции устанавливать?? 21 век на носу...я понимаю, что фольц. купил...ну зачем так раздуваться:)
СсылкаПожаловаться
По мне так на сплэш цена сильно завышена.
Ей цена максимум 350 тыс.
За 500 можно рио с автоматом взять со всеми делами.
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Георгий
Георгий
По мне так на сплэш цена сильно завышена.
Ей цена максимум 350 тыс.
За 500 можно рио с автоматом взять со всеми делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно спорить с человеком, который сравнивает сузуки и киа, киа мировой вор всего и вся, со своим шерпотрепом...вот киа рио за 500 штук, это странно, а сплэш нормально...я маневреннее и задорнее машины не встречал... в этом классе конечно же... рио отдает бюджетом, а сплэш вживую, выглядит как авто далеко не бюджетно, ну и сборка...достаточно подгонку панелей посмотреть, и все станет ясно...ИМХО
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на The coon
The coon
сложно спорить с человеком, который сравнивает сузуки и киа, киа мировой вор всего и вся, со своим шерпотрепом...вот киа рио за 500 штук, это странно, а сплэш нормально...я маневреннее и задорнее машины не встречал... в этом классе конечно же... рио отдает бюджетом, а сплэш вживую, выглядит как авто далеко не бюджетно, ну и сборка...достаточно подгонку панелей посмотреть, и все станет ясно...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что сплэш плохая машина.
Мне самому очень нравятся сплэш и фиат панда и я многим советую фиат панда, но цена на эти машины завышены.
И их стоит брать олько в 2 случаях когда они уж очень нравятся, либо когда совсем не чувствуешь габариты машины.
Что касается киа вы написали такой бред, что такое впечатление сами не поняли что написали.
Хендай и киа это одни из крупнейших авто производителей и признаны во всем мире как очень и очень надежные и качественные автомобили.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Георгий
Георгий
Я не говорю, что сплэш плохая машина.
Мне самому очень нравятся сплэш и фиат панда и я многим советую фиат панда, но цена на эти машины завышены.
И их стоит брать олько в 2 случаях когда они уж очень нравятся, либо когда совсем не чувствуешь габариты машины.
Что касается киа вы написали такой бред, что такое впечатление сами не поняли что написали.
Хендай и киа это одни из крупнейших авто производителей и признаны во всем мире как очень и очень надежные и качественные автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счёт признания во всём мире по надёжности, это вы погорячились. Дешёвые они здесь, вот и берут и то не много. В 2009-м в Германии программа утилизации была, за машину старше 9-ти лет 2500 евро давали, вот тогда на машины до 10000 очереди стояли. И корейцев расхватывали и Логанов и даже ВАЗы брали, а сейчас ажиотаж упал. По статистикам ADAC надёжность либо посредственная либо неуд. KIA Karnival, например много лет подряд признаётся как самый ненадёжный автомобиль. У подержанных очень низкая остаточная стоимость.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на The coon
The coon
сложно спорить с человеком, который сравнивает сузуки и киа, киа мировой вор всего и вся, со своим шерпотрепом...вот киа рио за 500 штук, это странно, а сплэш нормально...я маневреннее и задорнее машины не встречал... в этом классе конечно же... рио отдает бюджетом, а сплэш вживую, выглядит как авто далеко не бюджетно, ну и сборка...достаточно подгонку панелей посмотреть, и все станет ясно...ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно о чём-то говорить с человеком, который умудряется советовать вместо продукции VAG недоавтомобиль от Сузуки :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а 1,2 это "трёх горшковый"? Даже если кондиционер будет на педальном приводе, машина ехать не будет, почти совсем(((
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а 1,2 это "трёх горшковый"? Даже если кондиционер будет на педальном приводе, машина ехать не будет, почти совсем(((
СсылкаПожаловаться
еще один размашистый парень... наверное ты в колхозе или на ранчо живешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на The coon
The coon
еще один размашистый парень... наверное ты в колхозе или на ранчо живешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, у меня просто есть представления о нормальных машинах.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да нет, у меня просто есть представления о нормальных машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно сказали Сергей
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да нет, у меня просто есть представления о нормальных машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то и видно, во всем цивилизованном мире на компактак и субкомпактах перемещаются, и только у пендосов и в страннах третьего мира, понятие...большая тачка круто...жизнь удалась...смехота... понабрались у негров и всякой такой х..ты
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на The coon
The coon
а то и видно, во всем цивилизованном мире на компактак и субкомпактах перемещаются, и только у пендосов и в страннах третьего мира, понятие...большая тачка круто...жизнь удалась...смехота... понабрались у негров и всякой такой х..ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно это слышать от поклонника американской культуры.
Где ты нашел у меня хоть одну букву об объёме двигателя!???
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на The coon
The coon
а то и видно, во всем цивилизованном мире на компактак и субкомпактах перемещаются, и только у пендосов и в страннах третьего мира, понятие...большая тачка круто...жизнь удалась...смехота... понабрались у негров и всякой такой х..ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цивилизованный мир это где?
СсылкаПожаловаться
AlsuВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а 1,2 это "трёх горшковый"? Даже если кондиционер будет на педальном приводе, машина ехать не будет, почти совсем(((
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас Спарк 0,8 с кондиционером. Очень даже хорошо двигается. Скорость на трассе до 110 даже с вкл. кодиц-ом
СсылкаПожаловаться
Георгий
Шкоды отличные машины, очень надежны, с дешевым обслуживанием, но 1.2 литра для такой машины да еще с кондиционером маловато и дорогова то.
Это будет абсолютно пустая машина.
За эти деньги вы можете взять в очень неплохой комплектации и даже уже с автоматом киа рио.
СсылкаПожаловаться
Жека
Уж лучше корсу....
СсылкаПожаловаться
Катерина Федосова
педаль газа с двигателем 1,2 и кондером даже с 1 человеком превращается просто в кнопку, чуть ускорится (полное нажатие) хотябы не замедлится (пол нажатия), расход по сравнению с теми же 1,6 или 1,4 отличаться не будет. Уж лучше рио, не менее надежна чем фабия.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Машина хорошая!Мотор нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария