3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Fabia 1.2 HTP

"Двигатель ремонту не подлежит,требуется его замена"-сказали мне в сервисе.Нашёл я моториста хорошего он мне двигатель разобрал,выяснил причину стука-шатун погнут(гидроудар).Машину брал я с рук(((.зп новых на заказ нет(движок мол одноразовый),пришлось искать в авторазборе)))...Но в целом авто хорошее.Хотелось бы послушать мнение людей по поводу этого авто.
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Andrey
Поршневую нашел по аналогам, шатунные и полукольца также.
Корневые могу помочь доставить
СсылкаПожаловаться
Рамиль ВалеевВ ответ на Andrey
Andrey
Поршневую нашел по аналогам, шатунные и полукольца также.
Корневые могу помочь доставить
СсылкаПожаловаться
Андрей, здравствуйте! На Фабии 1.2 перестал тянуть мотор, расход увеличился, диагностика не показала ошибок, в чес может быть дело?
СсылкаПожаловаться
Сашок
Покмест всё у меня слава богу работает.Но если что-буду знать,к кому обратится за советом.
СсылкаПожаловаться
Елена
помогите понять какое давление в маслосистеме?двиготель 1.2вмд 6 ти кл.на датчике написано 0.3-0.7 а в чем измеряется не понятно.проблема в том что на оборотах1500-1800 моргает красная масленка на др.оборотах все ок. в пробках ехать не возможно.и так 3 года.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Елена
Елена
помогите понять какое давление в маслосистеме?двиготель 1.2вмд 6 ти кл.на датчике написано 0.3-0.7 а в чем измеряется не понятно.проблема в том что на оборотах1500-1800 моргает красная масленка на др.оборотах все ок. в пробках ехать не возможно.и так 3 года.
СсылкаПожаловаться
Какое давление должно быть в двигателе этом,я Вам не скажу так как сам незнаю.Измеряется давление в атмосферах(единица измерения давления такая есть).Если 0,3-0,7,значит такое оно должно и быть.Я так понимаю на холостых оборотах маслёнка красная не горит?А масло какое льёте?...И кстати,думаю Вам дучше в сервис заехать,необязательно официальный,можно в СТОшку хорошую заскочить на диагностику,а там Вам спецы скажут что почём...Кстати,сам датчик тоже имеет свойство ломаться.Если давления мало,то его реально будет мало,а значит лампа будет гореть на холостых оборотах.И кстати уровень масла-тоже глядеть надо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Козачище
датчик масла гавкнулся
СсылкаПожаловаться
Вадим Козачище
датчик масла гавкнулся
СсылкаПожаловаться
В смысле?
СсылкаПожаловаться
autovaz autovaz
Продаю ремонтные коренные вкладыши (+0.25мм) для двигателей AWY,AZQ,BMD,BME.Производство Европа.
В наличии 20 комплектов осталось.К вкладышам прилагается документация по установке,моменту затяжек постелей коленчатого вала,и дополнительная документация по ремонту двигателя.

Обращаться по емайл Autovaz666@mail.ru.В шапке сообщения укажите что насчет вкладышей,чтобы АНТИСПАМ не удалил сообщение.
СсылкаПожаловаться
andrei sevciuc
U menea skoda 1,2 HTP, nicevo plohovo o nei skazati ne mogu potomu kak mashina horoshaia, toliko vot sheas u menea poiavilasi problema s nastupleniem zimi i temperaturi - 15, moia mashina ne hocet zavoditsea, na pervii deni teajelo no zavelasi, potom pitalsea zavoditi ee no bez rezulitatov, toliko pereboi, kak dvijok pitaestsea zapustitsea no shtoto emu ne daeot zapusku, posle pol minuti krutki dvijka starterom vkliuceaetsea lampa davlenia i shumit, ( maslo ne pomeneal so vhodom v zimu), esli ktoto mojet dati mne otvet na poi vopros proshu napishite mne, ia jdu....Sposibo za ranie.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на andrei sevciuc
andrei sevciuc
U menea skoda 1,2 HTP, nicevo plohovo o nei skazati ne mogu potomu kak mashina horoshaia, toliko vot sheas u menea poiavilasi problema s nastupleniem zimi i temperaturi - 15, moia mashina ne hocet zavoditsea, na pervii deni teajelo no zavelasi, potom pitalsea zavoditi ee no bez rezulitatov, toliko pereboi, kak dvijok pitaestsea zapustitsea no shtoto emu ne daeot zapusku, posle pol minuti krutki dvijka starterom vkliuceaetsea lampa davlenia i shumit, ( maslo ne pomeneal so vhodom v zimu), esli ktoto mojet dati mne otvet na poi vopros proshu napishite mne, ia jdu....Sposibo za ranie.
СсылкаПожаловаться
Эммм,я столкнулся вот с чем при запуске зимой.Вобщем ключ поворачиваешь,даже щелчка втягивающего не было.Думал много всего,а в итоге оказалось что там смазка такая,которая зимой от -20-25 замерзает.Ну и соответственно,стартер не крутил.Вобщем это дело решалось так,ключом раз эдак 10-12 на запуск-потом заводилась.То есть стартер получал нагрузу-и согревался.Где то читал-что в сервисах смазку стартера меняют на более подходящую для наших зим(а мне пофиг,я потыркал стартер-завелась,норм значит).Касаемо вашей проблемы-что то не шибко на мою похожа,даж не знаю что и сказать.А когда при запуске в холода поворачиваете ключ-стартер как нить реагирует?...Я уж Фабию почти 2 года назад продал(избавился)
СсылкаПожаловаться
дмитрий журко
фольцваген поло 1.2 bmd. Двигатель подколачивает, и немного постукивает. Форсунки, катушки, свечи всё норм. Компрессия 11/11/9. Есть ли смысл его разбирать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария