23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склероз

Вспомнился случай как попал в отрезвитель .Но не помню рассказывал или нет . Сразу скажу попал трезвым , в чем и суть приключения .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
Юрий КузьминВ ответ на Корсар
Корсар
Нифига-было 500 рублей,а отдали 5 тыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа))))Было пол-ляма семьсот рублей, а отдали только 5000...замалчивает автор что в хлам был и когда прокурору заяву строчил ешшо не протрезвел.))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Неа))))Было пол-ляма семьсот рублей, а отдали только 5000...замалчивает автор что в хлам был и когда прокурору заяву строчил ешшо не протрезвел.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во... полные несоответствия...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Корсар
Корсар
Нифига-было 500 рублей,а отдали 5 тыр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в том то и суть , наказал ментов на 4500р.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вышел за хлебцем , в кармане примерно 500 700 руб. Подходят менты , спрашивают пачпорт , у меня конечно нет .
Сажают в авто . Я думаю что в милицию , а привозят в отрезвон .Раздевают , отбирают деньги и сажают в камеру с койками .Проходит часа два , выпускают . Я сразу иду в прокуратуру , к прокурору по надзору . Пишу заяву что у меня в отрезвоне отобрали 5000р. Ходил по милициям месяцев 5-6
кончилось дело тем что ментов уволили , но перед этим они принесли извинения и вернули деньги чтоб не посадили .
Вот такая история .
СсылкаПожаловаться
..Оле Лукойе...)))..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вышел за хлебцем , в кармане примерно 500 700 руб. Подходят менты , спрашивают пачпорт , у меня конечно нет .
Сажают в авто . Я думаю что в милицию , а привозят в отрезвон .Раздевают , отбирают деньги и сажают в камеру с койками .Проходит часа два , выпускают . Я сразу иду в прокуратуру , к прокурору по надзору . Пишу заяву что у меня в отрезвоне отобрали 5000р. Ходил по милициям месяцев 5-6
кончилось дело тем что ментов уволили , но перед этим они принесли извинения и вернули деньги чтоб не посадили .
Вот такая история .
СсылкаПожаловаться
В каком году и в какой вытрезвитель?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каком году и в какой вытрезвитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год не помню , а отрезвон на Обуховской.
А что бывала ?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Подогрели,обобрали)))

СсылкаПожаловаться
Корсар
Сегодня кинщик майла работать будет?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Корсар
Корсар
Сегодня кинщик майла работать будет?
СсылкаПожаловаться
нет. его на сапожника сменяли. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай деулин
николай деулин
нет. его на сапожника сменяли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашевелился вроде...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Ну, так не отрывайтесь, сударыня, от общества. Пару бутылочек коньячку в одно лицо и погулять))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
конечно, пока ждешь принца на белом вкусном коне, нормальные люди развлекаются
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ясно дело, вторые. первые переборщили, и это не нормально )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да сколько можно мусолить эту драму имени комедии...а мне вот ужастики наоборот умиротворение вызывают, я после них сплю очень хорошо )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да дело не в нервах, хороших ужасов больше нет, всё это мозг воспринимает как комикс. то ли дело 80-е, вот где ужас был.
последний ужастик, который боли-менее понравился - Паранормальное явление, первая часть. Было на что посмотреть, и нервы почесать, а потом в сериал превратили, часть 2, 3, 4 и т.д. и всё по одному лекалу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария